Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

15 часов назад, U-2 сказал:

 сколько у кого по времени ушло на их результат

В декабре 10-ти летний юбилей буду праздновать)

Ссылка на комментарий
В 21.08.2019 в 05:20, Holmes сказал:

В декабре 10-ти летний юбилей буду праздновать)

и сколько ты нарастил за этот #10yearchallenge? xD

Ссылка на комментарий

Не много,около 4 см длины при максимальном показателе. 

Обхват 2,7 см. У меня очень давно этот прирост стоит на месте, я просто напросто поддерживаю эти показатели.

Ссылка на комментарий
В 17.08.2019 в 22:05, PenisParker сказал:

Прочитай эту Книгу узнаешь многое. Я 70% всего узнал оттуда

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Я раньше читал книгу, кажется Крамера (есть у меня), то детский сад и небылицы, а эта книга, Кеммера - сегодня ее по диагонали прошел - так ничего, достойная, для начинающих нуперов, ничего не знающих о НУПЕ и о своем члене. В основном, сведения по программе новичка, хотя в конце вскользь упоминаются и приборы. Очень уж осторожничает, впрочем это и понятно, все же книга публичная, чтобы не уличили в членовредительстве.

Единственный  такой ее странный момент - это запрещение тренить и касаться головки - мол это самая нежная часть члена - да, но и нерастущая... тут я с ним не согласен, он и сам приводит в описании упражнение - Лошадь у него - это 440 Horse, в котором узкая хватка движется через головку по стволу, пережатому в основании...
А так все правильно пишет:

  • нельзя сразу давать большие нагрузки, надо постепенно увеличивать
  • нельзя тренить очень долго на одной нагрузке - член привыкает и не растет

Самое любопытное, что в конце взят опыт пеердовых нуперов с ... Тандера :good: Так что переведенные куски можно кинуть как темы в раздел успешных нуперов, а в тандере поискать их темы и дополнить фото и программами.

Описания классических прог у нас - более подробно.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Неро сказал:

Я раньше читал книгу, кажется Крамера (есть у меня), то детский сад и небылицы, а эта книга, Кеммера - сегодня ее по диагонали прошел - так ничего, достойная, для начинающих нуперов, ничего не знающих о НУПЕ и о своем члене. В основном, сведения по программе новичка, хотя в конце вскользь упоминаются и приборы. Очень уж осторожничает, впрочем это и понятно, все же книга публичная, чтобы не уличили в членовредительстве.

Единственный  такой ее странный момент - это запрещение тренить и касаться головки - мол это самая нежная часть члена - да, но и нерастущая... тут я с ним не согласен, он и сам приводит в описании упражнение - Лошадь у него - это 440 Horse, в котором узкая хватка движется через головку по стволу, пережатому в основании...
А так все правильно пишет:

  • нельзя сразу давать большие нагрузки, надо постепенно увеличивать
  • нельзя тренить очень долго на одной нагрузке - член привыкает и не растет

Самое любопытное, что в конце взят опыт пеердовых нуперов с ... Тандера :good: Так что переведенные куски можно кинуть как темы в раздел успешных нуперов, а в тандере поискать их темы и дополнить фото и программами.

Описания классических прог у нас - более подробно.

Отличная идея Сенсей. Буду рад прочитать ещё раз. Там кстати в конце на Английском или на Русском было? Даже не помню ,так как оба языка знаю одинаково :english:

Ссылка на комментарий
35 минут назад, PenisParker сказал:

Отличная идея Сенсей. Буду рад прочитать ещё раз. Там кстати в конце на Английском или на Русском было? Даже не помню ,так как оба языка знаю одинаково :english:

Все на русском.

Да истории очень мотивационные

Ссылка на комментарий
1 час назад, Julian23 сказал:

Все на русском.

Да истории очень мотивационные

Согласен парни которые с 11 СМ увеличивали до 21 СМ. Доказывают что Я могу вырости до 24 СМ. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Julian23 сказал:

Да истории очень мотивационные

И кстати, там есть нуперы, истории которых уже есть у нас :)

Ссылка на комментарий
В 23.08.2019 в 10:28, Holmes сказал:

Не много,около 4 см длины при максимальном показателе. 

Обхват 2,7 см. У меня очень давно этот прирост стоит на месте, я просто напросто поддерживаю эти показатели.

