Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Mr. Stone riser


Рекомендуемые сообщения

@Mister_Jelk Я до этого вешалку делал причём так усиленно мне хватало ) это уже сей час столкнулся с доп упражнениями от того что нет возможности в открытую делать вешалку 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mr. Stone riser

    46

  • HydroMax2020

    16

  • Mister_Jelk

    7

  • Fred

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Aleno вот я пробовал и себя спросил насчёт эффективности по этому в постоянную прогу и не включил ))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Aleno @Mr. Stone riser А почему должно быть не еффективно?Те же самые тяги,только лёжа.Тянуть можно сильнее,дольше и руки не так устают.Если не чувствуешь проработки - нужно пересмотреть технику.

Ссылка на комментарий

@Mister_JelkТак то да единственное что нагрузка разная получается , где то сильнее тянешь где то меньше 

Мне кажется что взять к примеру вешалку там постоянная одна нагрузка и эффект более лучше , тем более отследить нагрузку лучше хочешь больше вешай хочешь меньше 

Лично я ваще из всех методов предпочтения отдаю вешалке так как считаю самым эффективным методом 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Mr. Stone riser сказал:

@Mister_JelkТак то да единственное что нагрузка разная получается , где то сильнее тянешь где то меньше 

Мне кажется что взять к примеру вешалку там постоянная одна нагрузка и эффект более лучше , тем более отследить нагрузку лучше хочешь больше вешай хочешь меньше 

Лично я ваще из всех методов предпочтения отдаю вешалке так как считаю самым эффективным методом 

Вешалка да.Топчик. Спору нет.По поводу верёвки - если после каждого сета у тебя член не похож на тряпочку - слабо закручиваешь. Крутить нужно весь ствол. От основания и к головке. Чем больше раз закручиваешь - тем лучше. И потом не смотришь на закрученый член, а ещё и тянешь его. 

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk ну как в качестве дополнительного упражнения можно добавить но не как основное , добавлю посмотрим как пойдёт )) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Минимальный отчёт за месяц 

Обычно дома по 2 дня точно не кого не было но тут надо было приехать гостям и остаться на месяц короче говоря тренировки с подвешиванием пошли на спад , но я не унывал продолжал для поддержания делать джелк и по минималу использовал экс, так сказать делал то что особо не видно для посторонних глаз . Держал пч в постоянном тонусе можно сказать так )) Ну и как можно было догадаться прибавки я не получил за этот месяц не какой что конечно печально .

И вот гости наконец уехали и я возобновил тренировки с подвешиванием , что по поводу веса решил опять делать всё постепенно так как был перерыв , вес пока что 2 кг и время по часу делаю 2 подхода пока что хватает по ощущениям, посмотрю как пойдёт дальше .

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Отчёт за ближайшее время 

Короче не дано мне делать вешалку единственное упражнение которое мне подходит я всё не могу делать по каким либо обстоятельством всё против меня .

Делаю пока что как и делал джелк разными хватками по максимуму пч покрывается точками но точки проходят через дня 3, считаю что не страшно, ношу экс как дополнение после джелка по 3 -4 часа, по ощущениям чувство тонуса, по виду стал как бы потолще .

Произвёл замеры не могу сказать что особо прибавил, какие то миллиметры может так получается постоянно меряю разными линейками трудно отследить рост на миллиметры.

Был скачок на 1см при вешалке было сразу заметно, жду время чтобы делать вешалку на постоянке, уверен что делая вешалку соблюдая постоянство результат не заставит себя ждать проверенно на себе как говорится, а пока как то так...

  

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Отчёт за месяц, и несколько мыслей в целом о нупе...

Начал усиленно заниматься джелком , делаю тренировку в основном обратным ок хватом направлением вниз и немного в противоположную сторону искривлению, много си джелка , растягивания руками круговыми движениями с продолжительностью по 10 сек в каждое направление , после тренировки ношу как дополнение экс от 1.5 до 3 часов, очень нравится именно после тренировки даёт как минимальную заминку что ле .

Хочу отметить как только я начал делать джелк скажем до появления пятнышек братцы попёр рост, как только я замерял сам не поверил, прибавил около пол сантиметра за месяц в итоге за всё время как я перестал заниматься вешалкой, и стал делать джелк прибавка составила 1 см примерно за 3-4 месяца. Тренировки делаю в ванной когда моюсь вошло уже в привычку ) очень удобно моюсь распариваю пч а уже после перехожу к тренировке. По поводу пятнышек они появляются на самом пч редко на головке болезненных ощущений не приносят пропадают через 2-3 дня. На пятнышки смотрю именно как индикатор хорошей тренировки.

Да и в обще в целом смотрю на это всё отношусь именно к нупу как к обычным тренировкам скажем как в зале работая с железом, отношение меняется начинаешь думать немного по другому, а именно это такая же тренировка тела как и работа с мышцами например. К чему я это пишу знаю многие относятся к нупу как к чему то запрещённому боятся что их осудят то чем они занимаются. Недавно рассказал корешам своим что есть нуп и что это такое они восприняли это спокойно даже заинтересовались. Подвожу я это всё к тому что на это всё надо смотреть как на обычную тренировку, но и отдаваться надо по максимуму чтоб увидеть результат, заметил очень важно оттачивание техники выполнения движения. Недавно задумался почему у стольких людей нет результата да всё потому что они не делают анализа правильно ли они делают движения сколько они на это тратят времени а это всё играет очень важную роль.

Данные моего пч было-стало на сегодняшний день:

NBPEL было 16 стало 17 , BPEL было 17 стало 18, EG было 12 (по середине )стало 12,5 , визуально искривление стало намного меньше, основные измерения за которыми я слежу. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...