Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Мощная веревка эрегированного члена - вытягивание к ноге


Если вы делали упражнение, поделитесь опытом  

68 проголосовавших

  1. 1. Прога и ощущения члена в ней и после нее

    • Член разносит в обхвате после проги
    • Делаю, супер, всем советую
    • Буду в дальнейшем пробовать делать
    • Не буду делать, боюсь повредить член
    • Не могу делать по причине стального стояка
    • Иное - отвечу в теме форума


Рекомендуемые сообщения

Мощная веревка эрегированного члена  и вытягивание ее к ноге

Упражнение не для начинающих, новичкам можно приступать после прохождения проги новичка

Очень мощное упражнение, оказывает воздействие, направленное - одновременно )))) - на тунику, на пч-мускул, на губчатое тело, на скрытую в теле часть полового члена

Советую для:

  1. Раздалбывания туники для последующего ее растяжения - для роста члена в длину
  2. Увеличения головки - ее сильно разносит после проги
  3. Выпрямления члена
  4. Роста члена в обхвате
  5. Усиления эрекции члена

1. Веревка эрегированного члена

Упражнение само по себе не сложное, выполняется как и ВЕРЕВКА - начинаем осторожно перекручивать член вокруг вертикальной оси.

Исходное положение

Упражнение удобнее всего делать лежа на спине и на боку - член сморит в голову нупера, прижат к телу. Максимально закручивается член в веревке до слабой боли.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Угол поворота не будет большим, он зависит от эрекции, и вначале может быть 40-90-180 градусов, как у кого получается - закручивать до слабой боли в стволе члена.

Не отпуская перекручивание опускаем член и для удобства прижимаем к бедру

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

и выдерживаем 2-3-5 минут в таком положение (время постепенно увеличивается).

Тут же кегелем пытаемся прокачать член, усиливая в нем напряжение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

(Второй рукой можно прощупать промежность ниже мошонки - там вы ощутите перекрученную, напряженную часть члена, скрытую в теле - таким образом воздействие идет и на нее, что полезно для роста)

Во время выдержки напряженного перекрученного члена в течение 2-3-5 минут напряжение в стволе может ослабевать - тогда можно еще дополнительно "докрутить" член в том же направлении.

По истечении времени выдержки раскрутить член и повторить то же самое, но закрутив член в другую сторону и также выдержать.

Повторить поочередно 3-4 раза в каждую сторону,это займет минут 20-25.

После последнего раскручивания член помассировать и приступить к джелку или растягиваниям (как у кого в проге).

Личные наблюдения

У меня после 6-8 перекручиваний в каждую сторону член становится просто твердо-каменным, усиливается эрекция, сильно раздувается ствол члена в обхвате, головка становится твердой, сильно увеличенной в размерах и сильно распухшей в основании уретры - в течении 2 часов примерно сложно отливать - во все стороны фонтаном

2. Веревка сильно эрегированного каменного члена на эрекции 100%

Это не одно этапное упражнение.

Смысл его заключается в перекручивании сильно эрегированного члена первым этапом сначала на несколько градусов в основании, а потом, при последующих этапах, в повороте и скручивании ствола на 1.5-2 оборота - таким образом создается супер давление внутри ствола и головки и создается база для хорошего роста.

Выполнить упражнение за пару мин не получится ))!

Опишу подробнее, по этапам.

Делать хорошо утром, начинать хорошо, когда супер эрекция члена, на максимально каменном члене.

Делать лучше лежа 

1. Сильно эрегированный член прижат к телу, направлен параллельно телу, головка члена смотрит в лицо

Осторожно макимально перекручиваем член - в таком состоянии это может быть всего 10-20 градусов, и перекручивается член в основании. Максимально пробуем докрутить член до слабой боли/напряжения в стволе, удерживаем рукой в этом состоянии.

2. Рукой, которой удерживаем член в повернутом состоянии, поворачиваем член на 180 градусов вниз и прижимаем к бедру.

3. Начинаем делать кегель, создавая дополнительное напряжение в стволе повернутого члена.

4. Выдерживаем член прижатым к бедру в течение 2-5 мин (тут время не важно!) до того момента, когда почувствуем, что эрекция ослабла и напряжение в повернутом члене ослабло.

Тогда делаем следующий этап.

5. Не давая члену раскрутиться обратно, поднимаем его вверх, чтобы головка опять смотрела на лицо и в этом состоянии докручиваем член в том же самом направлении, до максимального напряжения и слабой боли в стволе члена (уже может понемногу начинать перекручиваться и ствол члена!), поворот может составить 50-180 градусов.

6. Опять поворачиваем член на 180 градусов вниз, прижимаем к бедру, делаем кегель и удерживаем член 2-5 мин до ослабления напряжения в стволе члена.

Следующий этап.

7. Опять поднимаем член вверх, не давая ему раскручиваться и опять докручиваем его максимально в том же направлении до слабой боли в стволе, на максимально возможный угол поворота.

8. Опять поворачиваем член на 180 градусов вниз, прижимаем к бедру, делаем кегель и удерживаем член 2-5 мин до ослабления напряжения в стволе члена.

И далее повторяем этапы эти столько раз, чтобы в конце концов, достичь состояния перекрученного члена в 1.5 - 2 оборота. Общее время может быть разным у разных нуперов - практически это 20-30 мин.

Член после раскручивания массажируем, массажируем головку - ствол и головка разбухают, головка становится твердой - после этого осторожно в туалете - будет фонтан в разные стороны 

Видео от  @Мегачлен по вытягиванию эрегированной веревки к ноге - мощное упражнение на увеличение обхвата

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

3. Веревка эрегированного члена под прессом

Очень жесткий вариант, подходите осторожно и с умом!

