Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Bigger - "В путь к 18х16 NBPEL-EG"


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, HydroMax2020 сказал:

@DELOVOY я когда лежу расслаблен в эксе у меня член растянутый и мягкий, пошевелюсь или поменяю позу, или встану например, член сразу из состояния "растянутый и мягкий" переходит в состояние растянутый и жесткий, как струна напряжен. Понимашь?

Может быть понимаю. Может это мини возбуждения происходит. Я имею ввиду член кровью чуть заливается?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bigger

    148

  • HydroMax2020

    78

  • BlGGER

    29

  • Неро

    21

@DELOVOY нет, это ткани напрягаются. Одень экс на слабом натяжении , приляг расслабься, потрогай член, он будет мягким..как только напрягешься, позу поменяешь то он сразу станет жёстким. У меня так. Хз, попробуй. Может у тебя не будет такого

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, HydroMax2020 сказал:

@DELOVOY нет, это ткани напрягаются. Одень экс на слабом натяжении , приляг расслабься, потрогай член, он будет мягким..как только напрягешься, позу поменяешь то он сразу станет жёстким. У меня так. Хз, попробуй. Может у тебя не будет такого

Это не в моём случае)) У меня лёжа член, кровью заливается) Не понял о чём ты. Но бпфсл у меня вроде бы растёт) У тебя сколько щас? 

Ссылка на комментарий

Всем привет:bye: сегодня ровно 3 месяца ношения экстендера.

Думаю теперь уверенно могу сказать что NBPEL увеличился на +0,5 см.

24.04.2020  NBPEL - 15,5 см

25.07.2020  NBPEL - 16 см

Тоесть сейчас уже стойкие 16см, чему я очень рад:hello:

Остальные параметры на данный момент:

BPFSL - 18,7 см

EG - 14,5 см

NBPEL - 16 см :yahoo:

Но сегодня я больше наверное хотел поделиться другим, а именно массажем яиц. На протяжении трёх месяцев я каждый день делаю массаж яиц минимум по пол часа а иногда за целый день могу несколько часов сидеть, лежать и массировать)) Так вот последний год особенно после подвешиваний эрекция была такая себе и если даже я как-то возвращал хорошую каменную эрекцию то после первого слива, сразу эрекция падала и по второму кругу я уже не мог. А сейчас эрекция у меня ооочень стойкая прям реально очень стойкая. Последние полтора месяца могу по 2-3 раза НО есть одно НО, чувствительность снизилась и из-за этого могу сильно устать уже после второй палки)) 

Так что я имею после трёх месяцев ношения экса и массажа яиц:

1. NBPEL +0,5 CM

2. Стойкая каменная эрекция

3. Увеличение либидо

4. Снижение чувствительности п.ч (за счёт чего увеличилась время секса)

5. Увеличение спакухи члена ( из трусов выпирает уже конкретно)

Тренить буду также только добавлю джелк 2/1

Всем удачи и огромного роста:bomb:

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий

@Bigger вот они, достойные результаты целеустремленного нупера, рад за тебя братец. Расти большой большой!))

Также по 4 часа за сет носишь? Или увеличил/уменьшил время сета? 

И шарики свои как массируешь? Просто перекатываешь в руке? Или оттягиваешь ?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 спасибо большое братан))

Ношу по разному бывает что могу ели ели вытерпеть 3часа, а бывает проходит 4часа и чувствую что могу ещё часок поносить, но больше 4часов за сет не ношу. Яйца под конец сета начинают гореть просто:shout: из-за этого получается когда как но меньше 2,5 часов за сет не ношу.

Кстати жгут самого андропениса я  не использую, для меня его использовать не реально, минут через 30-40 головка начинает жесть как болеть. Использую вместо него шланг от системы капельницы, он мягкий и можно очень удобный, можно отлично закрепить головку чтоб он вообще не сползал и к тому-же без болезненно, за сет в 4 часа я вообще не чувствую каких-то сильных болевых ощущений вокруг головки.

После экса кожа яиц раздражена из-за этого я наношу увлажняющий крем и массирую яйки. Какой-то прям техники массажа у меня нет)) просто сижу или лежу и растягиваю, пальцами продавливаю....

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Bigger читал про жгут от капельниц, многие нуперы эксперты его используют. Тоже попробую, а то 2.5 часа только выдерживаю со жгутом от андро 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Bigger @HydroMax2020 вы монстры, жгутовое крепление каким бы оно не было это же какая неудобная и болезненная вещь, я поражаюсь особенностям анатомии и терпению.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Sweet я раньше когда читал про жгутовые экстендеры думал наверное пипец нереально больно и невозможно носить НО оказалось совсем иначе и вполне терпимо. (Только заводская петля от андро оч жесткая её и вправду нереально терпеть)

 

@HydroMax2020 я думаю если с заводским жгутом ты можешь носить 2,5часа то со жгутом от капельницы точно сможешь больше))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Bigger заинтриговал)) попробую сегодня если найду жгут в аптеке, ради эксперимента)

@Bigger сделай фото жгута если не сложно плиз

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020  ну я уже обрезал на кусочки нужной длинны. Она сама по себе тоньше и мягче.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Bigger Привет:) Я рад что ты не забросил НУП, а прирост отличный! Молодец)

Упорство и труд все перетрут:D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет:bye: Как же быстро пролетает время)) уже пятый месяц ношу экс, по итогу 4го месяца никакого прироста не было. Честно признаюсь что каждый день всё тяжелее становится носить экс, мотивация падает и это не только из-за того что рост идёт медленно а из-за дискомфорта, стёртой кожи мошонки каждый раз, и вообще весь процесс уже начинает утомлять(( НО я продолжаю, как минимум 6месяцев буду носить а потом уже посмотрим. Сегодня решил сделать клемп и член просто разнесло:bomb: после клемпа вуп ЕГ 16см :aaa: выглядит просто потрясающе)) сделал фотку после клемпа где-то через минут 15 в спакухе. Толстячок))

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 :Dпривет. Сделал 2 подхода. Первый подход 10мин. Потом минут 7-8 делал сухой джелк. Второй подход 15мин +завязал основание и немного выше тоже. Закончил тоже сухим джелком где-то 5-6мин. Щас уже прошло около часа, член все ещё набухший и внизу головки с левой стороны лимфа опухшая

Не знаю как на деле ЕГ 16 но я почему-то думаю что это уже много, писюн уже в руки не помещался, думаю ЕГ 15 идеально. Ноо может быть ошибаюсь))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Bigger 16 да..многовато, после тебя потом ведра будут у баб)) 

 

Хорошая треня на егэ)

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 да я тоже думаю что на егэ отличная треня. Но пока буду от этого воздержаться пока не пробью длину. Просто сегодня прям оч захотелось по клемпить))

Ссылка на комментарий

@Bigger Че не купишь мягкую подушку на основание экса, продаются же такие и натирать ничего не будет.

А по поводу мотивации, замер нужно делать реже)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...