Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

@Gonzo Кстати, что еще подумалось о джелке - у него же море вариантов - можно делать на стояке (не максимально твердом) сухой джелк, но хватку зажимать не в основании, а в средине, ствола, где тоньше, т.е. ход хватки по стволу - от средины к головке, еще джелк-струна - хватка ходит по сильно эрегированному члену быстро взад-вперед.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем доброго времени суток! Начну с предыстории, я всегда не очень был доволен своими размерами (BPEL 15, NBPEL 12.7) 26 лет.
Не обладая никакой информацией начал раздумывать над операцией, искал фото в интернете "До/После", и что вы думаете? Я набрёл на этот чудесный ресурс))) и дурные мысли об операции сразу отпали (за что низкий поклон основателям ресурса и активным форумчанам) 
Сразу прошу меня извинить, вопросы могут быть не серьезными (но вроде тут раздел для новичков, так что не ругайтесь)

Вопрос первый: на сколько реальна вся это история с увеличением размеров? Вероятно мой план слишком наполеоновский, но мне бы хотелось 20-22 см в длину, а в толщину не могу сказать сколько, ну чтоб смотрелось пропорционально... скажите, на сколько это реально? 

Вопрос второй: Изучаю сейчас программу новичка, с растягиваниями все ясно, но вот с джейлом не совсем... возможно я не так делаю, но эрекция снижается во время упражнения, нормально ли это? Спасибо всем, буду рад вашим ответам и пожеланиям.  

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Chill сказал:

Всем доброго времени суток! Начну с предыстории, я всегда не очень был доволен своими размерами (BPEL 15, NBPEL 12.7) 26 лет.
Не обладая никакой информацией начал раздумывать над операцией, искал фото в интернете "До/После", и что вы думаете? Я набрёл на этот чудесный ресурс))) и дурные мысли об операции сразу отпали (за что низкий поклон основателям ресурса и активным форумчанам) 
Сразу прошу меня извинить, вопросы могут быть не серьезными (но вроде тут раздел для новичков, так что не ругайтесь)

Вопрос первый: на сколько реальна вся это история с увеличением размеров? Вероятно мой план слишком наполеоновский, но мне бы хотелось 20-22 см в длину, а в толщину не могу сказать сколько, ну чтоб смотрелось пропорционально... скажите, на сколько это реально? 

Вопрос второй: Изучаю сейчас программу новичка, с растягиваниями все ясно, но вот с джейлом не совсем... возможно я не так делаю, но эрекция снижается во время упражнения, нормально ли это? Спасибо всем, буду рад вашим ответам и пожеланиям.  

Привет. В первую очередь открой собственный Журнал ,там тебе будет легче освоится узнать много нового и следить за своими результатами... Я готов помочь всем что мне известно о НУПе ,а Я тут уже Капитан уже 3 Года как в теме. Буду рад помочь. Я вырос на 4 СМ в Длинну и на 0.5 СМ в Толщину за 3 Года. И буду Рости ещё! Открывай Журнал и задвай все свои вопросы там и Я отвечу

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Chill сказал:

Вопрос первый: на сколько реальна вся это история с увеличением размеров? Вероятно мой план слишком наполеоновский, но мне бы хотелось 20-22 см в длину, а в толщину не могу сказать сколько, ну чтоб смотрелось пропорционально... скажите, на сколько это реально?

Вырасти с  15 BPEL до 20 вполне реально. Только для этого скорее всего понадобится несколько лет НУПа. Что касается 20-22 NBPEL - это тоже может иметь место, но с гораздо меньшей вероятностью. Зависит это от индивидуальных физических особенностей, таких как количество слоев туники и выраженность дорсальной ленты. Предел для большинства людей - вырасти в длину на 4-5 см. Но все индивидуально: есть уникумы, которые могут вырастать на 6 и более см.

 

1 час назад, Chill сказал:

Вопрос второй: Изучаю сейчас программу новичка, с растягиваниями все ясно, но вот с джейлом не совсем... возможно я не так делаю, но эрекция снижается во время упражнения, нормально ли это? Спасибо всем, буду рад вашим ответам и пожеланиям.  

Это нормально. Во время выполнения мокрого джелка у меня тоже понижался уровень эрекции, особенно при сильном передавливании. Да и думаю, что так у всех. Уровень эрекции, если он промежуточный,  который нужен для многих упражнений НУПа, не может постоянно находиться на одном уровне. 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, PenisParker сказал:

Привет. В первую очередь открой собственный Журнал ,там тебе будет легче освоится узнать много нового и следить за своими результатами... Я готов помочь всем что мне известно о НУПе ,а Я тут уже Капитан уже 3 Года как в теме. Буду рад помочь. Я вырос на 4 СМ в Длинну и на 0.5 СМ в Толщину за 3 Года. И буду Рости ещё! Открывай Журнал и задвай все свои вопросы там и Я отвечу

Спасибо, сейчас к сожалению возможности нет для нормальных занятий, в течение двух месяцев я всё оформлю и начну вести журнал, спасибо.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Rise сказал:

Вырасти с  15 BPEL до 20 вполне реально. Только для этого скорее всего понадобится несколько лет НУПа. Что касается 20-22 NBPEL - это тоже может иметь место, но с гораздо меньшей вероятностью. Зависит это от индивидуальных физических особенностей, таких как количество слоев туники и выраженность дорсальной ленты. Предел для большинства людей - вырасти в длину на 4-5 см. Но все индивидуально: есть уникумы, которые могут вырастать на 6 и более см.

 

Это нормально. Во время выполнения мокрого джелка у меня тоже понижался уровень эрекции, особенно при сильном передавливании. Да и думаю, что так у всех. Уровень эрекции, если он промежуточный,  который нужен для многих упражнений НУПа, не может постоянно находиться на одном уровне. 

