Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Mr. Stone riser


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Bigger сказал:

@Mister_Jelk поздравляю с ростом)) прочитал и смотивировался:bb: сегодня с утра не тренил и желания не было как-то(( но сейчас уже 1час сижу с подвешенным членом:D

Ой извиняюсь хотел отметить @Mr. Stone riser :sarcastic:

Да я понял. Смотрю, поздравляют, а в честь чего - пока не ясно:lol:

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mr. Stone riser

    46

  • HydroMax2020

    16

  • Mister_Jelk

    7

  • Fred

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Mr. Stone riser все правильно делаешь, 500 грамм это вообще смешной вес, это рекомендация для новичков которые и ПЧ то не тянули никогда. Даже самый обычный экс тянет 1-1,5 кг, тот же андро 2,5 тянет в среднем при макс сжатии. А вешалка как раз должна быть для тяжести. Поэтому работай, тем более результат есть.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Mr. Stone riser ниче против не имею, но где у тебя 16см ты стоишь, а где 17см ты лежишь. У меня так тоже 1см разница. У тебя не так?

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 я знал что так скажет кто нибудь по замерам и так и так одинаково , просо стоя дико неудобно фоткать для убедительности как нибудь пересниму , тут на форуме можно скоро создавать тему с опровержением роста либо доказательствами, мало прогрессировать докажи ещё попробуй :)

Ссылка на комментарий

@Mr. Stone riser ааа ну ясно) у меня ровно 1 см разница в нбпел стоя или лежа. А в бпел одинаково , у тебя видимо прослойка на лобке минимальная

Ссылка на комментарий

@Mr. Stone riser стремлюсь к этому, 2см минимум прибавится к нбпел))

Но мне фигуру надо , как у типа с моей аватрки, чтобы 2-3 см прибавить)

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 Ну вот замер стоя разницы никакой , прослойка короче решает :sarcastic:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

ТРенировка пока такая вешалка 3 подхода по 30 минут с весом 3 кг 

 

Ссылка на комментарий

@Mr. Stone riser о еще один товарищ с такой же линейкой ) только она у тебя еще +0.5см

Я понял, что разница может быть стоя и лежа только между нбпел, а в бпел одинаково должно быть по идеи. Я сам мерю щас у себя, 16 бпел и лежа и стоя, а нбпел разный.. 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Столкнулся с проблемой моей вешалки , вес 3 кг вешать невозможно максимум на 15 мин съезжает обмотка и становится дико больно и неудобно, может есть какой то универсальный метод обмотки ? Так как думаю всё же дело не в вешалке а в обмотке.  Сей час вешаю как и вешал 2 кг только увеличил время 3 подхода по часу, но веса чувствую что уже маловато , думаю смастерить вакуумную с колпачка от дезодоранта может у кого какие идеи есть ?

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Mr. Stone riser у меня в принципе была такая же вешалка 3кг на 2часа уже мог делать на изи, обмотку делал так сначала обматывал головку осушенной влажной салфеткой и потом уже эластичным бинтом, при этом тянул за головку члена чтоб не было складок кожи и т.д обматывал эластичным бинтом очень туго и несколько раз обматывал чтоб было по плотнее там где будет крепиться вешалка. Ну никогда обмотка не соскальзывала, конечно после сета член выглядел измученным но после массажа и джелка сразу приобретал нормальный вид))

Ссылка на комментарий

Посмотри видео по обмотке от петровича. Там под экс, но под вешалку тоже должно подойти, но это не точно 

Ссылка на комментарий
В Sunday, February 23, 2020 в 16:47, Mr. Stone riser сказал:

стоя вспомнил армию как дневальным стоял на тумбочке 

Чо хотел узнать. А как дневальный дежурит, стоит на одном месте и не двигается или можно ходить, перемещаться? Я просто экс пытался относить на одном месте, стоя. Кажется что легко, но по факту через 20мин уже ноги болят. 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY так то заступает целый наряд на дежурство можно меняться в течении дня но всё равно приходится стоять не мало , если уже встал на тумбочку то с неё не куда пока не подменят )

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Mr. Stone riser Расстроил ты меня. Почему вешалку забросил? Нет возможности хотя бы часок подвесить? Если ты вешал 3кг вешалкой, то после тянуть экстендером - малоеффективно,если не сказать, что вообще без понтово, беря во внимание, что нагрузка в среднем на максимальном натяжении 1.2-2кг... 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk Да я знаю сам расстроен , это как на зло только прогресс пошёл и тут дома постоянно кто то в ванной не запрёшься же на часа 3 не поймут , в душе джелк делаю ношу экс по минималу пытаюсь не унывать делаю хоть что то для поддержания так сказать ) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Mr. Stone riser сказал:

@Mister_Jelk Да я знаю сам расстроен , это как на зло только прогресс пошёл и тут дома постоянно кто то в ванной не запрёшься же на часа 3 не поймут , в душе джелк делаю ношу экс по минималу пытаюсь не унывать делаю хоть что то для поддержания так сказать ) 

А чего верёвку в кровати не тянешь? Лежишь на кровати или диване под одеялом и через жопу тянеш? 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Mr. Stone riser сказал:

@Mister_Jelk делал пару раз так чтоб в прогу включить то не 

Зря.Норм тема.Лёжа особенно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...