Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

А сколько дней в неделю нужно заниматься по этой программе и через сколько примерно будет результат?

Если уже какие-то проги с членом делал = то 3-4 дня заниматься/1-2 отдых. А рост будет, если занятия будут регулярными, думаю и через месяц -)

Вообще-то советую тебе заполнить Анкета новичка и открыть свою персональную тему - там всегда тебе помогут и подскажут posting.php?mode=post&f=2

Роста твоему парню! :hy

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте, у меня возникли следующие вопросы:

1) Джелк и Доение.

Делую мокрый, во время упражнения тяну член то вниз, то влево, то вправо, в основном ощущается переодическое нагонение крови к головке, что похоже на сосудистое, интересно а длинна растет?

 

2) Мумия.

Член сдувается даже после обмотки,гдето до 40% эрекции, ну и соответственно никакого дискомфорта при нащание уже не ощущается. Как я понял тут без клемпа у основания не обойтись, да и это опять сосудистое на рост обхвата?

Как долго можно носить мумию, в ней можно спать?

Можно ли бинтовать саму головку и что это даст?

 

3) Экстендер.

После часа ношения все ужасно "ноет", при снятии сразу проходит, через 5-10 мин могу одевать на следеующий час.

Если носить час 5-10 мин отдых и т.д от Экса будет толк?

Можно ли делать Джелк или Доение, перед и после ношения Экстендера и имеет ли это смысл?

Можно ли делать мумию после Экса?

 

И наконец самое главное можно ли совмещать Всю вышеперечисленную голематью с Экстендером???

Ссылка на комментарий

1)Растет,будь уверен.

2)Бинтовать нужно от основания ПЧ,до начала головки,как бы выдавливая всю кровь из ствола в головку,сдувается скорей всего потому что не туго затягиваешь.Головка должна быть каменная.

Спать нельзя с ней(ОПАСНО).

А почему нет,делай после экса.

Желательно делать один подход по максимуму,например 2 часа и все,ну если боль сильная то делай перерывы конечно(ЭТО дело должно быть с комфортом,а то это не тренеровки -а мука)

Джелк с эксом лучше не совмещать,экс такой девайс который лучше ность без всяких дополнительных упражднений,(Практика большинства показывает что ростут лучше те кто юзал его без сосудистых.

С ЭКСТЕНДРОМ ЛУЧШЕ НИЧЕГО НЕ СОВМЕЩАТЬ!!!!

Ссылка на комментарий

Опиши какую ты программу выполняешь,тренеровка /отдых-какой график и время тренеровок.

Ссылка на комментарий

Первый месяц я делал 5 дней делал-2 отдыхал

Ленивые растяги 10мин

A-Stretch в каждую сторону по 7 раз-30сек

V-растягивания 7раз-30сек

A-растягивания 10раз-30сек

Джелк-20мин

Затем начал делать через день

1 Прогрев или сидение на члене 5-10 мин

2 Веревка поочередно то в одну, то в другую сторону 5 раз - закручиваешь по максимуму выдержка сек 5

3 Мануальные растяги А а также и V

4 Круговые растяги - прямой хваткой под головку, вращаешь член, прижимая к телу по кругу сначала медленно, потом быстрее, потом быстро, оборотов 10-20 в одну сторону, 10-20 - в другую

5 Растягивание веревки - завиваешь член веревкой, наклоняешься стоя, чтобы был примерно угол 90 градусов, берешь член-веревку под головку прямой хваткой, сильно вытягиваешь вверх и прижимаешь к животу, помогая второй рукой, затем медленно выпрямляешься, не ослабляя натяжения веревки - она сильно натягивается при полном выпрямлении тела. Повторить 5-15 раз (количество повторов - медленно увеличиваем по мере выполнения комплекса)

 

6 Массаж головки и ствола члена под головкой для возбуждения и эрекции - примерно 60-80 процентов

7а) Сухой джелк с положением члена вниз - обратной хваткой,

7б) Сухой джелк с положением члена вверх - прямой хваткой -

выполняешь поочередно а) до усталости руки - примерно по 15-20 джелков, потом б) - 15-20 джелков, общее количество - по ощущениям, до хорошей проработки члена

8 Эрегированные растяжения - эрекция 50-90 процентов, хватка под головку - обратная и динамические растяги члена вниз - 2/1 сек растяжение/отпускание - 10-15 циклов

9 Не греть!!! массаж и легкий сухой джелк массаж!

 

 

Ленивые растяги 10мин

Веревка

Джелк 20 мин

Садсак 10мин

Эрегированные растяжения 12 раз

Ссылка на комментарий

Большой венегрет намешал в одной программе,значит ты труднорастущий,у некоторых длина идет хуже чем обхват,вот скорей к этому проценту ты и относишся.(Продолжай заниматься,не бросай,все равно сдвинется с места)

При джелке три месяца подряд хоть какой то рез-т быть должен,скорей всего ты слабо сжимаешь хватку. Член сильно разносит после джелка?Должно прилично раздувать,тогда программа выполнена правильно.

Ссылка на комментарий
CRoW3 сказал:
И всё таки кто-нибудь посоветует что-нибудь на счёт длины?

 

Если нужна длина, посмотри эти комплексы Комплекс упражнений для роста члена в длину

Ссылка на комментарий

здравствуйте,помогите сделать член толще,

нвп прошел на ура,хочу дойти до толщины в 4.5-5см,сейчас 4.(длина 16 см)

и еще..)ничего что мне всего 16 лет?)

Ссылка на комментарий
здравствуйте,помогите сделать член толще,

нвп прошел на ура,хочу дойти до толщины в 4.5-5см,сейчас 4.(длина 16 см)

и еще..)ничего что мне всего 16 лет?)

 

Привет! :hy kolyan, член не круглый, чтобы измерять его толщину. Нужно измерять его обхват. [izmery][/izmery] Основой НУПа является джелк (сухой/мокрый), налегай на него. viewforum.php?f=13 тут можешь почитать об упражнениях для увеличения обхвата.

 

Возраст неважен, у нас есть и молодые и уже опытные нуперы и все растут >>>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...