Закрученную на возможный угол (40-90-180 градусов, а кто может - и больше) твердую эрегированную член-палку придерживая рукой, не допуская раскручивания, кладем на твердую поверхность (стол) и прижимаем легко ладонью или кулаком второй руки.

Потом совершаем этой рукой продавливание перекрученного ствола циклами: давим в течение 30 сек - 1 мин, потом отпускаем, повторяем циклы прижимания в течение 2- 3 мин.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Силу прижатия члена к столу регулируем по своим ощущениям

Удачного всем роста и мощного бена!

  • Лайк 4
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Упражнение супер, пробовал, но мне пока оно противопоказанно, ибо член и бкз того каменный...

Ссылка на комментарий

эта вот веревка мне напомнила одну пытку из бдсм, парня привязывают к колесу и за член крутят его вместе с колесом=) вот теперь я представляю себе его ощущения=)

Ссылка на комментарий

ПРобовал сегодня, закрутил всего 3 раза в каждую сторону.

Эрекция быстро ослабевала, скорее всего от непривычки.

Обхват сильно раздувался в перекрученном состоянии.

В эрекции особых изменений после не было, она и так очень твёрдая. Появилось чувство растяжения и "свободы" внутри ствола.

Ссылка на комментарий
ПРобовал сегодня, закрутил всего 3 раза в каждую сторону.

Эрекция быстро ослабевала, скорее всего от непривычки.

Обхват сильно раздувался в перекрученном состоянии.

В эрекции особых изменений после не было, она и так очень твёрдая. Появилось чувство растяжения и "свободы" внутри ствола.

Странно, у меня после каждого поворота - кровь приливала с новой силой и эрекция еще тверже становилась

Ссылка на комментарий

Что мне в этом упражнении нравится - тянуться ткани члена в промежности, да и вообще вся внутренняя часть. И сильно воздействие на основание, которое при джелке недостаточно.

Ссылка на комментарий
Что мне в этом упражнении нравится - тянуться ткани члена в промежности, да и вообще вся внутренняя часть. И сильно воздействие на основание, которое при джелке недостаточно.

=) Так и я же о том - сильно скрытая часть члена в промежности напрягается - возможно вытягивание наружу !* Основание тоже класно напрягается!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Неро, а как еще на эта скрытую часть воздействовать можно? Я максимум что делал - это из нее выдавливал кровь в член, чтобы джелк был посильнее, ну и веревка. А растяги на нее как то не действуют, все усилие останавливается на уровне основания, не дальше. Хоть ты вверх, хоть вниз тяни.

Ссылка на комментарий
Неро, а как еще на эта скрытую часть воздействовать можно? Я максимум что делал - это из нее выдавливал кровь в член, чтобы джелк был посильнее, ну и веревка. А растяги на нее как то не действуют, все усилие останавливается на уровне основания, не дальше. Хоть ты вверх, хоть вниз тяни.

Тянуть эрегированную веревку еще как можно - уцепись под головкой и тяни вниз, можно и вторую руку для усиления добавить, а также когда член смотрит вверх - двумя руками тянуть скрутку - несколько секунд/отпустить (несколько раз) - скрытая часть будет подаваться и связки разрабатываются.

 

Смотри фото, добавил сегодня в первое сообщение.

Ссылка на комментарий

картинка с кулаком суровая=) как будто наказание

Я так понимаю, что на скрытую часть можно воздействовать только когда член эрегирован?

Ссылка на комментарий
картинка с кулаком суровая=) как будто наказание

:P Просто член уже сильно замученный был... Давай свои фотки - это будет куда как нагляднее *&^

 

Я так понимаю, что на скрытую часть можно воздействовать только когда член эрегирован?

Два, я считаю, что воздействие на скрытую часть члена лучше всего идет в эрегированном состоянии, кстати и продавливание уретры можно начинать оттуда, с промежности

Ссылка на комментарий
картинка с кулаком суровая=) как будто наказание

:P Просто член уже сильно замученный был... Давай свои фотки - это будет куда как нагляднее *&^

 

Я так понимаю, что на скрытую часть можно воздействовать только когда член эрегирован?

Два, я считаю, что воздействие на скрытую часть члена лучше всего идет в эрегированном состоянии, кстати и продавливание уретры можно начинать оттуда, с промежности

 

Выкладывать то особо нечего, член как член, ничего выдающегося.

 

Продавливание у меня получается само собой, когда кровь из промежности выдавливаю в член, давление чтобы побольше было.

Ссылка на комментарий
Выкладывать то особо нечего, член как член, ничего выдающегося.

Веревка у тебя куда как круче выглядела бы >>>

Ссылка на комментарий
Выкладывать то особо нечего, член как член, ничего выдающегося.

Веревка у тебя куда как круче выглядела бы >>>

Устрою фотосессию как нибудь=)

Ссылка на комментарий
Я свой еще круче закручиваю, вообще по полной)

как?=) у меня при полной эрекции больше чем на 120 градусов от вертикали не поворачивается, ну может еще чуть чуть еще могу после 5-6 повторение, но даже на 180 не могу повернуть.

Ссылка на комментарий

Эрекция неизбежно спадает, и я закручиваю до конца(конечный результат). Нико, ты не докручиваешь до конца? так пч прорабатывается вообще на полную катушку, по ощущениям. по 2 раза в каждую строну(минут 20) и пч убит. После этого поднять его на джелк и клемп задача не из легких)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...