Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Gonzo сказал:

Привет, вполне нормальная схема, сколько часов планируешь носить каждый день?

Минимум часа 2 , но хочу посмотреть как он под одеждой будет смотреться и насколько удобно с ним ходить . Для меня длинна самое главное , а то уже было несколько случаев , когда из-за вроде бы обычного обхвата в 14,5-15 см не мог обычный презерватив одеть нормально . Спасибо большое за обратную связь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, JonkaIvanov сказал:

Минимум часа 2 , но хочу посмотреть как он под одеждой будет смотреться и насколько удобно с ним ходить . Для меня длинна самое главное , а то уже было несколько случаев , когда из-за вроде бы обычного обхвата в 14,5-15 см не мог обычный презерватив одеть нормально . Спасибо большое за обратную связь.

Ну ты явно скромняга) 14.5-15 см это не обычный обхват, а явно больше среднего, считай повезло. 

2 часа будет нормально, главное смотри, чтобы по началу не было сильного натяжения, если это первый месяц твоих тренировок.

Ссылка на комментарий

Ну я после того как тут почитал , смотрю что обычный . А так , часто вижу статистику что у белых 13-15 в длину и 11-12 в обхвате . У меня 13,5-14 в длину и меня это жотско парит , хотя я и понимаю что физически этого достаточно .Но решил , чтобы победить свою вавку в голове , лучше с причиной ( средней длинной) работать, чем вечно убеждать себя что и так сойдёт и так далее. Вот 6 тренировок новичка провёл уже , и через месяц-полтора заказываю Стретчер. И думаю попробовать писать что-то типо блога , чтобы других ребят вдохновить . По статистике 70% мужчин недовольны своим размером и я по себе знаю как это бьёт по уверенности, поэтому хотел бы приложить свои усилия , чтобы вдохновить ещё людей.

Ссылка на комментарий
В 22.12.2018 в 01:00, JonkaIvanov сказал:

Ну я после того как тут почитал , смотрю что обычный . А так , часто вижу статистику что у белых 13-15 в длину и 11-12 в обхвате . У меня 13,5-14 в длину и меня это жотско парит , хотя я и понимаю что физически этого достаточно .Но решил , чтобы победить свою вавку в голове , лучше с причиной ( средней длинной) работать, чем вечно убеждать себя что и так сойдёт и так далее. Вот 6 тренировок новичка провёл уже , и через месяц-полтора заказываю Стретчер. И думаю попробовать писать что-то типо блога , чтобы других ребят вдохновить . По статистике 70% мужчин недовольны своим размером и я по себе знаю как это бьёт по уверенности, поэтому хотел бы приложить свои усилия , чтобы вдохновить ещё людей.

А тогда пардон, я подумал у тебя 15 см толщина. Ну да, получается у тебя средний размер, но для старта самое оно, за пару лет активного НУП-а можно сделать 18-19 см длины, если подойти к тренировкам с умом.

Рекомендую завести свою: персоналку и анкету новичка. И в дальнейшем там отписываться, и тебя будет мотивировать не забросить это дело, и другим новичкам будет полезно.

Ссылка на комментарий

Эх, завидую белой завистью, когда читаю о растущих от стретчера людях, с податливой туникой, не то что у меня - стальной наверное), которую ничем, кроме вешалок за 5 кг и мощного клэмпа, что аж СС лопаются, не прошибёшь)

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. На сегодня провел 9 тренировок новичка ( 10-15 минут растяги и столько же джелк). Хочу добавить еще упражнение какое-то. Что можете посоветовать? Мой приятель , покупал прогу на thepenisprofessor.com ( я в будущем планирую разместить её здесь) и сразу начинал с часовых тренировок. Результат : + 2см за 3 месяца ( 16 cm > 18 cm длина). 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, JonkaIvanov сказал:

Всем доброго времени суток. На сегодня провел 9 тренировок новичка ( 10-15 минут растяги и столько же джелк). Хочу добавить еще упражнение какое-то. Что можете посоветовать? Мой приятель , покупал прогу на thepenisprofessor.com ( я в будущем планирую разместить её здесь) и сразу начинал с часовых тренировок. Результат : + 2см за 3 месяца ( 16 cm > 18 cm длина). 

Отличный результат, ты поймал рост новичка, рекомендую не менять программу, пока идет рост, как только застопоришься на месте, тогда уже можно подключать экстендер или вешалку, учитывая, что тебя интересует в первую очередь длина.

Ссылка на комментарий

Рост новичка поймал к сожалению не я ( точнее "пока" к сожалению , так как я рад за друга). Я пока вот делю растяги и джелк , но хочу добавить еще что-то для разнообразия.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, JonkaIvanov сказал:

Рост новичка поймал к сожалению не я ( точнее "пока" к сожалению , так как я рад за друга). Я пока вот делю растяги и джелк , но хочу добавить еще что-то для разнообразия.

