Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 14.08.2019 в 07:04, Неро сказал:

Неверный посыл. BPFSL измерять очень даже надо! Потому что это и есть примерно истинная длина твоего члена

Мне кажется я придумал (может уже было хз) интересный способ измерения. Назовем его Архимед (Архимед в древности с помощью воды очень точно измерил корону)

Нам понадобиться мерный стаканчик, помпа :download:.

1) Для начала нам нужно измерять точный объем нашей помпы, наливаем в помпу воду под завязку,  затем выливая эту воду в стакан, смотрим какой у нас объем помпы. Допустим 1 л.

2) Опять наливаем воду в помпу, вставляем член и начинаем откачивать воду, раздувая член до максимума. Если есть пузырьки воздуха, удаляем их. Переворачиваем помпу вниз, чтобы вода не пролилась и аккуратно снимаем. Выливаем воду в мерный стаканчик. Допустим у нас показало 0,7 л.   

Отнимаем 1 л - 0,7 л = 0,3 л.    Эти 300 мл это и есть ваш истинный объем. 

Чем хорош способ измерения:

1. Помпа стабильно раздувает ваш обхват и вытягивает член в длину до максимума, в отличии от эрекции, которая не очень стабильна и зависит от настроения.

2. Объем - это измерение в комплексе, если растет объем - значит и член растет в любом случае.

Что думайте ребят, есть у кого желание мерять именно объем? 

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Aleks сказал:

Но в книге написано,что и от Кегеля надо отдыхать хотяб день.

Я уже лет 5 делаю каждый день и все нормально. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Aleks сказал:

@PenisParker Вроде норм, спасибо!

Хорошо. Кстати почему бы тебе не открыть свою Персоналку? Там ты бы делилися своими выводами ,тренировками и тп. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, PenisParker сказал:

Хорошо. Кстати почему бы тебе не открыть свою Персоналку? Там ты бы делилися своими выводами ,тренировками и тп. 

Согласен.

так куда понятней потом будет для себя самого, одно дело читать свою историю  разбросанную по всему форуму, другое дело в одной теме.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Julian23 сказал:

Согласен.

так куда понятней потом будет для себя самого, одно дело читать свою историю  разбросанную по всему форуму, другое дело в одной теме.

Это так. Вот Я например пытаюсь везде писать делится чем то. Пару дней назад искал инфу по Сухому Джелку еле нашёл :D Зато приятно помогать другим парням,но вот на счёт если открываешь Персоналку и записываешь туда все свои мысли ,тренировки график и тд. То это очень удобно :dance:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, PenisParker сказал:

Хорошо. Кстати почему бы тебе не открыть свою Персоналку? Там ты бы делилися своими выводами ,тренировками и тп. 

Ок, завтра сделаю персоналку, спасибо за совет!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Начал носить вакуумный эстендер. Делаю перерывы каждый час, головка темного цвета, сегодня снял- чуть ли не черная. 30 секунд массажа и все в норме. Но сам факт такой задержки крови и изменения цвета по-моему не совсем полезен. Это не опасно? 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Murom сказал:

Здравствуйте. Начал носить вакуумный эстендер. Делаю перерывы каждый час, головка темного цвета, сегодня снял- чуть ли не черная. 30 секунд массажа и все в норме. Но сам факт такой задержки крови и изменения цвета по-моему не совсем полезен. Это не опасно? 

Трудно сказать без фото. То, что она немного темнеет от вакуума нормально, но не так, как ты описываешь. Быть может размер колпака меньше, чем нужно?

Ссылка на комментарий
В 02.08.2019 в 18:39, Неро сказал:

Друзья, это хорошо, что тонущий в рифах нупман возродился. Спасибо модераторам этого нового форума, что помогли обрести мне свое лицо :D

Постараюсь по мере времени и возможности помогать новичкам и не только новичкам растить их очень важные органы!  :good:

Не всегда смогу бывать на форуме, может раз в неделю, может и чаще, поэтому если у кого-то есть какие-то вопросы лично ко мне, то пишите в этой теме, а я по мере возможности - может и не часто - смогу на них ответить исходя из своего личного опыта и опыта других нуперов, который мне известен.

