Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, german4ndreev сказал:

Мне кажется, что те у кого нет роста через месяц, делают что-то не так. У меня есть знакомые, которые достигли хороших результатов с помощью НУПа. Значит действуют методы!

Месяц слишком короткий срок думаю...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

17 часов назад, Napoleon сказал:

Месяц слишком короткий срок думаю...

Ну хорошо. Пусть будет два месяца. Но то, что я успел здесь прочитать, говорит о том, что у многих положительный результат уже и через месяц был заметен. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, german4ndreev сказал:

Ну хорошо. Пусть будет два месяца. Но то, что я успел здесь прочитать, говорит о том, что у многих положительный результат уже и через месяц был заметен. 

Бывают растуны))) к сожалению я не растун))) Тут история есть одного нупера который вырос за 2 года на 8 см. Даже сомневаюсь есть ли у него туника.) 

Ссылка на комментарий
В 30.07.2019 в 13:35, Napoleon сказал:

Бывают растуны))) к сожалению я не растун))) Тут история есть одного нупера который вырос за 2 года на 8 см. Даже сомневаюсь есть ли у него туника.) 

Я бы тоже сомневался по поводу туники. 

Блин... это чья история? С какого размера вырос на 8 см? Офигенный результат!!!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, german4ndreev сказал:

Я бы тоже сомневался по поводу туники. 

Блин... это чья история? С какого размера вырос на 8 см? Офигенный результат!!!

https://nup.ru/topic/372-yguy-ssha-s-11-do-20-sm/

Ссылка на комментарий

Хорошо, что разбившийся в рифах нупман возродился. Спасибо администрации этого нового форума за продолжении в распространении нужных знаний!

Постараюсь по мере времени и возможности помогать новичкам и не только новичкам растить их очень важные органы!  :good:

Не всегда смогу бывать на форуме, может раз в неделю, может и чаще, поэтому если у кого-то есть какие-то вопросы лично ко мне, то пишите в этой теме, а я по мере возможности - может и не часто - смогу на них ответить исходя из своего личного опыта и опыта других нуперов, который мне известен.

Не надо только делать панацею из любых советов, потому что для нупера и его роста самое важное - личный опыт и хорошая личная мотивация! Очень захотите вырости и много для этого поработайте - и вырастете!!! Успехов и роста всем!

Спасибо! 

  • Лайк 4
  • Пасеба 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Неро сказал:

Друзья, это хорошо, что тонущий в рифах нупман возродился. Спасибо модераторам этого нового форума, что помогли обрести мне свое лицо :D

Постараюсь по мере времени и возможности помогать новичкам и не только новичкам растить их очень важные органы!  :good:

Не всегда смогу бывать на форуме, может раз в неделю, может и чаще, поэтому если у кого-то есть какие-то вопросы лично ко мне, то пишите в этой теме, а я по мере возможности - может и не часто - смогу на них ответить исходя из своего личного опыта и опыта других нуперов, который мне известен.

Не надо только делать панацею из любых советов, потому что для нупера и его роста самое важное - личный опыт и хорошая личная мотивация! Очень захотите вырости и много для этого поработайте - и вырастете!!! Успехов и роста всем!

Спасибо! 

Спасибо  Вам большое, что просвещаете нас!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Думаю, что будет весьма хорошо, если и в этой теме не только я, но и администация форума и все нуперы, которые по заданным вопросам имеют свое ясное представление, писали ответы... В НУПе нет звёзд, есть работяги!...

  • Лайк 5
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Изменил немного название темы.

Новичкам особенно советую прочитать Теория роста члена

Многое станет более понятно, что более требуется для роста... 

Ссылка на комментарий

Нихера се...... Неро вернулся. Уважаемый Неро! Я меньше года на форуме, и уже подрастил немного своб пипиську! Спасибо за форум! Именно благодаря Вашему форуму, я тренб каждый день. 

Если честно, о я думал что Неро покинул нас, навсегда. Слава Богу, что я ошибался. 

 Кстати, Неро! А почнму Вы так долго отсутствовали на своем же форуме? И как зовут Вас? О великий и ужасный Неро "шутка". Как к Вам обращаться?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Андрюха Ставрополь сказал:

 Кстати, Неро! А почнму Вы так долго отсутствовали на своем же форуме? И как зовут Вас? О великий и ужасный Неро "шутка". Как к Вам обращаться?

:laugh: Зовите меня просто Неро...

Почему долго отсутствовал? да потому что не знал, что этот рожденный из пепла форум существует, а наш добрый и старый нупман  просто года 4 последних медленно тонул в рифах без руля и ветрил - я сам из-за крайней занятости не мог его тянуть, а другой админ ... потом он вообще исчез из интернета и проба вызвать его к строке браузера давала 404 :bomb:

Наш прежний админ и владелец пропал, я не имел никаких сведений о форуме и что с ним... По мере сил и времени теперь работаем :dance:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, PenisParker сказал:

@Неро Как Я могу помочь вам в развитии Сайта? 

быть активным! :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Неро сказал:

быть активным! :good:

Ну как видите Я один из самых активных пользователей :victory: Кстати как вам мой Журнал?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, PenisParker сказал:

Ну как видите Я один из самых активных пользователей :victory: Кстати как вам мой Журнал?

Прочту - скажу! 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Неро сказал:

Прочту - скажу! 

Хорошо. Там их несколько. В основном самая лучшая и подробная это Моя ПредИстория НУПа

Ссылка на комментарий
16 минут назад, PenisParker сказал:

Ну как видите Я один из самых активных пользователей :victory: Кстати как вам мой Журнал?

Отлично! Кстати, на Тандере видео кругового растяжения не нашел, видимо, то наша придумка была, кстати, оно неплохо описано на форуме здесь - по описанию неплохо можно сделать

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

Отлично! Кстати, на Тандере видео кругового растяжения не нашел, видимо, то наша придумка была, кстати, оно неплохо описано на форуме здесь - по описанию неплохо можно сделать

Спасибо за инфу

Ссылка на комментарий

@Неро во вpемя сильного pастяга чувствую покалывания в лобке, никогда pаньше не испытывал такого... к pосту, думаешь или стоит остановиться и тянуть слабее?

Ссылка на комментарий
В 01.08.2019 в 14:14, Napoleon сказал:

Спасибо. Да, очень показательная история. Потрясающий результат. Повторюсь, что от НУПа многое ожидал, но не рассчитывал на такие суперские достижения!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...