Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Неро сказал:

Это супер!!!

Знаешь, как бы желали этой боли многие нуперы с многогодовым стажем! А то вот тут - душишь, давишь, а он никак не реагирует... :D

Как-то не хочется пропускать трени,я вошёл в кураж,по моей логике можно отдельно делать растягивания или даже так,с джелком более лёгкие растяги,а уже отдельно больше проработать связочки там и т.д

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

14 минут назад, Brutal сказал:

Как-то не хочется пропускать трени,я вошёл в кураж,по моей логике можно отдельно делать растягивания или даже так,с джелком более лёгкие растяги,а уже отдельно больше проработать связочки там и т.д.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Brutal сказал:

Как-то не хочется пропускать трени,я вошёл в кураж,по моей логике можно отдельно делать растягивается или даже так,с джелком более лёгкие растяги,а уже отдельно больше проработать связочки там и т.д

Ну если хочешь - то делай, как раз часто при последующей тренировке боль уменьшается... Может в тепло-горячей ванне прогреть член... Советую тебе завести личную персональную тему в разделе  https://nup.ru/forum/3-personalnye-programmy-i-progress/   так тебе потом легче будет видеть свою динамику - и там можно задавать вопросы - будешь получать на них ответы - все в одном месте...

Ответь на анкету новичка в своей теме... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

Кстати, созрела тут одна мысль, основанная на личном опыте применения БАДов. Имхо, если за 1 час до сосудистых тренировок на члене принять натощак или после еды в течение часа 1 грамм L-аргинина или цитруллина, то потемнения кожи члена в результате жёстких сосудистых может и не быть - ведь член имеет хороший памп, сосуды и ткани члена раздуты.

На счёт этих бадов,я пробовал когда занимался спортом,да памп лучше,так как аргинин или цитруллин способствует быстрому кровообращению, аргинин для сердца тоже полезная штука,кому интересно могут в интернете подробнее почитать,но я заметил что он на меня не сильно оказывает действие в силу того что я не курю,не пью,молодой,в организме всего хватает,советую эти БАДы кто ведёт плохой образ жизни, неправильно питается ,курит,пьет,это все оказывает негативные последствия на сосуды и в целом на весь организм,есть ещё БАДы для улучшения в общем организма,тот же глютамин-хорошо повышает иммунитет и способствует быстрому восстановлению после тренировки.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Привет народ! Помогите пожалуйста... 

 

Если каждый день делать кегели по многу раз например 300-500 раз, член не травмируется? 

 

Примечание я кегели не часто практиковал а с завтрашнего дня собираюсь делать кегели очень много и не брать отдых вообще тоесть 7 дней в неделю. 

Ссылка на комментарий

@Napoleon, привет, вот что написано в описании этого упражнения :

Сначала сокращайте и расслабляйте ЛПМ 20-30 раз несколько раз в день. Например, утром и вечером. А может и утром, днем, и вечером – как вам наиболее удобно.

 Постепенно увеличивайте число сокращений ЛПМ. Добавляйте по 5 сокращений к каждому упражнению. Желательно дойти до 350-400 сокращений в день. Хотя, конечно, все очень индивидуально.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Napoleon сказал:

Примечание я кегели не часто практиковал а с завтрашнего дня собираюсь делать кегели очень много и не брать отдых вообще тоесть 7 дней в неделю. 

ну может пеpетpен быть, вpеменное снижение потенции+ ощущения непpиятные в пpостате, но я долбил кегели на пpотяжении месяца каждый день часа 2-3 за один сеанс,  более 2 минут могу деpжать напpяжение, но не особо ощущаю что как то контpоль дает, может до етого мышца изначально сильная была

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Napoleon сказал:

Привет народ! Помогите пожалуйста... 

 

Если каждый день делать кегели по многу раз например 300-500 раз, член не травмируется? 

 

Примечание я кегели не часто практиковал а с завтрашнего дня собираюсь делать кегели очень много и не брать отдых вообще тоесть 7 дней в неделю. 

Категорически не советую делать кегели каждый день и тем более по многу раз.Эта мышца в обычной жизни не подвергается большим нагрузкам и в итоге ты её просто перегрузишь.А ешё при сжатие этой мышцы ты оказываешь давление на простату,что тоже надо делать осторожно,постепенно увеличивая воздействие, а несразу помногу.Иначе в гости может приехать мистер Простатит сделав твою жизнь яркой и незабываемой.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dante сказал:

Иначе в гости может приехать мистер Простатит сделав твою жизнь яркой и незабываемой.

