Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

ну что, поможет кто?... а то глаза разбегаются от обилия упражнений, а времени читать все подряд нет :8

помогите упр. подобрать на тунику и связки! пока могу делать только упражнения в эрекции (трогаю писюн- сразу встает). ясен пень что чувствительность снизится, НО НУПИТЬ ТО НАДО!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

leksik77

А чего жалеть? )) Если бы еще экс дал хороший прирост- ну тогда понятно, а так... Надо или экс тягать минимум 5-6 часов ежедневно (иначе толку не будет) или лучше в сторону (по крайней мере, на время)...

 

Займись Сидение на члене да вращение эрегированным членом по кругу... Это для начала... После 3-4 недель [proga_n:qnosga29][/proga_n] можно усложнить, а пока - достаточно...

Ссылка на комментарий

Неро, а количество подходов, повторений не написал. в своей теме ты писал что делал форверс 1-1.5 часа каждый день, и таким образом получил хороший рост в первые месяцы, а в теме про форверс написано 1 подход по 5-15 мин. напиши поподробней плиз. блин, ну вот никак не могу успокоиться, стоит ли мне делать сухой джелк, если разница BPFSL/ BPEL у меня 0.6 см. то есть грузить надо по жесткому тунику. вот веревку на слабой эрекции неплохо было бы добавить.

прокомментируй плиз :8

Ссылка на комментарий

iwaker

Количество подходов и повторений в НУПе всегда идет по нарастающей - поэтому начиная с малого добавляй постепенно.

Джелк тоже воздействует на тунику, особенно в эрегированном состоянии и при направлении члена вверх,

 

джелк - основа НУПа, без него нет нормального роста ))

 

поэтому имхо тебе надо сочетать джелк и растяги веревки - причем постепенно переходя на жесткие растяги веревки и растяги эрегированной веревки.

 

[fowfers][/fowfers] я начинал с 5-15 мин и обеспечив привыкание члена я сидел по часу-два, доставая на пару минут через 30-40 мин для легкого джелка

Ссылка на комментарий

неро-а вот сухой джелк я начал с 50 повторений и 10 повторений "С" образной хваткой вдоль уретры...это нормально? И как я понял один подход за день? или можно делать 50 утром, 50 вечером??? Вот этот момент интересует...ПЧ после одного подхода разбухает нормально, но загруженности не чувствую, даже лёгкой боли нет и какой должна быть хватка, объясните пожалуйста? Оч. буду признателен, т.к. планы грандиозные )) )?

Ссылка на комментарий
неро-а вот сухой джелк я начал с 50 повторений и 10 повторений "С" образной хваткой вдоль уретры...это нормально? И как я понял один подход за день? или можно делать 50 утром, 50 вечером??? Вот этот момент интересует...ПЧ после одного подхода разбухает нормально, но загруженности не чувствую, даже лёгкой боли нет и какой должна быть хватка, объясните пожалуйста? Оч. буду признателен, т.к. планы грандиозные )) )?

Ты лучше делай все за один раз. Или утром или вечером. Зажимай до легкого распирания. А дальше, как пч будет привыкать к нагрузкам, будешь увеличивать силу сжатия и количество повторении.

Ссылка на комментарий
Ты лучше делай все за один раз. Или утром или вечером.
а еще лучше - по стольку раз - и утром, и вечером! *&^
Ссылка на комментарий
а еще лучше - по стольку раз - и утром, и вечером!

то есть мне как новичку можно делать 50 джелков утром и 50 вечером и так 2 дня, потом день отдыха? правильно я понял?

Ссылка на комментарий

Вопрос к тем,кто вырос в длине за 2+ см

Кто и как уделял вреемя джелку?

моя программа щас состоит из двух тренировок.Утро - сидение на пч 15 минут,веревка 5 мин.А-растяги(вниз,вверх) 15 мин.круговые вращение вытянутым членом 3-5 минут.и в конце делаю джелк.джелк от 10-15 минут.

бывает за 15 минут сделаю и член разбухает так,что начинаются дневные каменные стояки.и к вечеру после такого джелка член не восстанавливается.а тунику долбить нужно.

и получается так что вечером начинаю тренировку,а член до сих пор не восстановился от джелка.может его урезать до 5-7 минут?

чтобы член сильно не разбухал.ведь сильно разбухший член очень тяжело тянуть.а мне над связками работать и работать

Ссылка на комментарий
Вопрос к тем,кто вырос в длине за 2+ см

Кто и как уделял вреемя джелку?

моя программа щас состоит из двух тренировок.Утро - сидение на пч 15 минут,веревка 5 мин.А-растяги(вниз,вверх) 15 мин.круговые вращение вытянутым членом 3-5 минут.и в конце делаю джелк.джелк от 10-15 минут.

бывает за 15 минут сделаю и член разбухает так,что начинаются дневные каменные стояки.и к вечеру после такого джелка член не восстанавливается.а тунику долбить нужно.

и получается так что вечером начинаю тренировку,а член до сих пор не восстановился от джелка.может его урезать до 5-7 минут?

чтобы член сильно не разбухал.ведь сильно разбухший член очень тяжело тянуть.а мне над связками работать и работать

Тогда делай утром растяги, а на вечер джелк. В чем проблема? Тебе никто не даст совет, который подойдет тебе. У тебя своя физиология и интенсивность тренировок.

Ссылка на комментарий

1. от тридцати джелков перетрен происходит. получается давлю сильно? 2. как часто прибавлять количество джелков. 3. что лучше, 100 сильных джелков, или 200 средних? 4. есть ли разница между быстрым и медленным джелком? (1-3 сек)

Ссылка на комментарий
1. от тридцати джелков перетрен происходит. получается давлю сильно? 2. как часто прибавлять количество джелков. 3. что лучше, 100 сильных джелков, или 200 средних? 4. есть ли разница между быстрым и медленным джелком? (1-3 сек)

Пока член будет привыкать, то лучше делай средние. А дальше по состоянию пч, будешь смотреть и добавлять силы или количество. В идеале, после прохождения проги новичка лучше качество.

Ссылка на комментарий

спасибо, можно прояснить ещё один момент.. если я буду делать всего ~30-50 джелков, но каждую трену увеличивать силу сдавливания, то будет ли рост? имеет ли смысл потом увеличивать количество джелков (через пару недель), ведь член привыкнет к такой силе и потом будет тренироваться на выносливость. но будет ли он рости? или тут аналогия с мышцами не удачная.

блин, уже второй раз перетрен схватил.

Ссылка на комментарий

Я бы не ориентировался вообще на количество джелков, ни на время выполнения упражнения, если приобретается кое-какой первоначальный опыт, то лучшим показателем является состояние члена. Надо чтобы он был проработанным, а иногда для этого достаточно и 20 жестких джелков, а другой раз и 150 мало, потому что выполнялись в другой манере - можно же пробовать менять направление члена, разными хватками, да еще с разными приспособлениями - тут вариантов неограниченно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...