Сорри, опять втыканул, не выспался. :crazy:

Можешь еще кегеля добавить, он скорее не для увеличения, а для укрепления члена в целом, но какой-то плюс в комплексе с другими упражнениями может дать. После 9 тренировок рано подключать еще что-то.

Моя рекомендация позаниматься по проге новичка от звонка до звонка, обычно это от 1 до 3 месяцев, дальше смотри на результат, если он есть, то продолжай ничего не меняя. Не гонись за быстром ростом, так как именно бонус новичка дается только один раз и важно его не упустить и держать нагрузку в пределах допустимой, чтобы не поймать перетрен.

P.S. А прога, которую покупал друг сильно отличается от проги новичка? Скинь в личку, если не сложно, интересно заценить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 25.12.2018 в 23:09, JonkaIvanov сказал:

Я пока вот делю растяги и джелк , но хочу добавить еще что-то для разнообразия.

Максимум - это добавить сухой джелк по истечению 3-го месяца занятий по проге новичка, и то, если прирост новичка замедлился.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Oskar сказал:

Вот это прёт людям)

Правда это или нет - знает только он. Но это мой близкий друг и именно его прогресс и сподвиг меня на занятия нутром. Хотя я начал только 2 недели назад ( о чем жалею) , но ничего... на днях завожу анкету новичка и хотел бы там не только о своих тренировках писать , но и вообще пообсуждать ряд вопросов . Приятно удивлён, насколько адекватные и приятные люди здесь собраны вообще , редкость как для просторов интернета. 

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите, а что случилось с сайтом nupman.ru? А то я так понимаю очень многие ссылки здесь на этот сайт, на видео и инфу с него. Если кто знает подскажите, буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Мегачлен сказал:

Народ, подскажите, а что случилось с сайтом nupman.ru? А то я так понимаю очень многие ссылки здесь на этот сайт, на видео и инфу с него. Если кто знает подскажите, буду очень благодарен!

Нупман забросили и он трансформировался в этот форум.

Ссылка на комментарий

Просто часто на сайте есть ссылки на видео с нупмана (типа такой [nupman_video=horse440_squeeze.flv:24nvjyq3][/nupman_video]). По мере того как перечитываю нуп.ру часто такое попадается. Хотелось бы видео смотреть, а то как говорится "лучше 1 раз увидеть..." чем делать неправильно. Случайно нет никакого видеоархива, где его можно было бы посмотреть?

Gonzo, спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Мегачлен сказал:

Просто часто на сайте есть ссылки на видео с нупмана (типа такой [nupman_video=horse440_squeeze.flv:24nvjyq3][/nupman_video]). По мере того как перечитываю нуп.ру часто такое попадается. Хотелось бы видео смотреть, а то как говорится "лучше 1 раз увидеть..." чем делать неправильно. Случайно нет никакого видеоархива, где его можно было бы посмотреть?

Gonzo, спасибо за ответы!

Пока нет, понемногу будем восстанавливать, это сложно, потому что это нужно делать руками, а времени не всегда хватает.

Ссылка на комментарий
В 19.04.2019 в 12:27, Мегачлен сказал:

Просто часто на сайте есть ссылки на видео с нупмана (типа такой [nupman_video=horse440_squeeze.flv:24nvjyq3][/nupman_video]). По мере того как перечитываю нуп.ру часто такое попадается. Хотелось бы видео смотреть, а то как говорится "лучше 1 раз увидеть..." чем делать неправильно. Случайно нет никакого видеоархива, где его можно было бы посмотреть?

Gonzo, спасибо за ответы!

Скоро все будет, оставайтесь на линии!:)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте я новенький, только зарегался. Нупом занимаюсь второй месяц результаты пока не видно что то. На вид вроде веселее а замеры примерно теже! Растяги, сухой джелк! может че не так делаю?  И вообще интересно  можно с 16см длинна 11 обхват. только мануалом 18см длинну и где то 13-14 обхват сделать? Не охота сильно приборами заморачиваться да и результатов заоблачных не надо на 2см прироста длинны и где то столько же обхвата вполне устроят! Ответте пожалуйста кто опытный!

 

Ссылка на комментарий
В 22.12.2018 в 01:50, JonkaIvanov сказал:

Минимум часа 2 , но хочу посмотреть как он под одеждой будет смотреться и насколько удобно с ним ходить . Для меня длинна самое главное , а то уже было несколько случаев , когда из-за вроде бы обычного обхвата в 14,5-15 см не мог обычный презерватив одеть нормально . Спасибо большое за обратную связь.

Нихрена себе обычный обхват, большинству такого и не снилось!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...