Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Mr. Stone riser


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Mr. Stone riser сказал:

А вот фото моей вешалки , всё гениальное просто , чем больше вес тем лучше прижимает , на самом деле на подобии такой системы такую вешалку в удобстве можно изменять до бесконечности :)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Твоя конечно, совсем без заморочек) а вырезы по центру для чего? Типо сцепление чтобы лучше было? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mr. Stone riser

    46

  • HydroMax2020

    16

  • Mister_Jelk

    7

  • Fred

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Mr. Stone riser Привет, крутой земляк! Где живешь-то? Скоро беларусские нуперы смогут общаться :)

Опыт твой по вешалкам интересен, надо подробнее изучить мне. Скажу, что ты правильный реальный путь выбрал для увеличения члена - вешалка лучше экса, если применять правильно. Будет интересно следить за твоими результатами.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Mr. Stone riser сказал:

как по мне можно делать и так и так

Я конечно не эксперт, но думаю ты не прав, чисто логически. В твоем варианте и кожа на себя вес берет и связки. То есть твои 2кг можно делать на два.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Mr. Stone riser буду щас как у ебя вешалку мастерить) не нашел я резинового шланга в магазе, не сезон))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Неро сказал:

@Mr. Stone riser Привет, крутой земляк! Где живешь-то? Скоро беларусские нуперы смогут общаться :)

Опыт твой по вешалкам интересен, надо подробнее изучить мне. Скажу, что ты правильный реальный путь выбрал для увеличения члена - вешалка лучше экса, если применять правильно. Будет интересно следить за твоими результатами.

Про вешалки везде пишут что это самый эффективный способ но информации мало наверно по тому что это один из экстремальных способов , но я решил именно тянуть вешалкой как как чувствую что хорошо тянется и отзывается , буду периодически отписываться что до как , гляди экспертом стану в этой области :)

БЛин да круто что тут земляки есть , с таим успехом можно скоро встречи по интересам проводить :D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, HydroMax2020 сказал:

Твоя конечно, совсем без заморочек) а вырезы по центру для чего? Типо сцепление чтобы лучше было? 

Да так лучше держит чем просто ровная трубка я в обще так сказать пробую модель делал )) со временем буду доводить её до ума 

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Fred сказал:

Я конечно не эксперт, но думаю ты не прав, чисто логически. В твоем варианте и кожа на себя вес берет и связки. То есть твои 2кг можно делать на два.

Сегодня попробую с оголённой головкой подход сделаю отпишу как по ощущениям , я считаю что надо смотреть по самочувствию как лучше для каждого у одного будет лучше тянутся так а у другого по другому по этому надо смотреть , мне даже стало интересно 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@Mr. Stone riser буду щас как у ебя вешалку мастерить) не нашел я резинового шланга в магазе, не сезон))

Думаю у тебя получится, конструкция максимальна проста а самое главное эффективна , да можно придумать что хочешь под основу трубки это или шлаг не особо роли не играет 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Mr. Stone riser сказал:

Короче я методом проб и ошибок решил сделать себе программу, изначально я пробовал вешать но мне не понравилось и я решил оставить эту затею как сейчас понял что зря, перепробовав грубо говоря за пол года примерно всё я обратил внимание на что отзывается мой челен.

Как сей час понял перестал вешать тогда из за неудобного самодельного приспособления, много лазил в нете искал информацию наткнулся на мануальные упражнения но как то не решался попробовать и решил тогда купить экстендер, на то время мне казалось самым эффективным приспособлением  а пока он шёл ко мне с Китая всё же решился делать некоторые упражнения. Благо наткнулся на ваш сайт тут много для  себя открыл . Понял что для толкового прироста нужна прога, и допустим взять прогу любого хорошего ростуна на мне она работать не будет единственное взять можно что то отдельное, и хаотично делать все упражнения подряд толку тоже нет . Тогда я выделил для себя те упражнения которые на мой взгляд на мне работают и детально решил в них вникнуть правильность выполнения и тд.  Вспомнил о вешалке и решил сделать уже аккуратную и удобную и о чудо челен начал отзываться как никогда решил всё это сразу тут отметить не даром же дневник называется ))  

На данный момент программа такая

Вешалка 40 мин 2 подхода вес 2 кг 

Клемп+мумия 2 подхода по 20 мин 

си джелк по самочувствию 

клемп+мумия и джелк направлен на устранения изгиба влево

прогу делаю уже неделю сразу решил сделать замеры на начальном этапе так сказать по тому что до этого всего всё было пыль

BPEL=16,5

EG =12,5

ну и фото тренировок 

Надеюсь за месяц увидеть прибавку 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Головку оголять нужно, и обмотку делать для комфорта. А так как ты тянешь у тебя кожа с лобка со временем на член модет съехать, да и при таком варианте нагрузка на связки меньше так как ты кожу больше тянешь. Попробуй залупить, оттяни кожу с головки, обмотай тем же эластичным бинтом под головкой и вешай. Ощущения в связках другие будут, но не тяни так как ты тянешь

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Да товарищи поискав ещё инфу послушав вас с уверенностью могу заявить что ГОЛОВКУ НУЖНО ЗАЛУПЛЯТЬ 

совсем другие ощущения меньше тянется кожа больше ощущения растяжения самого пч

да и по фото можно увидеть разницу когда я тянул раньше как тянется кожа на лобке сей час же такого не наблюдается 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Mr. Stone riser сказал:

Да товарищи поискав ещё инфу послушав вас с уверенностью могу заявить что ГОЛОВКУ НУЖНО ЗАЛУПЛЯТЬ 

совсем другие ощущения меньше тянется кожа больше ощущения растяжения самого пч

да и по фото можно увидеть разницу когда я тянул раньше как тянется кожа на лобке сей час же такого не наблюдается 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

я 

Я про это тебе и говорю, другие ощущения, и кожа не тянется с паха, так правильно носить. Удачи

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Mr. Stone riser блин как ты так обмотку делаешь, если я обмотку делаю у меня бинт с вешалкой залупливается, приходится делать чисто на залупу, хз правильно или нет, вроде тянется

Ссылка на комментарий
2 часа назад, HydroMax2020 сказал:

@Mr. Stone riser блин как ты так обмотку делаешь, если я обмотку делаю у меня бинт с вешалкой залупливается, приходится делать чисто на залупу, хз правильно или нет, вроде тянется

В конце под головкой делать несколько витков бинтом тогда не будет сползать 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сделал себе цивильную вешалку , работает отлично :), тот кто придумал этот механизм просто гений ))) 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

@Mr. Stone riser а все нашел твои трени на 1й страницн) 

Т.е. вешалка у тебя 2 по 20 минут? Или 2 по 40? И ты получается больше не тянешь никак? Только вешалкой, остальное сосудисты?

И все у тебя происходит в одно время, т.е  не разбиваешь трени на два этапа? 

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 делаю 2 подхода по 40 минут 5 дней треню 1 выходной 

да пока программа такая посмотрим что будет ,  главный акцент на вешалку 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...