Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! нупом начал заниматься дня 3 как, появился вопросец делаю сидение на члене, растягивания, джелк, кейгель так вот имеет ли разница последовательность выполнения или нет? Можно ли сидение на члене выполнять каждый день без перерывов и сколько по времени за подход? И еще вопрос по поводу джелка писали что когда делаешь его второй рукой держишься у основания или это только при мокром?

Ссылка на комментарий

:hi Последовательность особого значения не имеет, надо использовать состояние члена - то и делать, джелк вообще в любое время можна делать - когда стоишь в транспорте, например... [fowfers][/fowfers] можно делать каждый день, начиная с 10-20 мин и с увеличением до 40-60 мин при привыкании.

При джелке вторая рука пережимает основание не всегда - только когда выполняется джелк с пережиманием, это вид мокрого джелка.

Ссылка на комментарий
Мужики, Неро как-то писал, что есть нуперы увеличившие пч аж на 11 см !2! Хотелось бы их темы почитать.

Зайди в закрытый раздел

Ссылка на комментарий

По теории у тебя сдерживает пч-мускул, но это не 100% факт, еще и эрекция при том должна быть чуть слабее...

Ты же тянешь эксом - тунику растягиваешь, ее внутренний объем становится больше, а объем пч-мускула - все тот же... В принципе, не страшно, тяни эксом сколько можешь, пусть даже эта разница будет и 2 см и больше, а потом сосудистыми натренирешь пч-мускул, чтобы он увеличился в объеме и заполнил полностью внутренний объем туники - тогда он развернет член на всю молодецкую длину! ))

Ссылка на комментарий

Вопрос к старшекурсникам: "Кому реально удалось увеличить головку, на сколько и на каких упражнениях ?" Поделитесь своим опытом пжлста.

Ссылка на комментарий
А я слышал, что после операции сразу 2-3 см вылазят. Это неправда?

ТОлько в стоячем все остается в неизменном виде и смотрит он к низу

Ссылка на комментарий

Необходимо больше тянуть вниз. У меня та же проблема была. Постепенно с увеличением массы пч, под силой "всемирного тяготения" угол будет увеличиваться) И вообще, это не так уж и плохо =)

Ссылка на комментарий

Hepo,я прусь от этого упражнения.но есть проблема.

я сижу на бутылке под бедро.

больше 20-30 минут невозможно сидеть,потому что начинает болеть кожа.

а если ещё делать жесткий джелк.то это минимум 1-2 восстанавливать ее.

последнее время фоверс по 10 минут в качестве разогрева

буду больше тянуть вниз.

как раз может от банана избавлюсь.

но он такой жесткий.вроде не большой,но когда встаёт.хрен согнешь его в обратную сторону

Ссылка на комментарий

Это не проблема, фоверс многие так выполняют по 15-20 мин, далее уже член немеет, но можно достать его помассировать хорошо и еще мин на 10 под задницу.

Продолжай также как пишешь. =)

Ссылка на комментарий

да на нём хоть целый день можешь сидеть ( с перерывами) ничего с ним не случиться &::

Ссылка на комментарий
да на нём хоть целый день можешь сидеть ( с перерывами) ничего с ним не случиться &::

 

Главное - с перерывами и немного помассировав в это время. А то новички некоторые жалуются на онемение после непрерывного часового сидения.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...