Не надо только делать панацею из любых советов, потому что для нупера и его роста самое важное - личный опыт и хорошая личная мотивация! Очень захотите вырости и много для этого поработайте - и вырастете!!! Успехов и роста всем!

Спасибо! 

привет Неро, скажи пожалуйста сколько лет у тебя ушло что бы получить 5 см?

Ссылка на комментарий

Лет?:lol:

Смотри мою персоналку того времени 

Цитата

04.05.10/19.06.10 BPEL=14/17 EG=12/14 BPFSL=17/18.5, т.е. за полтора месяца мой член увеличился в длина на 3 см и в обхвате на 2 см!

А остальное я добрал практически за год!

Но!!! :scaut:

Это не догма и не панацея - дело в том, что я просто решил на себе проверить нуп-методику, просто из спортивного любопытства, не зная особо ни теории, ни форумов таких не знал, просто задолбал спам писемный по этому поводу в моих мэйлах... Скачал какое-то руководство, где было несколько мануальных упражнений, и вот очень жёстко начал тренить - fowfers,  сухой джелк и мануальные растяжения. Вот это на удивление и дало мой быстрый рост... а потом уже началось :lol: ахилес, гратис, потом меня оттуда выперли и где-то с мая 2011 начался этот форум...

Считаю, что мне очень повезло:

  1. в-первых, белочная туника моего члена не многослойная и я мог ее растянуть...
  2. во-вторых, растяжения вместе с сиденем на члене прилично через разработку связок вытянули скрытую в теле часть члена (об этом косвенно говорит увеличение угла эрекции и сползание кожи с волосами на удлиненный ствол члена
  3. в-третьих, лет 5 до НУПА я занимался если и не очень сильно, но практически каждую весну пчелоужаливанием, может это помогла сделать тунику более податливой, не знаю...
Ссылка на комментарий
В 16.08.2019 в 19:18, Julian23 сказал:

Я знаю  нуперов и с и большей разницей) ... А еще что посоветуешь поделать, Учитель?

Зови, пусть поделятся своей историей, будем опыта набираться...

Какой я учитель... :wizard:

"Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь" - это точно.

Написал в твоем дневнике, поделись впечатлениями. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, U-2 сказал:

привет Неро, скажи пожалуйста сколько лет у тебя ушло что бы получить 5 см?

Привет Британия. Спрашивай могу помочь чем смогу. Я тоже увеличил Член на 4 СМ с 2017ого года по 2019ый год. 

Ссылка на комментарий

Если у меня NBPFL-6см   а NBPFSL-10см, это означает что у члена одна туника и его можно хорошо растянуть, я так понимаю?

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Aleks сказал:

Если у меня NBPFL-6см   а NBPFSL-10см, это означает что у члена одна туника и его можно хорошо растянуть, я так понимаю?

Имеешь ввиду, однослойная туника? По размерам об этом судить нельзя, только по росту потом... (Не резать же член, чтобы посмотреть, какая туника -  многослойная или однослойная)...

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Неро сказал:

Имеешь ввиду, однослойная туника? По размерам об этом судить нельзя, только по росту потом... (Не резать же член, чтобы посмотреть, какая туника -  многослойная или однослойная)...

Понятно, спасибо, буду смотреть по тренеровкам

Ссылка на комментарий
17 часов назад, PenisParker сказал:

Привет Британия. Спрашивай могу помочь чем смогу. Я тоже увеличил Член на 4 СМ с 2017ого года по 2019ый год. 

привет янки) недавно начал упражнения, изучаю мат часть читаю книги вот, хотел поинтересоваться сколько у кого по времени ушло на их результаты, а форум очень удобный вся информация есть и в полном доступе, спасибо что вы есть в общем (:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, U-2 сказал:

привет янки) недавно начал упражнения, изучаю мат часть читаю книги вот, хотел поинтересоваться сколько у кого по времени ушло на их результаты, а форум очень удобный вся информация есть и в полном доступе, спасибо что вы есть в общем (:

Хорошо. Удачи тебе в начинаниях. Книгу Аарона Кеммера читал?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...