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Dante сказал:

Иначе в гости может приехать мистер Простатит сделав твою жизнь яркой и незабываемой.

Хорошо что я не гостеприимный.) 

Ссылка на комментарий

Хай народ! 

Если у меня след следом идут упражнения на длину например верёвка, а стретч а потом вращения мне между упражнениями нужно брать отдых на пару минут или могу сразу продолжать? Просто замечаю после первой тренировки появляется небольшая лимфа. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Napoleon сказал:

Хай народ! 

Если у меня след следом идут упражнения на длину например верёвка, а стретч а потом вращения мне между упражнениями нужно брать отдых на пару минут или могу сразу продолжать? Просто замечаю после первой тренировки появляется небольшая лимфа. 

Брать отдых минут 5-10 между упражнениями нормально.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Gonzo сказал:

Брать отдых минут 5-10 между упражнениями нормально.

Я вот не делаю отдых почти между упражнениями как думаешь это правильно или нет?

Ссылка на комментарий
Только что, PenisParker сказал:

Я вот не делаю отдых почти между упражнениями как думаешь это правильно или нет?

Отдых можно делать или не делать, нужно больше ориентироваться на личные ощущения.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gonzo сказал:

Отдых можно делать или не делать, нужно больше ориентироваться на личные ощущения.

Понял

Ссылка на комментарий

Всем привет! 

1) Можно ли выполнять fowfers после хорошей тренировки? Допустим я час качал член а потом решил засунуть между бедрами и посмотреть фильм не отпуская член... 

 

2) Во время сухого джелка у меня не получается стабильно ухватиться и повторить хотя бы 20-30 раз и приходится вновь хвататься у основания, а иногда приходится отпускать руку чтобы кожу назат оттянуть, а иногда останавливаюсь чтобы улучшить эрекцию. Короче говоря я много раз отпускаю хватку и от этого сухой джелк не теряет эффект? Просто прям пипец неудобное упражнение.. 

 

3) Нормально что мой член чувствует себя конченным после тренировки? Я замечаю эрекция при джелке уже слабая. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Napoleon сказал:

Можно ли выполнять fowfers после хорошей тренировки? Допустим я час качал член а потом решил засунуть между бедрами и посмотреть фильм не отпуская член... 

Можно, только если зетекает - сразу доставать и разминать .

2 часа назад, Napoleon сказал:

Короче говоря я много раз отпускаю хватку и от этого сухой джелк не теряет эффект? Просто прям пипец неудобное упражнение.. 

Тут ,как мне кажется это не важно . Главное как ты прорабатываешь пч за то кол-во, которое получается делать. Помню когда я только пришёл сюда, мне писали , что у них от 100джелков разносило пч только так, а я по 400 делал.

 

2 часа назад, Napoleon сказал:

Нормально что мой член чувствует себя конченным после тренировки? Я замечаю эрекция при джелке уже слабая. 

 А до тренировки как, успевает восстановиться ?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, malish сказал:

Тут ,как мне кажется это не важно . Главное как ты прорабатываешь пч за то кол-во, которое получается делать. Помню когда я только пришёл сюда, мне писали , что у них от 100джелков разносило пч только так, а я по 400 делал.

 

 А до тренировки как, успевает восстановиться ?

Значит мне не на время а на количество сориентироваться да? Значит начну со 100 повторов и так постепенно увеличивая повторение. 

 

До тренировки вроде стоит когда возбуждаюсь но чувствую какую-то слабость во время тренировки, я ведь третий день подряд тренируюсь а завтра скорее дам отдых к пятнице будет известно хватает ли члену отдых. 

 

Кстати @Неро писал что если не болит член значит не растёт, я как то не чувствую боль после тренировки и вообще в течение дня, а тренируюсь я довольно жёстко например при верёвке и а стретч член прям просит пощады. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Napoleon сказал:

Значит мне не на время а на количество сориентироваться да?

Я бы сказал - на качество.

Вуп присутствует или пч после тренировки скукоживается ?

1 час назад, Napoleon сказал:

Кстати @Неро писал что если не болит член значит не растёт, я как то не чувствую боль после тренировки и вообще в течение дня, а тренируюсь я довольно жёстко например при верёвке и а стретч член прям просит пощады. 

А вначале тренировки не ноет от прошлой?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...