Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Bigger - "В путь к 18х16 NBPEL-EG"


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, HydroMax2020 сказал:

Экс как планируешь носить?

Наверное буду носить по классике, но это ещё не точно, надо будет проконсультироваться с экспертом в этом деле))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bigger

    148

  • HydroMax2020

    78

  • BlGGER

    29

  • Неро

    21

BPEL           16,4             16,4   (+0)

BPFSL         17,6             17,9  (+0,3)

Смотри, у тебя bpfsl больше bpel на 1,5 см, значит тебе нужно делать упор на сосудистые, ты растянул тунику, а пч мускул не заполнил, чтобы пошла длина, нужно делать больше сосудистых, прочти обязательно Теория роста члена            прочти очень внимательно)

А потом прочти последнюю страницу @NupGolovnogoMozga он там тоже объясняет касательно эрекции, почему она становится хуже, и почему идет слабый прирост.

А когда bpfsl не больше bpel 1 см, то упор нужно делать на растягивания то есть длину.

А когда больше 1 см, то упор нужно делать на сосудистые, чтобы пошла длина)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@masson Привет, да здесь я каждый день захожу в форум и читаю)) персоналка у меня запылилась почти месяц ничего не писал, у меня всё хорошо)) заказал экс жду когда прибудет, немного задерживается из-за этого вируса или может просто обычные задержки почты х.з:docent:  Ты же видишь чё у нас происходит из-за короны, надеюсь что не дойдет до того что нас вообще на улицу не будут выпускать)) шутки шутками но это конечно жесть

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Bigger так у нас уже) на личном авто ездить нельзя, такси нельзя, все уже) жопка настала:D

  • Ржака 1
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий

@masson вот именно, 1го числа зарплату будут выдавать я ебу как мне забрать)) пешком что-ли рано утром выйти

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

ЗДРАВСТВУЙТЕ БРАТЬЯ НУПЕРЫ!!!:bye: как же я ждал этот день)) наконец то получил свой экс и могу начать нупить:yahoo:каждый день заходил в форум и читал темы, всей душой и сердцем был с братьями по оружию а теперь вернулся в строй и готов к работе:training: отдохнул я почти 2 месяца:beach: но если честно у меня уже ломка начиналась так хотелось почувствовать натяжение в п.ч и эту тянущую, ноющую боль в лобке:sarcastic: Сегодня сделаю замеры и наверное уже завтра начну носить экс по классике.

Хочу поблагодарить @Sweet  за то что он не смотря на трудности и неудобства которые были в начале согласился и пошел мне навстречу себе в убыток и отправил мне экс, сразу хотелось бы сказать что этот человек не занимается продажей девайсев и это не реклама а говорю я это потому что человек и вправду всей душой и сердцем готов помочь нуперам всем чем сможет, Спасибо братан!:hi:

Упаковано все было на высшем уровне)) всё пришло в целости и сохранности

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Bigger спасибо за добрые слова! Лиж бы теперь работал, экс хороший! Буду следить и помогать, если что вызывай.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 братан спасибо начнём расти!

@Sweet ок спасибо :good:

Так сделал замеры

NBPEL - 15,5

BPFSL - 17

EG Основание - 14

EG Середина - 14,5

EG Головка - 14,2

Вроде не откатил за 2 месяца, только BPFSL уменьшился. Искупался побрился где надо))) теперь щас попробую надеть экс и отправлю фотку

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 бпел не смог такая ситуация как у тебя, если стать ровно то цифра другая если немного наклониться то больше чем больше наклоняюсь тем больше цифра

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Так надел экс из-за того что первый раз пришлось потужиться)) потом со временем набью руку. Надел с вакуумом. С петлей не смог надеть, хотел с петлей тоже попробовать без обмотки но не получилось, кожа со стороны уздечки прищемлялась каждый раз и головка темнела моментально, Завтра попробую петлевую версию с обмоткой надеть.  15 минут сижу с надетым эксом посмотрим сколько смогу. Натяжение слабое померил NBPEL  где-то 14см в эксе

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Но выглядит больше почему то:docent:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Bigger сказал:

@HydroMax2020 у тебя нет типа жжения где экс с яйцами прикасаеться? У меня там через 10 минут жжение началась

Есть, но где то через два часа начинается, и то если на сильном натяжение когда он в лобок прям влазит. Но не сильно, поэтому велосипед не придумывал у свита спроси.

Ссылка на комментарий

Как экс одел, кожу с мошенки вытяни из под основания и всё. Так же, тракция благотворна когда ты носишь экс в теплом и уютном помещении. Хорошо, если будешь ещё и минут 30-40 прогревать ствол поиспособами типа: грелок, рис в чулке, ИК лампы и т.п.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Sweet ну у нас и так жарко да ещё и отопление не выключили к тому же я под одеялом лежу так что у меня под трусами итак жара))

Кстати экс правильно надеть у основания с одной стороны есть углубление, я надел так что углубление снизу, так правильно?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...