Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

Да, с этого сайта, но они тоже в америку из китая приходят. Но качество отменное.

Сфотай свой зажим и выложи, поглядим.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какое самое эффективное на ваш взгляд упражнение??? :)

Самое эффективное для тебя будет то упражнение, от которого твой член будет расти :hi

Ссылка на комментарий

Сухой Юли - Джелк для обхвата

Веревка и эрегированная веревка для длинны и обхвата

 

Создавай свою тему и сам сможешь определить лучшее для себя.

Ссылка на комментарий

Друзья, сегодня третий день практикую сухой джелк и растягивания. Стоит только пару джелков сделать или потянуть, член увеличивается до NBPEL 14, а когда сегодня первый раз встал, был 13. Помогите определиться, что лучше писать в NBPEL: 13 или 14??? Увеличивается, после того, как потяну связки. Прошло несколько часов после джелка, он стал 13,5. Если потяну, станет 14.

Ссылка на комментарий

13 пиши,себя не обманывай,замер делай вседа чтоб понять правильный ,то после 1 а лучше 2-х дней отдыха.

Ссылка на комментарий
13 пиши,себя не обманывай,замер делай вседа чтоб понять правильный ,то после 1 а лучше 2-х дней отдыха.

 

Благодарю, понял!

Ссылка на комментарий
Может ли BPEL быть меньше чем BPFSL или я что-то не так меряю?

Обычно так и есть, в идеале пропорция BPEL близка к BPFSL.

Ссылка на комментарий

Ребят, обычно когда теряешь длину с приростом обхвата её можно быстро вернуть? и посоветуйте что-нибудь на длину кроме сидения на члене или какую-нибудь прогу что бы обхват и длинна росли пропорционально. У меня упор был на садслинки Сухой джелк и всегда под конец 3-5 мин ручной кэмп, может что-нибудь сюда добавить что бы длинну не терять, а то я в печали.

Ссылка на комментарий
Поскольку новичку тупо ленятся даже вбить свой вопрос в строку поиска уж не говоря - посмотреть прилепленные темы и засирают данный форум тысячными вопросами, то в течении месяца данный форум Вопросы Новичков будет ликвидирован.

Администрация форума не планирует никаких закрытий В отличие от других форумов в сети у нас уважительное отношение к любому участнику, будь то новичок, или нупер-стар =)

Ссылка на комментарий

Мне кажется этот товарищ что пишет,с того самого форума,решил тут накалить обстановку.

Ссылка на комментарий

Если часто тянуть член вниз.то можно избавиться от "банана"??

хочется в концы раздолбить тунику

чтобы член тянулся.

ах да

ещё назрел такой вопрос.

Преждевременно тяну член.наблюдаю плюсы в bpfsl

а как забрасываю растяги-делаю один джелк и др.сосудистые упраж.

он становится дубоватым,тянется ели ели.

так у всех?

Ссылка на комментарий

posting.php?mode=reply&f=2&t=939# чего то я даже засомневался от чего я вырос: или от экса или от сухджека?! или всё таки они дополнили друг друга? или это пока просто сработал эффект растяжения (который может дать откат)?

кстати тут упоминалось про виагру/сиалис - для проверки эрекции. согласен полностью - провериться можно на раз-два-три! мне например виагра совсем не понравилась - все побочки сразу вылезли, хотя дозировка минимальная была, зато с сиалисом вообще никаких побочек и стояк минимум на 2 дня (при условии стимуляции) + он с алкоголем совместим. w$

Ссылка на комментарий

Эффект от обоих упражнений и конечно это первое растяжение(прирост новичка). Главное теперь продолжай все делать точно также, чтоб максисально на этом сочитании вырасти. ))))

Ссылка на комментарий
Если часто тянуть член вниз.то можно избавиться от "банана"??

хочется в концы раздолбить тунику

чтобы член тянулся.

Можно так.

А можно и джелковать с направленным вниз членом обратной хваткой с вытягивание члена к ноге, когда хватка возле головки - её сильнее сжимешь и тянешь член что есть мочи сек 10 примерно, а потом опять джелкуешь... ))

 

Преждевременно тяну член.наблюдаю плюсы в bpfsl

а как забрасываю растяги-делаю один джелк и др.сосудистые упраж.

он становится дубоватым,тянется ели ели.

так у всех?

ну да, ты же растишь пч-мускул, так у всех.

Для растяг прогрей член и тяни

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...