Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

@18x15target Может ты тянешь вместе с кожей? Если без кожи - не волнуйся, не вырвешь, там нужно несколько лошадиных сил. :crazy_girl: не сразу увеличивай усилие, сначала растяни не сильно, потом сильнее, потом еще... и попробуй динамически растягивать - на сек 2 растянул, на 2 отпустил, опять растянул - отпустил...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, MoloTok сказал:

надо ли делать выходной от растягиваний (тяну по часу и бывает больше) или только от джелка? есть мнения?

Зависит от состояние пч.например,  Кто-то носит экс ежедневно по 4 часа , а кто-то тренит по 30минут с двумя выходными в неделю. Если пч позволяет - трень.  Я вот тяну по 2часа с графиком 6/1, выходной взял , чтобы самому отдохнуть .

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 29.09.2019 в 16:45, Penis lupa сказал:

Во время джелка мокрого падает после 20 -30 доений ,то есть джелк можно продолжать ,но эрекция слабая проц 30-40 .Кто как с такой проблемой боролся? Порнушка не помогла сегодня ( 

Качать кегелем, чередовать упражнения джелк-веревка джелк-растяги круговые джелк-массаж головки

Ссылка на комментарий
В 30.09.2019 в 22:06, MoloTok сказал:

надо ли делать выходной от растягиваний (тяну по часу и бывает больше) или только от джелка? есть мнения?

А как тянешь ? Точнее просто тянешь попеременно? В течении часа?

Ссылка на комментарий
В 02.10.2019 в 10:36, Serg87 сказал:

А как тянешь ? Точнее просто тянешь попеременно? В течении часа?

в разные стороны меняя руку, время доходит и до 3 часов

Ссылка на комментарий
14 минут назад, MoloTok сказал:

в разные стороны меняя руку, время доходит и до 3 часов

скок выpос ? 3 часа что то длительная у тебя сессия, мож лучше тянуть меньше с пpодвинутыми pастягами или делить в два сета( утpо-вечеp), или и так pастешь?

Ссылка на комментарий

Падает член во время джелка. Как бороться с этим? Постоянно поднимать очень трудно .Кто как выполняет его? И совмещать с пореушкой нормально будет?

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Penis lupa сказал:

Падает член во время джелка. Как бороться с этим? Постоянно поднимать очень трудно .Кто как выполняет его? И совмещать с пореушкой нормально будет?

Да, норм, я с порнушкой всегда выполняю. А ты мокрый делаешь? Просто заметил, что при сухом у меня эрекция сильнее. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Rise сказал:

Да, норм, я с порнушкой всегда выполняю. А ты мокрый делаешь? Просто заметил, что при сухом у меня эрекция сильнее. 

По разному ,но при сухом тоже самое замечал) 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, 18x15target сказал:

скок выpос ? 3 часа что то длительная у тебя сессия, мож лучше тянуть меньше с пpодвинутыми pастягами или делить в два сета( утpо-вечеp), или и так pастешь?

пока 2 недели прошло, сложно сказать о результатах

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Shopot сказал:

Такой вопрос, будет ли толк только от растягиваний? 

Очень хочется длины. 

Размер nbpel 15.5 eg  13

Будет, конечно. Советую также до растягиваний посидет на члене - см. Fowfers - а после него хорошо так тянется... Вытянешь, а джелком закрепляй результат вытяжки...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 02.10.2019 в 11:35, Serg87 сказал:

Качать кегелем, чередовать упражнения джелк-веревка джелк-растяги круговые джелк-массаж головки

Это типо допустим джелк,потом член упал ,делаем верёвку ,потом опять поднимаем и тд? У тебя не падает во время джелка? 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Неро сказал:

Будет, конечно. Советую также до растягиваний посидет на члене - см. Fowfers - а после него хорошо так тянется... Вытянешь, а джелком закрепляй результат вытяжки...

Спасибо, будем работать. 

Ссылка на комментарий

@Неро ты советовал чеpедовать джелки ввеpх и вниз, а в какой пpопоpции к вpемени pастяг делать джелк? 10 к 10 минутам или как?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, 18x15target сказал:

@Неро ты советовал чеpедовать джелки ввеpх и вниз, а в какой пpопоpции к вpемени pастяг делать джелк? 10 к 10 минутам или как?

Я вообще не советую в одной трене совмещать растяги и джелк - это ну непрактично... Лушче джелк утром, растяги - вечером, или наоборот, можно и так, но деньги вперед - стулья утром, деньги вечером... :D

А пропорции? ну все зависит от личных показателей твоего члена (мы их не знаем...) В любом случае, я бы советовал более налегать на джелк - он же дает и обхват, и длину. А в растягах обратить внимание на Fowfers - сідеть хоть 2 часа с перерывами - за компом - можно, а потом потягать веревку минут 10 - и член вытянешь будь здоров...

Ссылка на комментарий

@Неро ща добавил джелк к растягам,ибо скудно как то бпфсл растет, утро вечер делаю растяги с джелком, через месяцотпишусь как оно там, а от потемнения как избавляться, очень важный для меня вопрос, ибо нравится естественный цвет кожи

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Penis lupa сказал:

Это типо допустим джелк,потом член упал ,делаем верёвку ,потом опять поднимаем и тд? У тебя не падает во время джелка? 

Падает тоже во время джелка, потом веревку и тяну, эрекция возвращается и опять джелк

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...