Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Bigger - "В путь к 18х16 NBPEL-EG"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bigger

    148

  • HydroMax2020

    78

  • BlGGER

    29

  • Неро

    21

13.08.21 (5-день):

Стретчер - 4часа

Сухой джелк - 20мин

Кожа пч побаливает немного только когда трогаю, в остальном все нормально.

Ссылка на комментарий

14.08.21 (6-день)

Стретчер - 3часа

Сухой джелк - 10мин

Завтра буду отдыхать и наверное дальше так и продолжу в режиме 6/1.

Всем удачи и огромного роста:bomb:

Ссылка на комментарий

17.08.21 (9-день)

Стретчер - 3часа

Сухой джелк - 20мин

Сегодня не смог проносить Стретчер 4часа, немного побаливает головка пч поэтому не стал нагружать, дабы завтра не стало хуже.

Ссылка на комментарий

Привет) Сейчас какие планы у тебя, на что акцент делаешь? И ты если писал, где-то то прости, не заметил..

 

Ссылка на комментарий

@Ronin привет, из-за долгого отдыха пч отвык от нагрузок, по плану буду тренить месяц лайтово то есть Стретчер и Сухой джелк, чтобы пч более менее привык к нагрузкам.

Потом уже будут повышать нагрузки но очень плавно, акцент будет на длину.

18.08.21 (10-день)

Стретчер - 4,5 часа

Сухой джелк - 25 мин

Ссылка на комментарий

29.08.21 (21-день) отдых

30.08.21 (22-день)

Стретчер - 3,5 часа

Сухой джелк - 20мин

31.08.21 (23-день)

Стретчер - 4 часа

Сухой джелк - 30 мин

Ссылка на комментарий

Ты для себя ведёшь записи или для гостей и постояльцев данного форума?хоть раз бы описал что тебе дает каждое из упражнений , какой вуп в бпфсл, ег ... и тд и тп. А то совсем не информативно, просто спамишь одним и тем же сообщением каждый раз

Ссылка на комментарий

@Ник Привет:bye: ну во первых я веду дневник для себя.

Во вторых я написал что этот ПЕРВЫЙ месяц буду каждый день отписываться сколько и чего сделал. Причина в этом одна, лично для меня это даёт мотивацию каждый день тренить без пропусков, кроме выходного. Так как после длительного отдыха войти в ежедневный режим для меня сложно. И в этом мне сильно помогает дневник. Признаюсь что я уже вошёл в режим и поэтому написал за три дня последнее собщ. Решил всё таки этот месяц добить до конца. Со след уже наверное будут еженедельные отчёты, со всей инфой.

Насчёт вупов и ощущений хотел написать, но решил на 30й день сделать общий итог, по всему, по ощущениям в начале в середине и в конце, насчёт вупов и изменений в эрекции и тд и тп ну и конечно же изменился ли размер или нет. Измерения пч делаю раз в месяц.

Так же посчитал что такая треня не направлена на рост и как я уже говорил этот месяц чисто для того чтобы более-менее пч привык к нагрузкам и я сам к режиму. Поэтому как то не стал вдаваться в подробности.

Ну мне приятно что мой дневник читают и открыто говорят о недостатках. Прошу прощения у всех кого я утомил своими однообразными сообщениями, прошу понять что это мне помогает как бы это не прозвучало:sarcastic: добью первый месяц и дальше будет интереснее))

Через неделю сделаю итог, у меня накопилось чем поделиться в дневнике))

А пока прошу понимания, всем удачи и огромного роста:bomb:

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, BlGGER сказал:

@Ник Привет:bye: ну во первых я веду дневник для себя.

Во вторых я написал что этот ПЕРВЫЙ месяц буду каждый день отписываться сколько и чего сделал. Причина в этом одна, лично для меня это даёт мотивацию каждый день тренить без пропусков, кроме выходного. Так как после длительного отдыха войти в ежедневный режим для меня сложно. И в этом мне сильно помогает дневник. Признаюсь что я уже вошёл в режим и поэтому написал за три дня последнее собщ. Решил всё таки этот месяц добить до конца. Со след уже наверное будут еженедельные отчёты, со всей инфой.

Насчёт вупов и ощущений хотел написать, но решил на 30й день сделать общий итог, по всему, по ощущениям в начале в середине и в конце, насчёт вупов и изменений в эрекции и тд и тп ну и конечно же изменился ли размер или нет. Измерения пч делаю раз в месяц.

Так же посчитал что такая треня не направлена на рост и как я уже говорил этот месяц чисто для того чтобы более-менее пч привык к нагрузкам и я сам к режиму. Поэтому как то не стал вдаваться в подробности.

Ну мне приятно что мой дневник читают и открыто говорят о недостатках. Прошу прощения у всех кого я утомил своими однообразными сообщениями, прошу понять что это мне помогает как бы это не прозвучало:sarcastic: добью первый месяц и дальше будет интереснее))

Через неделю сделаю итог, у меня накопилось чем поделиться в дневнике))

А пока прошу понимания, всем удачи и огромного роста:bomb:

Ждём замеров и описания !:hi:

Роста

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...