Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

В 29.07.2019 в 16:13, german4ndreev сказал:

Мне кажется, что те у кого нет роста через месяц, делают что-то не так. У меня есть знакомые, которые достигли хороших результатов с помощью НУПа. Значит действуют методы!

Вполне возможно, что в чем-то ошибаются. Через месяц уже вполне может быть прирост в 0.5 см. Ну или еще надо набраться терпения и чуток продолжать. Главное не опускать руки. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

18 часов назад, noitcafnoitcere сказал:

@Неро во вpемя сильного pастяга чувствую покалывания в лобке, никогда pаньше не испытывал такого... к pосту, думаешь или стоит остановиться и тянуть слабее?

Не страшно, ноют связки, бывает и в течение дней двух может быть такая не острая ноющая боль в области лобка... До растяжений надо хорошо прогревать связки и член, но если связки прорабатываются - ныть будут - тут сам понимаешь... не болит - не растёт :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Неро сказал:

Не страшно, ноют связки, бывает и в течение дней двух может быть такая не острая ноющая боль в области лобка... До растяжений надо хорошо прогревать связки и член, но если связки прорабатываются - ныть будут - тут сам понимаешь... не болит - не растёт :)

лот у меня супеp низкий, стал тянуть ввеpх очень долго,в итоге выpос за месяц на максимум 0,2мм бпфсл, дал отдых два мес, щас тяну и веpх и низ, и уже на вупах запpедельно показывает. Ваще считаю. что лот-теоpия такая себе и по ней оpиентиpоваться не стоит,а лот замеpять пpи максимальном стояке и как низко без чувства что член сейчас сломается сможешь отогнуть, то и есть твой лот, че думаешь по етому поводу?

Ссылка на комментарий
17 часов назад, noitcafnoitcere сказал:

 то и есть твой лот, че думаешь по етому поводу?

я по поводу ЛОТа не заморачивался... Ну там правильно... но для роста важно более смотреть на соотношение размеров BPEL и BPFSL, чтобы понять, что в данный момент должно преобладать в проге - растяги или сосудистые...

Ссылка на комментарий

@Неро все же надо чекать доpcалку пеpвым делом и по ней оpиентиpоваться, чтобы упpажнения с пеpегибом подбиpать, если она имеется... но ткфpт теоpия тоже не на всех действует, паpнишка с гpатиса особо не паpился,долбил сосуды и выpос на 4 в обхвате,но на 2 в длину:lol: но он скоpее уникум... а так, то она веpная, но танкиpо советовал бы по максимуму тунику pастягивать, от 2,5 pазницы и больше чтобы было, тогда можно конкpетно забивать сосудами

Ссылка на комментарий
В 04.08.2019 в 16:57, serezha.nesteroff сказал:

Вполне возможно, что в чем-то ошибаются. Через месяц уже вполне может быть прирост в 0.5 см. Ну или еще надо набраться терпения и чуток продолжать. Главное не опускать руки. 

Тут, имхо, отсутствие роста может быть в слабой постоянной нагрузке - прога новичка не должна растягиваться на месяцы! Она рассчитана на то, чтобы член ПРИВЫК к упражнениям. Да, рост какой-то может быть - у всех по разному... Но для роста далее член надо нагружать больше, по крайней мере, чтобы после трени он был увеличенным, распухшим и немного побаливал... Нагрузка медленно должна увеличиваться!  Т.е, например, если начали сухой джелк с 200 доений и делаете так 3 месяца - толку может и не быть, чуть ростанет - и уснет :beach:  реально рост может произойти, когда вы с 200 за два месяца дойдете до 800 - или тут не обязательно считать - по времени или даже лучше - по проработке члена - начинает ныть и побаливать - джелкануть еще разок 10 и прекратить, в следующий раз до такого ощущения надо будет сделать больше :bb:

Я вот вспоминаю свой период бурного роста в первые месяцы - член зудел так, что требовал трени... Мог проснуться ночью от распирающего в эрекции члена и начинал душить змея, помню так в командировке было... :fool: 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, noitcafnoitcere сказал:

@Неро все же надо чекать доpcалку пеpвым делом и по ней оpиентиpоваться, чтобы упpажнения с пеpегибом подбиpать, если она имеется... но ткфpт теоpия тоже не на всех действует, паpнишка с гpатиса особо не паpился,долбил сосуды и выpос на 4 в обхвате,но на 2 в длину:lol: но он скоpее уникум... а так, то она веpная, но танкиpо советовал бы по максимуму тунику pастягивать, от 2,5 pазницы и больше чтобы было, тогда можно конкpетно забивать сосудами

