Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, 18x15target сказал:

@Неро В начале, когда только начинал нупить, член разрывало от эрекции, ну тогда я и нупил один раз в день по графику 3/1, а потом начитался на гратисе о том как надо тунику растягивать и лучше бомбить соло растяги по 2 трени в день, вот и пошло, а морально 2 трени в день трудно делать, устаешь, а к одной возвращаться, боязнь уменьшения нагрузки и вплоть до того что не вырастешь вообще. Так же после трени болят связки, оставлять их в покое пока не пройдут?( Идёт реген и вытягивание новых мм) или же все таки нагружать даже при боли?

Чего и говорю постоянно - нельзя слепо следовать чужим рецептам, а смотреть на свое состояние! И не надо бояться уменьшения нагрузки - что толку делать 2 трены в день, когда член совсем убит? Спланируй так как тебе более удобно, забей членом на все страхи и просто отдохни, выспись как положено, может такого периода и неделя нужна и больше даже может - тут надо смотреть по себе. И тогда уже потом начинай тренить в свое удовольствие, но давая нагрузку члену.
Насчет боли связок - смотри какая она, если не проходит к следующей трене, и начинать растяги больно - то лучше делать что-то другое, а если просто болят не сильно, просто такая томность что-ли, то продолжать можно... Тренить на пределе боли не надо, это толку не приносит.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 07.11.2019 в 22:52, Неро сказал:

Чего и говорю постоянно - нельзя слепо следовать чужим рецептам, а смотреть на свое состояние! И не надо бояться уменьшения нагрузки - что толку делать 2 трены в день, когда член совсем убит? Спланируй так как тебе более удобно, забей членом на все страхи и просто отдохни, выспись как положено, может такого периода и неделя нужна и больше даже может - тут надо смотреть по себе. И тогда уже потом начинай тренить в свое удовольствие, но давая нагрузку члену.
Насчет боли связок - смотри какая она, если не проходит к следующей трене, и начинать растяги больно - то лучше делать что-то другое, а если просто болят не сильно, просто такая томность что-ли, то продолжать можно... Тренить на пределе боли не надо, это толку не приносит.

На самом деле мало кто тренируется так же жестко как и ты

И убить пч не просто совсем

Ссылка на комментарий
1 час назад, Julian23 сказал:

На самом деле мало кто тренируется так же жестко как и ты

И убить пч не просто совсем

Я ж ему и говорю - что толку делать 2 трены в день, когда член совсем убит? Спланируй так как тебе более удобно, забей членом на все страхи и просто отдохни, выспись как положено, может такого периода и неделя нужна и больше даже может - тут надо смотреть по себе. 

1 час назад, 18x15target сказал:

@Неро помоги мне найти твой старый дневничок на этом форуме

ссылка есть в первом сообщении новой темы, но старая очень сильно побита уже со старого форума  - и ссылки и фото, уже негода править ее да и незачем видимо...

Вот моя тут

вот на гратис форум

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Неро сказал:

Я ж ему и говорю - что толку делать 2 трены в день, когда член совсем убит? Спланируй так как тебе более удобно, забей членом на все страхи и просто отдохни, выспись как положено, может такого периода и неделя нужна и больше даже может - тут надо смотреть по себе. 

 

Всё-таки не могу я делать 1 трену, морально не могу, мотивация так и прёт, кровь из носу сделать надо от 18 см к лету при моих нынешних 16 нбпел и к обхвату добавить 1-2 см при моих 13, вот перечитываю твои темы, чтобы максимально быстро и грамотно расти, ведь твое сидение мне уже добавило +1 см бпфсл, думаю что джелк вниз добавит 0,5-1 см был бы очень рад этому. Перечитываю тему танкиро с тех годов чтобы для себя что то так же новое узнать, и я в данный период времени чем то похож на него, вырасти бы так же еще. Седня по твоему совету сдавливал сильнее, получил 2 красных точки и... Что самое главное- более мясистое состояние и даже венки распухли, буду глядеть за тонусом пч, он у меня всегда в тонусе то есть тянется как резина, правда что с добавлением Юли буду 3/1 вместо 4/1 делать и добавлю ещё растяги под задницу веревкой, что думаешь?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, 18x15target сказал:

