Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Mr. Stone riser


Рекомендуемые сообщения

1 Общие данные :

Возраст : 24.

Рост 178.

Работаете, учитесь? Работаю .

Образ жизни - подвижный? малоподвижный? Подвижный, активные виды спорта .

 

2 Основные размеры члена:

BPEL=16,5

NBPEL=18

BPFSL=12

EG=13

Член обрезан или нет? нет не обрезан .

 

3 Степень эрекции своего члена по шкале:

Сильно твердая - 9

 

4 Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

параллельно полу , 90"

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mr. Stone riser

    46

  • HydroMax2020

    16

  • Mister_Jelk

    7

  • Fred

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет! Хорошие стартовые данные, даже очень. Перемерь параметр bpfsl, это длина сильно вытянутого расслабленного полового члена с вдавленной линейкой. Он у тебя 17-18 должен быть.

А также советую измерить длину в спокойном состоянии для будущего отслеживания увеличения спокухи

Начинай с проги новичка, прочитай теорию роста члена и другие материалы на сайте. Роста и успехов тебе!

Как правильно измерить член

Программа Новичка

Каталог упражнений для НУПа

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Свой путь в нуп начал начал в обще из за искривления пч в лева , начал шарить интернет наткнулся на экстендер решил купить купил на китайском сайте самый простой о чём потом пожалел так как он сразу почти буквально через месяц сломался на ушках, решил этот вопрос обмоткой эластичного бинта, см фото ,  носил где то около полугода по 2-3 часа особо нечего не прибавил только если в спакухе и кривизна не изменилась , месяц назад начал пробовать клемпинг и с-джелк замерял прибавил около см сразу обрадовался так как до этого прогресса с эксом небыло сей час думаю перейти полностью на джелк . Но больше загоняюсь не как увеличить а как выпрямит что посоветуете помимо  с-джелк что так же хорошо работает ? 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Посмотрел, аж передернуло. Как можно, без какой либо обмотки его носить. За час такой носки, можно пожалеть, что на свет родился. У меня тоже ухо отломалось, но я его уронил на пол, у тебя вроде два отломано, как?

Ссылка на комментарий

Я так понимаю ты про обмотку под головкой , я по началу пробовал одевать с обмоткой но всё как то не то было, мешало в общем, сразу как начал носить привык и приловчился одевать и носить без боли , так даже натяжение чувствуется лучше как по мне. А ушки сломались как то сами по себе в последствии носки, я думаю что это у них болезнь и часто именно там ломаются, да и сплав пластмассы   ни о чём , и в обще я так понял для себя если уж и носить экс то покупать нужно качественный. 

Ссылка на комментарий

Короче я методом проб и ошибок решил сделать себе программу, изначально я пробовал вешать но мне не понравилось и я решил оставить эту затею как сейчас понял что зря, перепробовав грубо говоря за пол года примерно всё я обратил внимание на что отзывается мой челен.

Как сей час понял перестал вешать тогда из за неудобного самодельного приспособления, много лазил в нете искал информацию наткнулся на мануальные упражнения но как то не решался попробовать и решил тогда купить экстендер, на то время мне казалось самым эффективным приспособлением  а пока он шёл ко мне с Китая всё же решился делать некоторые упражнения. Благо наткнулся на ваш сайт тут много для  себя открыл . Понял что для толкового прироста нужна прога, и допустим взять прогу любого хорошего ростуна на мне она работать не будет единственное взять можно что то отдельное, и хаотично делать все упражнения подряд толку тоже нет . Тогда я выделил для себя те упражнения которые на мой взгляд на мне работают и детально решил в них вникнуть правильность выполнения и тд.  Вспомнил о вешалке и решил сделать уже аккуратную и удобную и о чудо челен начал отзываться как никогда решил всё это сразу тут отметить не даром же дневник называется ))  

На данный момент программа такая

Вешалка 40 мин 2 подхода вес 2 кг 

Клемп+мумия 2 подхода по 20 мин 

си джелк по самочувствию 

клемп+мумия и джелк направлен на устранения изгиба влево

прогу делаю уже неделю сразу решил сделать замеры на начальном этапе так сказать по тому что до этого всего всё было пыль

BPEL=16,5

EG =12,5

ну и фото тренировок 

Надеюсь за месяц увидеть прибавку 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Mr. Stone riser Кажется мне, что вешалка у тебя не правильная какая то О.о 

Разве она не на оголенную головку делается??

