Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

У нас совсем немного есть в закрытом разделе - дело в том, что тандер еще на старом сайте предъявил нам претензии и хостинг прикрыл наш сайт - потому мы и закрыли, если хочешь помочь - пиши в личку, есть туда доступ и пароль...

 

Если пользоваться браузером Chrome - он автоматически переводит с основных языков, коряво, но понять можно...

Ссылка на комментарий

Всем привет, занимаюсь НУПом уже больше месяца, вырос на несколько мм. Каждый день сливал вечером, через 4-5 часов после НУПа. Сейчас уже 4 день держусь, ибо прочитал здесь где-то, что рост именно поэтому такой маленький. Сейчас пч держу в руке, дрочить хочется неимоверно. Что делать? !2!

Ссылка на комментарий

начал пару дней назад нупить, составил программу новичка и все дела. есть небольшое отклонение в левую сторону, градусов на 20-25, мне сразу включать упражнения на выпрямление, допустим в джелке? если да, то вообще посоветуйте парочку упражнений, может быть на ночь что нибудь делать, спасибо

Ссылка на комментарий
начал пару дней назад нупить, составил программу новичка и все дела. есть небольшое отклонение в левую сторону, градусов на 20-25, мне сразу включать упражнения на выпрямление, допустим в джелке? если да, то вообще посоветуйте парочку упражнений, может быть на ночь что нибудь делать, спасибо

 

Сначала пройди прогу новичка с месяц, потом уже можно будет корректировкой заняться. Ну как вариант пока можешь тянуть в правую сторону в два раза больше по времени чем в левую. ;)(

 

Всем привет, занимаюсь НУПом уже больше месяца, вырос на несколько мм. Каждый день сливал вечером, через 4-5 часов после НУПа. Сейчас уже 4 день держусь, ибо прочитал здесь где-то, что рост именно поэтому такой маленький. Сейчас пч держу в руке, дрочить хочется неимоверно. Что делать? !2!

 

Ты [suhoi_jelq:29b3bjdo][/suhoi_jelq] делаешь? От хорошего сухого джелка желание ананировать отступает и хочется тренить и тренить. =)

Ссылка на комментарий

А с чего ей ухудшаться? Наоборот сильнее будет - продавливай сильней, особенно в [fowfers][/fowfers]

Ссылка на комментарий
Penny сказал:
Я росту очень мало, но каждый день "сливаю" с этим может быть связано?

 

Конечно связано, у нас даже тема есть здесь Воздержание и рост члена (сливать или не сливать?)

Ссылка на комментарий

какие лучше упражнения добавлять после программы новичка? буквально парочку, чувствую что член нормально воспринимает нагрузки, хочу добавить чего нибудь посложнее, желательно с уклоном на выпрямление, есть небольшое отклонение влево

Ссылка на комментарий
какие лучше упражнения добавлять после программы новичка? буквально парочку, чувствую что член нормально воспринимает нагрузки, хочу добавить чего нибудь посложнее, желательно с уклоном на выпрямление, есть небольшое отклонение влево
Можно и добавлять, а можно и не добавлять - все зависит от результатов, если по проге новичка идет рост, то можно ничего не менять, а просто усложнить - добавить количество проходов джелка и т.п.

 

Для исправления отклонения влево, надо делать сухой джелк с выгибанием члена обратной хваткой вправо и вниз - это делать регулярно вместе с основным джелком.

Также очень полезно для исправления искривления делать круговые вращения вытянутым членом и [sadsak_slinki:20j9n5gi][/sadsak_slinki] - гнуть член волной в сторону, обратную искривлению.

 

См. и другие в

[katalog_upr:20j9n5gi][/katalog_upr]

Ссылка на комментарий
Много читал об увеличении члена. После операции по увеличению дальше следует использование экстендера, его можно использовать и без операции - в этом случае обещается удлинение на 3 см за пол года.

Вот вопрос - кто нибудь им пользовался, без операции? Был ли результат? И делал ли ктонибудь операцию, что в результате?

результаты разные, и после операции +3 см не гарантировано, смотри раздел эксов viewforum.php?f=6

Ссылка на комментарий
Здравствуйте. Хочу начать использовать экстендер андропенис для увеличения члена. Есть ли какие-нибудь дополнительные рекомендации его использования, если у меня обрезанный член.

 

Заранее благодарен

 

Привет. Не советую использовать именно этот экс, так как он петлевой(жгутовый) и он самый не комфортный в ношении.

Лучше всего на мой взгляд пенимастер про ремешковый.

Что обрезан так это еще лучше. Если уж приобрел этот экс, то научись правильно и комфортно делать обмотку

и тогда можно и приноровиться к ношению такого экса, хотя длительное время за раз носить не получится.

В общем смотри сам. Если надо могу скинуть ссылку на обмотку.

Ссылка на комментарий

Почему бы не добавить программу растяжений члена в длину при дорсальном утолщении в раздел Программы мануальных упражнений?

Ссылка на комментарий

народ, а что скажете о препаратах, типа сиалиса или как там его? хочу понупить месяц, потом к девушке ехать, хочу чтобы вообще всё было по вышечке)) хочется чтобы стоял постоянно! сейчас тренируюсь просто, качалка все дела, много сил уходит, иногда ппц усталость, чувствую что член не работает) у кого опыт есть в принятии подобных препаратов?

Ссылка на комментарий

У меня опыта нет, но человек мне рассказывал стояк жесткий, но ощущений после первой палки нет никаких, просто тупо долбишь и все, а кайфа никакого))смотри сам, смотря чего ты хочешь;)(

Ссылка на комментарий

Мануальное растяжение связок эрегированного пч.

Есть вариант ленивого эрегированного фоверса,

когда лежа на боку согинаешь ноги к животу,

закидываешь стояк за ноги и медленно

распрямляешь ноги.

 

Это дает растяжение лобковых связок,

уменьшение угла эрекции и немного

удлиннение.

Ссылка на комментарий

пацаны, в последнее время хер когда возбуждается, встаёт не до конца, а если и встаёт, то потом сразу расслабляется, не держится эрекция почему то ::#

нуплю я пока аккуратно, не перенапрягаю, так что в этом проблемы быть не может, это ещё началось до занятий... хз, непонятно себя паренёк ведёт

Ссылка на комментарий

найди сумащедшее немецкое порево в интернете, расслабся) *&^

а если серьезно,

попробуй подкачаться с помощью упражнения кегеля,

в тонус войдешь,воще ништяк будет ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...