Всё-таки не могу я делать 1 трену, морально не могу, мотивация так и прёт, кровь из носу сделать надо от 18 см к лету при моих нынешних 16 нбпел и к обхвату добавить 1-2 см при моих 13, вот перечитываю твои темы, чтобы максимально быстро и грамотно расти, ведь твое сидение мне уже добавило +1 см бпфсл, думаю что джелк вниз добавит 0,5-1 см был бы очень рад этому. Перечитываю тему танкиро с тех годов чтобы для себя что то так же новое узнать, и я в данный период времени чем то похож на него, вырасти бы так же еще. Седня по твоему совету сдавливал сильнее, получил 2 красных точки и... Что самое главное- более мясистое состояние и даже венки распухли, буду глядеть за тонусом пч, он у меня всегда в тонусе то есть тянется как резина, правда что с добавлением Юли буду 3/1 вместо 4/1 делать и добавлю ещё растяги под задницу веревкой, что думаешь?

ой, пугают такие просто жесточайшие установки на конкретные сроки... ты же себя просто может загнать психологически... Джелк - сильное средство для роста члена - делай джелк-ассорти и особенно, джелк-веревку - этим ты сможешь больше раздалбывать диагональные волокна туники, а после веревки - тяни!!! Пробуй растяжения эрегированной веревки, она же жесть как член тянет!!! И скрытую часть члена вытягивает! 
Джелк вниз эрегированного члена с его вытяжением к ноге тоже мощная прога для увеличения члена.
Сможешь Fowfer веревки  делать - нормально, но имхо, растяжения эрегированной веревки стоя могут дать лучший результат.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Неро сказал:

ой, пугают такие просто жесточайшие установки на конкретные сроки... ты же себя просто может загнать психологически... Джелк - сильное средство для роста члена - делай джелк-ассорти и особенно, джелк-веревку - этим ты сможешь больше раздалбывать диагональные волокна туники, а после веревки - тяни!!! Пробуй растяжения эрегированной веревки, она же жесть как член тянет!!! И скрытую часть члена вытягивает! 
Джелк вниз эрегированного члена с его вытяжением к ноге тоже мощная прога для увеличения члена.
Сможешь Fowfer веревки  делать - нормально, но имхо, растяжения эрегированной веревки стоя могут дать лучший результат.

Лето- пора такая) а 18 см звучит бодро уже) в купе с 14+ обхватом, джелк веревка? Не слышал надо глянуть, щас буду добавлять юли, потом на гратисе нашел прогу сквизинг( там два упражнения идут друг за другом), а эрегированную верёвку куда в сосудах вставлять, чтобы по логике все было в порядке?

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, 18x15target сказал:

Всё-таки не могу я делать 1 трену, морально не могу, мотивация так и прёт, кровь из носу сделать надо от 18 см к лету при моих нынешних 16 нбпел и к обхвату добавить 1-2 см при моих 13, вот перечитываю твои темы, чтобы максимально быстро и грамотно расти, ведь твое сидение мне уже добавило +1 см бпфсл, думаю что джелк вниз добавит 0,5-1 см был бы очень рад этому. Перечитываю тему танкиро с тех годов чтобы для себя что то так же новое узнать, и я в данный период времени чем то похож на него, вырасти бы так же еще. Седня по твоему совету сдавливал сильнее, получил 2 красных точки и... Что самое главное- более мясистое состояние и даже венки распухли, буду глядеть за тонусом пч, он у меня всегда в тонусе то есть тянется как резина, правда что с добавлением Юли буду 3/1 вместо 4/1 делать и добавлю ещё растяги под задницу веревкой, что думаешь?

А сколько ты добавил с начала нупа? И сколько вообще занимаешься? И насколько я помню - у тебя нбфсл 19 см. - почему он не равен нбпел. У меня нбфсл 17 с лишним при нбпел 16,5

Ссылка на комментарий

@18x15target да и вот вспомнилась еще более слабая версия Fowfers - но отличная для растяжения  члена - особенно в молодом возрасте на максимальной даже каменной или стальной эрекции - такую палку осторожно заводишь за согнутые в коленях ноги - смыкаешь ноги и удерживаешь палку за ним, потом медленно распрямляешь ноги, обеспечивая сильное натяжение члену - вытягиваешь полностью ногши и переворачиваешься на живот - и можно спать. а член пусть растет 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, 18x15target сказал:

 а эрегированную верёвку куда в сосудах вставлять, чтобы по логике все было в порядке?

