Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

12 часов назад, PenisParker сказал:

Смотри у тебя получится. Всегда будут и скептики. Но верь в свои начинания у тебя есть время и никогда не поздно начать. Я увеличил 4 СМ за 3 Года. И то без регулярных тренировок! У каждого это индивидуально. С Экстендером Я бы больше увеличил например! Прочитай эту Книгу

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

+4 см в обхвате? а экс и толщину прибавляет?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Jon сказал:

+2 в окружности возможно за год?  какие техники лучше сочитать на первое время и через какое время переходить уже на более серьезное, как клемп  и т.п. ,просто вообще в этом деле ничего не понимаю. За ответы спасибо

Возможно, если будешь работать чисто на толщину. Начни с обычного джелка, потом через недельку-вторую перейти на сухой джелк. Через месяц можешь уже подключать клэмп.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jon сказал:

+4 см в обхвате? а экс и толщину прибавляет?

Прибавляет, но мало и не у всех, 0-0.5 см.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Gonzo сказал:

Возможно, если будешь работать чисто на толщину. Начни с обычного джелка, потом через недельку-вторую перейти на сухой джелк. Через месяц можешь уже подключать клэмп.

Мне только толщина и нужна, длина считаю что норм.

Для начала:

1. Горячее полотенце.

2. Джелк 30-60 раз 3 подхода по 3 сек на 1 раз, с 6/1 дней

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gonzo сказал:

6 дней тренировки и 1 день отдыха? Это много, начни с 3/1

Понял, спасибо. Лучше отдых между подходами делать или 20 мин без остановки?

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Jon сказал:

Понял, спасибо. Лучше отдых между подходами делать или 20 мин без остановки?

Без остановки.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Jon сказал:

Начинаю джелк, раз 40 сделаю, и он становится эрег с 70-100 только на 30, я что-то не так делаю? 

На 30 тоже можно делать мокрый джелк, но а вообще попробуй чем-то стимулировать эрекцию)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Jon сказал:

Начинаю джелк, раз 40 сделаю, и он становится эрег с 70-100 только на 30, я что-то не так делаю? 

Я тоже прошёл через эту проблему, это привыкание к НУПу , со временем оказывается член уже не возбуждается от НУПа поэтому падает. Но я нашёл решение, проснись в 05:00 утра и поверь мне эрекция тебя не огорчит. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

А теперь мои вопросы...) 

1) Хочу перейти на сухой джелк, но немного не ясен принцип работы. В мокром джелке я занимаюсь двумя руками и я просто не даю крови уходить так как когда дохожу одной рукой до головки то сразу же не отпуская первую руку я хватаюсь за основание второй рукой. А при сухом джелке я так понял двумя руками тяжело работать так как руки не скользят и поэтому вся кожа тянется от основания к головке и второй уже не схватишься так как на всё основание налегает кожа на лобковой кости, поэтому приходится пахать только одной рукой, но ведь когда доходишь до головки и нужно вернуться опять к основании я немного отпускаю хват и получается кровь не держится на стволе. Как быть? 

Ссылка на комментарий
В 08.08.2019 в 22:02, Olgerd сказал:

Получается смысла BPFSL  мярять нет вообще, а нужно мерять только BPEL. Ведь какая разница сколько он раслабленно вытягивается, если без помощи рук не можешь выжать эту цифру. 

Неверный посыл. BPFSL измерять очень даже надо! Потому что это и есть примерно истинная длина твоего члена. Если замерять в схожих условиях BPFSL до нупа и в процессе роста, то разница покажет с большой долей вероятности, был ли рост члена и насколько.

BPFSL - это длина туники члена и если эта длина хорошая, то довести BPEL до размера BPFSL - дело уже упражнений.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Napoleon сказал:

А теперь мои вопросы...) 

1) Хочу перейти на сухой джелк, но немного не ясен принцип работы. В мокром джелке я занимаюсь двумя руками и я просто не даю крови уходить так как когда дохожу одной рукой до головки то сразу же не отпуская первую руку я хватаюсь за основание второй рукой. А при сухом джелке я так понял двумя руками тяжело работать так как руки не скользят и поэтому вся кожа тянется от основания к головке и второй уже не схватишься так как на всё основание налегает кожа на лобковой кости, поэтому приходится пахать только одной рукой, но ведь когда доходишь до головки и нужно вернуться опять к основании я немного отпускаю хват и получается кровь не держится на стволе. Как быть? 

Сухой делать намного проще мокрого и методика разная - в мокром хватка скользит по коже, а в сухом так делать нельзя!!! Надо в сухом, чтобы хватка не скользила вообще по коже, а жестко фиксировала кожу и ехала вместе с кожей по стволу члена! Т.е. оттягиваешь кожу насколько можно к основанию, закрепляешь хваткой и быстро едешь к головке.

Ничего страшного, что отпускать надо - за несколько быстрых джелков головка раздувается и сам ствол - тоже. А Обратной хваткой - вообще жесть! особенно на полуэрегированном с направлением вниз...

2 часа назад, Napoleon сказал:

2) Если в начале я решил сделать джелк значит прогревать не надо верно? 

Да, перед джелком разогревать не обязательно, джелк сам разогревает член.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Как делать сухой джелк, если у основания кожа совсем не двигается, а сверху только максимум на мм 5 сдвигается? Т.е. я туго обрезан и кожа по стволу вообще не ходит. Как растянуть кожу так, чтобы она именно на стволе появилась, а не с лобка вместе с волосами слезла? Кстати, кто практикует сухой джелк, у вас волосы есть на стволе члена? Мне не очень хочется потом всю жизнь выдергивать с основания с волосы, а сухой джелк по сравнению с мокрым везде пишут как небо и земля.

Ссылка на комментарий

Я тоже обрезан, хоть и не так коротко. И да, неудобно обрезанным сухой джелк делать. Пока я понял то, что на 70% эрекции делать всё таки возможно, кожи больше и есть чему ездить по стволу. Только держать такой уровень эрекции сложно, то совсем встаёт, то совсем падает.

А насчет волос на стволе я не парюсь, они и так у меня есть, я их сбриваю. Кстати где-то когда-то читал мнение девочек об этом и они не против когда есть немного волос на стволе и когда они не под ноль скошены

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Rise сказал:

Как делать сухой джелк, если у основания кожа совсем не двигается, а сверху только максимум на мм 5 сдвигается? Т.е. я туго обрезан и кожа по стволу вообще не ходит. Как растянуть кожу так, чтобы она именно на стволе появилась, а не с лобка вместе с волосами слезла? Кстати, кто практикует сухой джелк, у вас волосы есть на стволе члена? Мне не очень хочется потом всю жизнь выдергивать с основания с волосы, а сухой джелк по сравнению с мокрым везде пишут как небо и земля.

Даж и не знаю что сказать... Я ведь тоже обрезан и это большой плюс именно для сухого джелка, мне вполне хватает хода кожи до головки. Может что-то делаешь не так. Необрезанным намного тяжелее делать сухой, так как движение кожи вниз сильно натягивает головку... Пластика уздечки намного улучшает дело.  

Перед джелком одной рукой зажми головку члена, а второй в слабой ок-хватке постарайся сдвинуть максимально кожу начиная от головки и до основания члена и там зажать.
А насчет волос скажу - у меня их не было на стволе, а когда член вырос в длину на 5 см, то волосы появились на стволе - кожа натягивается на удлиненный ствол - тут уж или конфетку съесть или длинный член получить :)

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...