а сколько ушло на то что бы получить 4 см?

Ссылка на комментарий

Вот fowfers и когда лежа на боку ноги сгибаешь и пч между ног  сжимаешь и потом ложишься на живот и ноги выпрямляешь (не знаю как это упражнение называется, воздействие от этих упражнение на пч одинаково? И какое более эффективно?

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Jon сказал:

Вот fowfers и когда лежа на боку ноги сгибаешь и пч между ног  сжимаешь и потом ложишься на живот и ноги выпрямляешь (не знаю как это упражнение называется, воздействие от этих упражнение на пч одинаково? И какое более эффективно?

Мне лично Fowfers нравится. Хорошее упражнение,после него Член более Мясистый. Сразу заметил что Толщина больше становится после таких упражнений

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jon сказал:

Вот fowfers и когда лежа на боку ноги сгибаешь и пч между ног  сжимаешь и потом ложишься на живот и ноги выпрямляешь (не знаю как это упражнение называется, воздействие от этих упражнение на пч одинаково? И какое более эффективно?

То, что ты описал - фактически более мягкий вариант того же Fowfers, просто не с сидением на члене, а с закидыванием эрегированной палки за ноги, что удобно при мощной эрекции, когда на член сложно сесть... Особенно ночью - закинул палку за ноги, сам на живот и храпака -  и спишь, и член растишь :P А действие на член аналогично: сильно растягиваются связки и член получает удлинение за счет вытягивания скрытой в теле части члена. Но продавливания самого члена нет... Но для каменной эрекции - отличный выход.

Ссылка на комментарий
1 час назад, PenisParker сказал:

 Fowfers нравится. Хорошее упражнение,после него Член более Мясистый. Сразу заметил что Толщина больше становится после таких упражнений

Особенно, когда еще после сидения на члене сильно нагрузить его сухим джелком до распухания - потом у меня ночью такая эрекция, что член становится квадрочленом :sarcastic:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

Особенно, когда еще после сидения на члене сильно нагрузить его сухим джелком до распухания - потом у меня ночью такая эрекция, что член становится квадрочленом :sarcastic:

Круто спасибо за совет. Сделаю так сегодня. Но как на счёт того что ты сказал делать Растяги а не Джелк в прошлый раз?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, PenisParker сказал:

Круто спасибо за совет. Сделаю так сегодня. Но как на счёт того что ты сказал делать Растяги а не Джелк в прошлый раз?

Смотря что преследуется на выхлопе, хочешь длину члена нарастить - то после сидения на члене лучше его тянуть - он очень неплохо тянется!

А если хочешь обхват нарастить, что сложнее даже длины - то лучше сухой джелк после сидения на члене.

Можно чередовать - день делать только растяги, а на второй день - только джелк.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

Смотря что преследуется на выхлопе, хочешь длину члена нарастить - то после сидения на члене лучше его тянуть - он очень неплохо тянется!

А если хочешь обхват нарастить, что сложнее даже длины - то лучше сухой джелк после сидения на члене.

Можно чередовать - день делать только растяги, а на второй день - только джелк.

Большое спасибо за совет. Вчера пропустил тренировку так как дома был лишь в 5 утра. Теперь же сегодня сделаю. Сухой Джелк после Fowfers+Мумия. Вперёд к победам

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро есть какой-то рабочий способ перекачать EG у основания в середину ствола?

У меня основание заметно больше середины 16.5 против 15, что визуально не очень нравится.

ЗЫ последствия вешалки и клэмпа :D

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Gonzo сказал:

@Неро есть какой-то рабочий способ перекачать EG у основания в середину ствола?

У меня основание заметно больше середины 16.5 против 15, что визуально не очень нравится.

ЗЫ последствия вешалки и клэмпа :D

Ого, а я так мечтал о таком утолщении в основании :docent:
Теоретически считается, что то место ствола, которое пережимается, растет больше в обхвате, т.е. стоит попробовать клемпинг с пережиманием в центре ствола.

Еще очень классно работает садсак слинки в этом плане.

Также можно посоветовать сухой джелк на сильной эрекции - он обычно приводит к форме члена - бита, вот наложение биты на толстое основание и может дать выравнивание.

Также можно попробовать эрегированную веревку закручивать и вытягивать ее к ноге

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...