Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопрос чисто теоритический) Будет ли рост если за месяц делать только сухой джелк (каждый день по 15-20 мин) и сидение на члене, тоже каждый день?

Ссылка на комментарий

Чисто теоретически рост должен быть - джелк, это основа нупа, но важно, чтобы это был именно джелк с хорошим пережиманием ствола, а не гоняние кожи взад-вперед :D

Ссылка на комментарий
Вопрос есть. Можно ли НУПом изменить форму члена? Например искривление вниз.

Можно и даже нужно. Есть темы участников которые смогли выпрямить пч.

Ссылка на комментарий

блин начал делать растяги, и чувствую боль, после вчерашней тренировки видимо ещё не отошёл, хотя прошло больше 24 часов

сегодня третья тренировка, а завтра хотел отдых, как лучше отдохнуть сейчас, или попробовать через боль?

спасибо

Ссылка на комментарий

Да, такая боль это настальгия. ИМХО трень сейчас, бльше будет толку. При боли, ткани начинают релаксироваться(восстанавливаться), а если их еще потянуть то, то они растянутся еще больше. ))

Большущей дубины тебе!!!

Ссылка на комментарий

прочитал на другом форуме что от НУПа, волосы на члене, так как растягивания смещают кожу и поэтому волосы не только на лобке и у основания, но и на самом стволе. Так ли это?

Ссылка на комментарий
прочитал на другом форуме что от НУПа, волосы на члене, так как растягивания смещают кожу и поэтому волосы не только на лобке и у основания, но и на самом стволе. Так ли это?

Ну это практически не сильно так уж и залезают на ствол эти волосы - это надо растянуть кожу больше 10 см, чтобы видно стало резко, и Профет прав - волосы и так растут в основании члена, так что см туда/сюда - роли не играет, зато член длиннее - это вот хорошо! ))

Ссылка на комментарий

да то что член длиннее - это супер) , а после прекращения занятием НУПа размер остаётся?

я читал про откат изменений

Ссылка на комментарий

По данным нуперов нашего форума размер члена действительно выросшего в НУПе не изменяется практически через 3- 4 мес при отсутствии трен - немного сдувается обхват, да и то при отсутствии регулярного секса, а так - все в норме.

 

НУП - сила, лень - могила

Ссылка на комментарий

спасибо Неро

интересно сколько удалось максимально увеличить длину члена, и если член меньше изначально то он лучше растёт или нет?

Ссылка на комментарий
спасибо Неро

интересно сколько удалось максимально увеличить длину члена, и если член меньше изначально то он лучше растёт или нет?

 

Один нупер-ветеран вырос с 11.4см до 20.3см. Почти 9 см.

 

Скорее больший член растет быстрее, его природа до этого не обделила и сейчас не должна. Хотя все зависит от твоих усилий и твоей генетики.

Ссылка на комментарий

Всем привет! У меня такая ситуация. Начал нупить в мае, нупил один месяц, вырос на 1,5 см ( 13 -> 14.5 ). Потом сделал перерыв на лето 3 месяца ( это моя ошибка) и сейчас с сентября начал опять заниматься нупом, но за месяц тренировок не наблюдаю никакого роста ПЧ. Как был 14,5 так и остался. Посоветуйте что мне нужно делать, какие упражнения включить? Делаю растяжки, веревки и в основном сухой джелк, также сидение на члене.

Ссылка на комментарий

raptor

главное не торопись, я сам новичок, и понял самое главное. А главное продолжать заниматься и не сдаваться и всё получится)

нагружай постепенно вводя новые управжнения, а какие пусть опытные подскажут, тут я пока что профан

Ссылка на комментарий

Вот у меня появился вопрос не по НУПу, а про рост ПЧ во время полового развития

Что может повлиять? К примеру частая мастурбация, тип трусов семейники или плавки, или к примеру глуповато) но так пришло в голову, спать на животе, то есть ПЧ находится под давлением что ему мешает расти ночью

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...