Растяжения эрегированной веревки стоя - смотри прогу у нас на форуме - можно делать за джелком, когда эрекция слабее, она ближе к растягам и ее лучше делать с растягами или вместо них...

Ссылка на комментарий
14 минут назад, JonSnow сказал:

А сколько ты добавил с начала нупа? И сколько вообще занимаешься? И насколько я помню - у тебя нбфсл 19 см. - почему он не равен нбпел. У меня нбфсл 17 с лишним при нбпел 16,5

Бпфсл 19... К сожалению, с начала Нупа добавил в бпел около 1,2 и в бпфсл около 2,5 , весь этот результат в течение года, но я обычно занимаюсь месяц, забрасываю на 3, нету дисциплины, те цифры я достигал при дикой мотивации, которой щас очень много и я чувствую, что добавлю ещё и еще

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Неро сказал:

Растяжения эрегированной веревки стоя - смотри прогу у нас на форуме - можно делать за джелком, когда эрекция слабее, она ближе к растягам и ее лучше делать с растягами или вместо них...

Хорошо, чувствую что до 18-19 точно мануалом дотяну, но не буду загадывать, все таки из сосудов кроме джелка ничего больше не пробовал, из девайсов тоже, есть запас я думаю еще

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, 18x15target сказал:

 есть запас я думаю еще

сколько у тебя была первичная длина BPFSL i BPEL?   (Ну исходя из статистики +5 см к начально...)

Ссылка на комментарий
1 час назад, 18x15target сказал:

Бпфсл 19... К сожалению, с начала Нупа добавил в бпел около 1,2 и в бпфсл около 2,5 , весь этот результат в течение года, но я обычно занимаюсь месяц, забрасываю на 3, нету дисциплины, те цифры я достигал при дикой мотивации, которой щас очень много и я чувствую, что добавлю ещё и еще

Я тебя понимаю: тоже месяц занимался, потом отдыхал. Потом опять месяц, потом отдых. Только с конца октября начал заниматься регулярно. Щас поставил себе цель до нг регулярно заниматься , потихоньку повышая нагрузку, и с нг выйти на нормальный график с нормальным временем тренировок. 

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

сколько у тебя была первичная длина BPFSL i BPEL?   (Ну исходя из статистики +5 см к начально...)

Поровну вроде как

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 18x15target сказал:

примерно по 16,5 бпел и бпфсл где то так

С 16.5 BPEL обычно  в нУП и не идут, это же уже приличный член, длина выше среднестатистического.

Ну, у тебя потенциал до 21 см есть, если лодыря не будешь корчить и заниматься не с нагрузками на пределе текучести, а с нормальной нагрузкой для роста.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Неро сказал:

С 16.5 BPEL обычно  в нУП и не идут, это же уже приличный член, длина выше среднестатистического.

Ну, у тебя потенциал до 21 см есть, если лодыря не будешь корчить и заниматься не с нагрузками на пределе текучести, а с нормальной нагрузкой для роста.

Последнее не понял, надо ни мало и не слишком много давать?  Ну в идеале сделать около 20 бпел и 15 обхват я буду рад, ведь все таки приоритет больше в сторону женского пола)а не для утешения собственного эго

P.s Сейчас имею 17,8 bpel

Ссылка на комментарий
В 07.11.2019 в 12:31, HydroMax2020 сказал:

Спасибо за ответ.

Много свободного времени дома, не хочется тратить в пустую.  Если я куплю экстендер, это не говорит о том, что я заброшу трени руками) будет так: гидропомпа 15-20 минут. Джелк растяги. Экстендер. Интересует вопрос на сколько они совместимы?

Про мыло отчасти согласен, но мое тело кажется привыкло, ведь кроме банного мыла я ничего не использую при приеме ванны бани душа. 

В нупе я около 3х месяцев. Член готов к экстендеру, как морально так и физически, после гидропомпы он максимально эластичен. 

И какие результаты за три месяца? Мне кажется можно спокойно пол года одним джелком работать и смотреть на результат. Понятно что хочется чего то нового. Но лучше от одной тренировки получить максимум. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...