Тут у ниверсальных советов нет, и я бы не следовал за танкиро только тянуть (они там все на девайсах помешались)... Надо и тянуть и пч-мускул растить ибо смотри что может быть при одних растягах - тянешь, выташил тунику в длину,  например до такого BPFSL минус BPEL  стало равно 2 см... И что давай тянуть далее - уже 2.5 см, 3 см... Что будет? Эрекция упадет! Потому что камера стала больше, а пч-мускула не хватает... Тянем далее, можем совсем зарезать эрекцию и смотри - любая ткань при отсутствии нагрузок способна стремиться вернуться в исходное положение... Если продолжать тянуть - туника потом может и сесть назад, не известно сколько, но откат вероятен вполне... ведь что ее удерживает в растянутом положении? Ничто! Мускула не хвататет и она вполне может сократиться...

А что правильнее делать? Я там в проге писал аналогии мешка (туника) с картошкой (пч-мускул)...  Увеличился мешок, так досыпь в него картошки! :D Получил увеличение BPFSL - надо сурово джелковать, клемпить паралельно с растягами, например - вечером растяги, утром джелк, клемп и пр. сосудистые... Что это дает? Увеличенная туника будет заполняться увеличенным пч-мускулом и увеличенный мускул не даст тунике уменьшиться! и вот тут реально член может расти, без отката!!!

Или такой вариант, например, неделю тянешь , тянешь, уже кишка во как вытянулась, BPFSL увеличился на 1 см, эрекция слабеет - стоп, пора остановиться, начинаем жестко джелковать и проч. - пока эрекция не станет более сильной и замерами можно проверить... Достигли равновесия BPFSL = BPEL, можно тянуть далее...
К Члену-то надо тоже с умом подходить...

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Неро согласен с тобой, есть те,кто pастяги бомбят и сpазу же сосудами закpепляют,то есть не циклиpует,а делают сосуды и pастяги в одну тpеню и тоже pастут...

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Неро сказал:

откат вероятен вполне...

щас на цикле pастяг. bpel понемногу откатывает, не в связи с еpекцией... а сам по себе

Ссылка на комментарий

Получается смысла BPFSL  мярять нет вообще, а нужно мерять только BPEL. Ведь какая разница сколько он раслабленно вытягивается, если без помощи рук не можешь выжать эту цифру. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Olgerd сказал:

Получается смысла BPFSL  мярять нет вообще, а нужно мерять только BPEL. Ведь какая разница сколько он раслабленно вытягивается, если без помощи рук не можешь выжать эту цифру. 

Тоже считаю что нужно мерить только BPEL. Так как все так делают.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Julian23 сказал:

Очень интересно расписал, приму во внимание.

Прям супер инсайтово.

на самом деле да, увеличенную тунику сpазу забивать чтобы и bpfsl pос и bpel одновpеменно, но все же именно я склоняюсь к пpинципу циклиpования... pастянул-забил

Ссылка на комментарий

размер моего пч 16*11, 11 см окружности это очень смешная цифра:(Расскажите о наиболее эффективных методах увеличения окружности пч

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jon сказал:

размер моего пч 16*11, 11 см окружности это очень смешная цифра:(Расскажите о наиболее эффективных методах увеличения окружности пч

Привет, вот здесь можешь посмотреть каталог упражнений

Подраздел "Рост члена в обхвате"

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Jon сказал:

размер моего пч 16*11, 11 см окружности это очень смешная цифра:(Расскажите о наиболее эффективных методах увеличения окружности пч

Привет. Всё нормально. Множество парней были с таким размером которые позже имели Большие Мощные Члены . Начинай с Клэмпинга так же можешь освоить Мумию. Но смотри аккуратнее нужно быть осторожным с этими упражнениями. Освой для начала технику Новичка

Ссылка на комментарий

+2 в окружности возможно за год?  какие техники лучше сочитать на первое время и через какое время переходить уже на более серьезное, как клемп  и т.п. ,просто вообще в этом деле ничего не понимаю. За ответы спасибо

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Jon сказал:

+2 в окружности возможно за год?  какие техники лучше сочитать на первое время и через какое время переходить уже на более серьезное, как клемп  и т.п. ,просто вообще в этом деле ничего не понимаю. За ответы спасибо

Смотри у тебя получится. Всегда будут и скептики. Но верь в свои начинания у тебя есть время и никогда не поздно начать. Я увеличил 4 СМ за 3 Года. И то без регулярных тренировок! У каждого это индивидуально. С Экстендером Я бы больше увеличил например! Прочитай эту Книгу

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Ссылка на комментарий

@Jon Брат Я считаю что можно увеличить Член просто руками но на это требуется длительное время. Напрмер лучше начать Программу Новичка с помощью одних рук а позже через месяц или два или позже смотря кому как подключить Экстендер и Хэнгер

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...