Cпасибо за ответ, братец, буду стремиться) 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Chill сказал:

Спасибо, сейчас к сожалению возможности нет для нормальных занятий, в течение двух месяцев я всё оформлю и начну вести журнал, спасибо.

Ты можешь делать по 10-15 мин сухого джелка даже в кровати перед сном или после оного  - и если регулярно его делать по утрам и вечерам - начнешь расти

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Занимаюсь НУПом около 2-ух месяцев , результата 00000, вообще нет . Потому что я никак не могу определиться с программой, какие упражнения сочитаются, а какие нет. Нету постоянной программы, соответственно нету дисциплины в этом плане. 

Прошу о помощи опытных НУПеров в составлении программы на каждый день ( цель увеличение длины и ширины ) на данный момент имею размер - 15.2 см длина , 14.1 ширина - середина ПЧ. ) Из подручных средств имеется вакуумная помпа и стретчер ( крепится на колене, не поясной ) может и эти приспособления можно запихать в программу. Буду очень рад если поможете наконец то составить граммотную программу с описанием нюансов , т.е время исполнения упражнения, отдых между подходами и упражнениями и тому подобное.  Спасибо большое. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Неро сказал:

Кое-как сделал видео в фронтовых условиях о том, как я делаю Fowfers - сидение на члене и продавливание его под бедром.

примечание: Елозить на члене после придавливания бедром не обязательно, это я делал, чтобы для видео быстрее продавить член...

Привет  Неро !!!! подскажи с чего начать и как ? у меня 12  длинны в стоячем и в обхвате тоже почти так же ! сам понимаешь маловата машинка !а хочу как у тебя ))))

Ссылка на комментарий
В 06.09.2019 в 23:11, andriano сказал:

Привет  Неро !!!! подскажи с чего начать и как ? у меня 12  длинны в стоячем и в обхвате тоже почти так же ! сам понимаешь маловата машинка !а хочу как у тебя ))))

@andriano Я начинал с такого как у тебя! тут важно желание и работа над собой в части регулярных тренировок. Ответь на анкету новичка и заведи персональную тему - и будем расти вместе! 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Неро сказал:

Ты можешь делать по 10-15 мин сухого джелка даже в кровати перед сном или после оного  - и если регулярно его делать по утрам и вечерам - начнешь расти

ХА! Так собственно сейчас и делаю) шикарно, а вы не дадите ответа на мой вопрос? Проблем с дисциплиной у меня нет, так что систематически я буду заниматься, но вот насколько реально моё желание вырасти с 15 BPEL до 20 ? Спасибо) 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, ex7tm сказал:

Здравствуйте. Занимаюсь НУПом около 2-ух месяцев , результата 00000, вообще нет . Потому что я никак не могу определиться с программой, какие упражнения сочитаются, а какие нет. Нету постоянной программы, соответственно нету дисциплины в этом плане. 

Прошу о помощи опытных НУПеров в составлении программы на каждый день ( цель увеличение длины и ширины ) на данный момент имею размер - 15.2 см длина , 14.1 ширина - середина ПЧ. ) Из подручных средств имеется вакуумная помпа и стретчер ( крепится на колене, не поясной ) может и эти приспособления можно запихать в программу. Буду очень рад если поможете наконец то составить граммотную программу с описанием нюансов , т.е время исполнения упражнения, отдых между подходами и упражнениями и тому подобное.  Спасибо большое. 

Привет

Можешь начать с программы новичка. Минимум месяц, а лучше 3+

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Chill сказал:

 но вот насколько реально моё желание вырасти с 15 BPEL до 20 ? Спасибо) 

Это зависит от многих факторов, нужны твои данные по анкете новичка  - можно дать ответы, открыв тему в персональном разделе

теоретически считается так, чем выше исходные данные, тем больших показателей можно достичь. Примерно считается что реально достижение в среднем +5 см к длине, то кто начинает с 12 см, может достичь 17 см, ну а с 15 - 20 :hello:Это среднее, а точно будет видно по динамике роста за первые 2 месяца

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ex7tm сказал:

Понял, а после программы новичка, какие упражнения добавить и в какой последовательности?

Это будет видно по результатам проги новичка.

Ссылка на комментарий

Такой вопрос.Я не совсем понимаю как делать сухой джелк с обрезанным членом.может есть у кого видео ребят?

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Penis lupa сказал:

Такой вопрос.Я не совсем понимаю как делать сухой джелк с обрезанным членом.может есть у кого видео ребят?

У меня туго обрезан пч. Я тоже думал, что будет проблемно делать сухой джелк с обрезанным пч, но оказалось, что нет. Просто до этого пробовал на 100% эрекции, тогда кожи очень не хватало. Но если делать на 30-80% эрекции, все будет ок. Просто кожа на лобке немного натягивается и мошонка вперед выезжает при джелке. Из-за нехватки кожи при росте пч волосы с лобка будут съезжать на основание члена.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Penis lupa сказал:

Такой вопрос.Я не совсем понимаю как делать сухой джелк с обрезанным членом.может есть у кого видео ребят?

А, и еще, перед началом джелка нужно одной рукой взяться за головку, а другой собрать кожу со всего ствола к основанию, чтобы был запас для джелка. 

Видео есть у Неро, у него обрезанный: 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Rise сказал:

А, и еще, перед началом джелка нужно одной рукой взяться за головку, а другой собрать кожу со всего ствола к основанию, чтобы был запас для джелка. 

Видео есть у Неро, у него обрезанный: 

После экса нормально ли будет? Или лучше до экса делать? Я мокрый делал утром ,часа через 3 только надевал экс.С сухим так же?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...