Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Mr. Stone riser


Рекомендуемые сообщения

Привет @Mr. Stone riser хотел узнать этот новый вариант вешалки намного удобней предыдущей или почти одинаковый? И ещё какой вес вешаешь?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mr. Stone riser

    46

  • HydroMax2020

    16

  • Mister_Jelk

    7

  • Fred

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Bigger честно говоря одинаково почти , вид эстетичнее и посередине  благодаря вставке резиновой меньше жмёт амортизирует .

вес вешаю 2 кг 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Mr. Stone riser сказал:

Сделал себе цивильную вешалку , работает отлично :), тот кто придумал этот механизм просто гений ))) 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

А за счет чего держатся синие трубки? Можешь сфотать между трубками ? А то не понятно

Ссылка на комментарий

Добавил в свою программу прогревание, компрессы до и после тренировки горячим мокрым полотенцем , полотенце мочу водой и ложу в микроволновку на 2 минуты и сразу заматываю пч держу так пока не остынет и повторяю процедуру , особенно хорошо после тренировки, после таких процедур пч сразу наполняется кровью, краснеет становиться мясистым.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Прочитал книгу Как увеличить размеры мужского полового члена  Гриффин Гэри

Мотивировался ещё больше подвешиванием так как это один из самых древних способов , особенно поразился как древние племена увеличивали подвешиванием до 40 см и больше за всю жизнь ношения груза . Много чего для себя подчеркнул и взял на заметку в этой книге.

Рекомендую к прочтению  :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Mr. Stone riser сказал:

полотенце мочу водой и ложу в микроволновку на 2 минуты

А в чем замысел? Что если сразу мочить горячей?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Mr. Stone riser сказал:
  • Прочитал книгу Как увеличить размеры мужского полового члена  Гриффин Гэри

Мотивировался ещё больше  

Давай делись ))

Ссылка на комментарий

@Fred  объясняю так полотенце лучше нагревается чем просто мочить водой дольше держит и ещё даже пар идёт получается мини баня )

обвёртываю всё пч и яйца , ощущение крутые особенно после тренировки по типу заминка получается 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Продолжаю делать вешалку 2 подхода с весом 2 кг по 40 мин пошла 3-я неделя что хочу отметить пч реагирует хорошо, болезненных ощущений нет радует один фактор роста в спокойном состоянии в течении дня пч стал выглядеть гораздо толще и вытянуто раньше такого не наблюдалось когда носил экс например то просто в спакухе пч был вытянут без какого либо заметного прибавления в объёме , тут же при подвешивании видна хорошо заметная прибавка объёма спокойного состояния .

Замеры стоячего пока не делал считаю что бесполезно так как прошло слишком мало времени но ощущения растяжения присутствует что очень радует :aaa:

В планах месяц делать такую программу , после продлить время до часа в 1 подход и увеличить вес до 3 кило , так с каждым месяцам добавлять вес и дойти до 5 кг с общей всё большей продолжительностью временем ношения . Конечно опять же отталкиваясь от ощущений , но пока всё радует, по концу первого месяца отпишу по ощущениям сделаю замеры и фото .

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Прошёл месяц как я начал делать вешалку , могу сказать точно вешалка работает!!! прибавил около сантиметра в длину в объёме на 3 миллиметра , св спакухе тоже кажется гораздо больше. Сей час увеличил вес до 3 килограмм в планах делать больше подходов, как минимум 3  по времени не определился ещё, к концу месяца вес 2 килограмма стал в обще не заметным и к концу месяца увеличил подходы до 3 по 40 мин , сей час вешаю 3 кг разница ощутима по этому не определился со временем ещё, думаю буду увеличивать постепенно пока делаю по 30 мин 3 подхода с весом 3 кг  

Сначала вешалку делал стоя вспомнил армию как дневальным стоял на тумбочке :sarcastic: потом посмотрел что можно делать на краю стула , на данный момент так и делаю .

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Да,2кг - это средней стабильности вес.Вешалка закрепляется всегда по бокам,а не сверху,что б не давить на дорсальный нерв.Можно было и с меньшего веса начинать.Например,с 0.5кг.Виду,спустя месяц уже на 1 кг больше.Как я понял,нельзя добавлять больше 10% в неделю.Тоесть,если вешал 2кг,потом надо 2.2,2.4 и т.д. по нарастанию,что б не было резкой смены веса,иначе связки из-за полученного стресса могут адаптироваться.И почему,если при 2кг увидел вес,то не продолжил так носить?Может ещё было бы +0.5/1 см с тем же весом?А потом бы уже по прошествии месяца и там например +0 см,задумался бы о увеличении веса?Да и вешалку не обязательно в районе головки цеплять.Можно по середине или у основания,что бы равномерней член прорабатывать.

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk Крепления я так и креплю по бокам это в основном но иногда делаю то выше то ниже как ты говоришь , что по поводу веса я всё делаю по ощущениям, месяц адаптация веса после же новый вес я уже вешаю на меньшее время с последующим увеличением времени то есть всё идёт постепенно прислушиваюсь как пч отзывается на нагрузку , после месяца ношения я решил увеличить так как не ощущал такого растяжения как на начальном этапе что означает что микро разрывы заросли и для новых разрывов нужна большая нагрузка. а веса я так добавляю опять же прислушиваясь к ощущениям , считаю что добавления по граммам только трата времени так для большего растяжения нужен уже вес гораздо больше единственное уже сколько подходов и в какое время это всё носить надо смотреть по ощущению.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk поздравляю с ростом)) прочитал и смотивировался:bb: сегодня с утра не тренил и желания не было как-то(( но сейчас уже 1час сижу с подвешенным членом:D

Ой извиняюсь хотел отметить @Mr. Stone riser :sarcastic:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...