И мумия экстремальная, просто жалко твой ПЧ)) железный хомут на голый ПЧ :help:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@Mr. Stone riser Кажется мне, что вешалка у тебя не правильная какая то О.о 

Разве она не на оголенную головку делается??

И мумия экстремальная, просто жалко твой ПЧ)) железный хомут на голый ПЧ :help:

как по мне можно делать и так и так , суть то вытягивание связок которые внутри и головка оголённая или нет роли не играет почти , где то читал что если головку не оголять то дополнительно будет растягиваться кожа да и всё , но если я не прав то поправьте... 

А хомут не знаю может и выглядит дико но мне дискомфорта особого не доставляет 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Папа псих сказал:

BPEL и NBPEL как-то не правильно замеряны 

да я знаю писал и замерял когда ещё путался BPEL и NBPEL что это вобще такое для меня было не понятно а как исправить уже хз :mda:, позже думаю все значения нормально перемеряю 

Ссылка на комментарий

@Mr. Stone riser Выглядит просто очень больно, если тебе комфортно, то ради бога, я месяц в нупе..так что с поправками не ко мне )

И мне кажется , что на вешалке у тебя кожа сдерживает внутреннюю часть, не тянет до конца то что должно тянуться.

Ссылка на комментарий

Кстати, вешалка смотрю самопальная)) как сделал, удобная? Хорошо тянет? Есть какие чертежи как такое сделать?)

А то думаю, покупать или самому тож сделать 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Папа псих сказал:

Заместь хомута я беру тоже бинт пополам и мотаю при каменой эрекции))

Бинты для нупа в обще крутая тема для многих упражнений обмоток затяжек подходят 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

Кстати, вешалка смотрю самопальная)) как сделал, удобная? Хорошо тянет? Есть какие чертежи как такое сделать?)

А то думаю, покупать или самому тож сделать 

вот и я неделю назад с таким вопросом столкнулся перерыл интернет и наткнулся на чела который сделал вот такую вешалку я хз скину фотки его вешалки можно тут так кидать или нет , но по удобству это просто инновация как для меня :) по фоткам он делал так , я сделал подобие из резинового шланга он же делал из труб , у меня труб не было но позже думаю сделать именно такую вешалку как на фото , хотя шланг тоже работает круто не слетает и не давит особо я даже не чего не обматываю дискомфорта нет . 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Mr. Stone riser сказал:

Бинты для нупа в обще крутая тема для многих упражнений обмоток затяжек подходят 

Хомутом можно порезать кожу или закусить ее ((( очень неприятная штука , лучше тогда бинт подкладывать 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Папа псих сказал:

Хомутом можно порезать кожу или закусить ее ((( очень неприятная штука , лучше тогда бинт подкладывать 

Да закусить кожу это дело такое , я вот пока по удобству обмотки под хомут пока не чего просто не нашёл пока на голую кожу и одеваю со временем думаю что нибудь придумаю 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

А вот фото моей вешалки , всё гениальное просто , чем больше вес тем лучше прижимает , на самом деле на подобии такой системы такую вешалку в удобстве можно изменять до бесконечности :)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Mr. Stone riser сказал:

Да закусить кожу это дело такое , я вот пока по удобству обмотки под хомут пока не чего просто не нашёл пока на голую кожу и одеваю со временем думаю что нибудь придумаю 

 

Крайне не советую на голую кожу, последнее сообщение в моей теме прочитай, я из за такой херни 2,5 месяца нупить не мог...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Olgerd сказал:

Крайне не советую на голую кожу, последнее сообщение в моей теме прочитай, я из за такой херни 2,5 месяца нупить не мог...

да прочитал жесть конечно , теперь есть твёрдое основание для подкладки под хомут  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...