Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Неро сказал:

У тебя BPFSL минус BPEL = 2,7 ?

Уникум! тебя изучать надо!

Член под нож :wizard:

А если серьезно, то явно, что тебе крупно повезло и у тебя никакой дорсальной ленты нет вообще, если член так тянется!

Ну явно можешь вырастить член очень капитально, если начальный BPEL=15, то теоретически  до 21 реально, имхо...

Кстати, можешь попробовать делать веревку сильно эрегированного члена - для тебя может выстрелить

Я знаю  нуперов и с и большей разницей)

Даже под 4-5 см читал бывает.

А еще что посоветуешь поделать, Учитель?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я начинающий НУПер, и хотел узнать, хвать ли мне этих упражнений по началу или добавить ещё что-нибудь? "Прямые растяжения А","Круговое растяжение" и завершить все "Джелком"!

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Aleks сказал:

Я начинающий НУПер, и хотел узнать, хвать ли мне этих упражнений по началу или добавить ещё что-нибудь? "Прямые растяжения А","Круговое растяжение" и завершить все "Джелком"!

 

Прочитай эту Книгу узнаешь многое. Я 70% всего узнал оттуда

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Ссылка на комментарий

Я только сегодня начал её читать! Пока я всю её прочитаю много времени пройдет, я сегодня начал в первый раз занятия.

 

Ссылка на комментарий

Ещё один вопрос как от лузера=), как вы делаете скриншот моего текста когда обращаетесь ко мне, я пока не разобрался как это делать!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aleks сказал:

Ещё один вопрос как от лузера=), как вы делаете скриншот моего текста когда обращаетесь ко мне, я пока не разобрался как это делать!

Это цитата - см. ссылку под сообщением - "цитата" или самая левая иконка - "+"

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Aleks сказал:

Я начинающий НУПер, и хотел узнать, хвать ли мне этих упражнений по началу или добавить ещё что-нибудь? "Прямые растяжения А","Круговое растяжение" и завершить все "Джелком"!

 

Пока вполне достаточно, джелк можно и отдельно делать от растяжений.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Неро сказал:

Пока вполне достаточно, джелк можно и отдельно делать от растяжений.

Это типо в любой другой день, когда я например сегодня сделал 2-3 упражнения на растяжку, на следующей день только сухой Джелк и можно Кегеля добавть!?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Aleks сказал:

и можно Кегеля добавть!?

Кегеля можно каждый день делать, даже в дни отдыха.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gonzo сказал:

Кегеля можно каждый день делать, даже в дни отдыха.

Но в книге написано,что и от Кегеля надо отдыхать хотяб день.

Ссылка на комментарий

Сегодня я чето психанул для первого раза, член немного ноит, после "растяжения А", "растяжения V" "сухой Джелк" 60 раз потом ещё и гидропомпу поключил к этим упражнениям, пока так свой член напрягать больше не буду. Постепенно буду добавлять нагрузки как описано в книге! 

Ссылка на комментарий

И вообще я рад что наткнулся на ваш сайт, я сидел дома и просматривал статьи, и отзывы о гидропомпах потому, что недавно приобрел себе,из-за того, что все очень хвалили эту штуковину,и тут  я увидел, что кто-то по рекомендовал ваш сайт , кто это был я уже не найду, но спасибо ему, что это сделал! 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Aleks сказал:

Сегодня я чето психанул для первого раза, член немного ноит, после "растяжения А", "растяжения V" "сухой Джелк" 60 раз потом ещё и гидропомпу поключил к этим упражнениям, пока так свой член напрягать больше не буду. Постепенно буду добавлять нагрузки как описано в книге! 

3 Фактора

Рост

Следи за Телесными Признаками

Давай Члену Достаточно Отдыха

И главное не Перетренься

Ссылка на комментарий
13 минут назад, PenisParker сказал:

3 Фактора

Рост

Следи за Телесными Признаками

Давай Члену Достаточно Отдыха

И главное не Перетренься

Спасибо, так и буду делать!

Ссылка на комментарий
Только что, Aleks сказал:

Спасибо, так и буду делать!

Отлично. Значит добьёшься успехов. Не слушай тех кто сомневается. Иди к своей Цели и достигай её :friends:

Ссылка на комментарий
1 час назад, PenisParker сказал:

3 Фактора

Рост

Следи за Телесными Признаками

Давай Члену Достаточно Отдыха

И главное не Перетреньс

1 час назад, PenisParker сказал:

Отлично. Значит добьёшься успехов. Не слушай тех кто сомневается. Иди к своей Цели и достигай её :friends:

:good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Aleks сказал:

 

Кстати тут можно реакции на посты кидать. Видидшь значок с сердечком если какое нибудь из сообщений тебе понравилось нажми на него и поставь одно из реакций. Это так просто обьясняю и можешь кроме Цитировать так же отмечать людей например нажми @ и вставь имя пользователя вот например @Aleks

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

 

5 часов назад, PenisParker сказал:
2 часа назад, PenisParker сказал:

Кстати тут можно реакции на посты кидать. Видидшь значок с сердечком если какое нибудь из сообщений тебе понравилось нажми на него и поставь одно из реакций. Это так просто обьясняю и можешь кроме Цитировать так же отмечать людей например нажми @ и вставь имя пользователя вот например @Aleks

5 часов назад, PenisParker сказал:

Как мне очистить эти все цитаты у меня, они не удаляются))))))))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...