Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

10 см еще никто из нуперов не вытягивал,Леон а тем более за такой короткий срок как 2-3 года.Только забугорские нуперы.

Это можно сравнить с вопросом: -А через сколько лет я стану богатым и очень знаменитым? Все от тебя завис ,друг.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 см еще никто из нуперов не вытягивал,Леон а тем более за такой короткий срок как 2-3 года.Только забугорские нуперы.

Это можно сравнить с вопросом: -А через сколько лет я стану богатым и очень знаменитым? Все от тебя завис ,друг.

 

Как то лазел по форумам, прочёл типо один чувак вытянул 3 см за 2 месяца. Вот и решил уточнить.

Ссылка на комментарий

Да я понял.

Все очень индивидуально,вот мне например потребовалось 1 год и месяц чтоб вытянуть всего 1.2см длины,причем я пашу почти каждый день без пропусков,но я и этому просто очень рад.

У тебя бен уже убойный 18см,мечта моя,это по книге Грифена уже относится к ряду больших членов.

Ссылка на комментарий
Да я понял.

Все очень индивидуально,вот мне например потребовалось 1 год и месяц чтоб вытянуть всего 1.2см длины,причем я пашу почти каждый день без пропусков,но я и этому просто очень рад.

У тебя бен уже убойный 18см,мечта моя,это по книге Грифена уже относится к ряду больших членов.

 

18см это при моём росте 164. Но вопрос в следущем, если я занемюсь каждый день любовью с женщиной это нормально? прой бывает по несколько раз в день а мне всё таки 48 лет. Другой вопрос в том, когда утром встаю он постоянно встоящем состоянии, и это кстати с детство у меня. Может что не в порядке у меня с оргоном? Я сюда зарегился для того чобы узнать может кто сталкивался с токой проблемой. Как я понял, когда начинаешь вытягивать член то он должен быть в спокойном состоянии?

Ссылка на комментарий

Утренний стояк - это показатель здоровья мужчины! У женщин - это стабильный менструальный цикл. И менструации без побочек, в виде болей и повышенной кровоточивости.

В общем все у тебя отлично. Я в свои молодые годы не могу похвастаться стабильными утренними стояками) Раз такая хорошая эрекция, то попробуй больше налегать на джелк. А как он сядет можно растягивать.

Не вижу никаких проблем =)

Ссылка на комментарий
Утренний стояк - это показатель здоровья мужчины! У женщин - это стабильный менструальный цикл. И менструации без побочек, в виде болей и повышенной кровоточивости.

В общем все у тебя отлично. Я в свои молодые годы не могу похвастаться стабильными утренними стояками) Раз такая хорошая эрекция, то попробуй больше налегать на джелк. А как он сядет можно растягивать.

Не вижу никаких проблем =)

 

Кстати, а сюда можно выкладывать свои фотки? А то я правило особо не читаю :)

Ссылка на комментарий
iwaker сказал:
спасибо, можно прояснить ещё один момент.. если я буду делать всего ~30-50 джелков, но каждую трену увеличивать силу сдавливания, то будет ли рост? имеет ли смысл потом увеличивать количество джелков (через пару недель), ведь член привыкнет к такой силе и потом будет тренироваться на выносливость. но будет ли он рости? или тут аналогия с мышцами не удачная.

блин, уже второй раз перетрен схватил.

нашел решение здесь) Сухой джелк

Ссылка на комментарий

знатоки, подскажите! занимаюсь по проге новичка 10 дней...делаю джелк 30 вверх и 30 вниз, потом 15 С образной хваткой вдоль уретры...НЕ КРУТО Я НАЧАЛ? сдавливаю сильно, так как от слабой хватки не чувствую проработки...член набухает, как положено...особых болей нет...перед эти 7 месяцев носил экс..почти не вырос...И ещё, вот я делаю джелк например вверх и вниз, как правильно? видел на картинках делают джелк под прямым углом, паралельно пола...и нужно ли в конце у головки делать удержание на несколько секунд????знактоки, будьте любезны...подскажите мне бестолковому!!! спасибо!

Ссылка на комментарий

leksik77

Можно джелковать по-разному, это лучше однотипного - джелк с направлением вниз тянет и связки (хорошо для длины), членом вверх - растягивает тунику, параллельно полу - это классический хороший джелк - хорош для роста ствола и головки.

 

есть еще много вариантов - смотри тут - [suhoi_jelq:1rtj611q][/suhoi_jelq]

Ссылка на комментарий

читал тут одну тему.они заметно увеличивают спокуху.fowers мне не помогает

может из-за того что сижу на 2 литровой бутылке,под бедро

на стуле сидеть не могу.слишком большие ноги.как только заправляю член сразу деформируется в обратное положение или кожа сходит на головку.поэтому практикую на бутылке. но что-то мне не особо нравится это упражнение

Ссылка на комментарий

Такое врятли есть, чтоб спокуха вырасла ,без роста скажем в стояке. Все идет паралельно.

Я бы такое кольцо одевал на, скажем минут 10,после хорошего сухого джелка,оно бы не давало полностью крови выходить.Потом нужно снимать ,иначе лимфа придет.

Ссылка на комментарий
кто на форуме больше всех от вешалки вырос?

Так сложно ответить, т.к. упражнения делаются в комплексе(подвес+экс, подвес+мануал). Когда я подвешивал, то делал еще манульные растяги. Есть те, которые прилично растут от вешалки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...