Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Bigger - "В путь к 18х16 NBPEL-EG"


Рекомендуемые сообщения

@Tsunami да неее брат, это всего-то лишь вуп, сегодня уже все вернулось в круги своя))

@Gonzo про мягкого основание не знал спасибо, попробую найти, думаю у нас такой найти нереально придется заказывать.

Кстати замеры я делаю раз в месяц))

Ах да, я всегда ставлю между основанием и кожой в яйках, мягкий хб материал и немного ваты. Беру хб ткань, распределяю на ней вату и складываю в двое. И даже после этого кожа раздражена и щипит. А если просто сам кюэкс надевать то максимум 1,5 - 2 часа смогу вытерпеть, кожа начинает гореть.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bigger

    148

  • HydroMax2020

    78

  • BlGGER

    29

  • Неро

    21

@Bigger У нас хрен ты найдешь что либо подобное:lol: Секс шопов то сраных нет даже, хотя мы являемся демократической страной:dance:

Ссылка на комментарий

@masson ага, у нас единственный сексшоп это на Янгиабаде и Урюкзаре кореяночка продает в тележке))) если знаешь такую. Пока что буду так тренить, а потом уже посмотрим, если буду и дальше продолжать то придется заказывать эту штуку.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Bigger Ахахахаах, как же хорошо ты подметил)))

Вечно ходит кричит с тележкой "Надувной телка, презрвитивь"

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@masson :D:D:D я когда первый раз её увидел на Янгиабаде так ржал)) она в руках дилдо держала и трясла им перед каждой проходящей женщиной

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

@Bigger ухахахахахах, рынок янгиабад полон чудес))

А помнишь мужика который кричал "СЕЬКСЬ ПАРНУШКА СИСКИ ДЫСКИ ПАКУПАЙ":lol:

  • Лайк 1
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

Всем привет:bye: Ого почти год ничего не писал у себя в дневнике. Всё это время можно сказать я отдыхал от Нупа. Но мне есть чем поделиться с форумчанами))

Примерно до октября 2020го носил экс итого где-то 6 месяцев.

Из-за того что результатов не было несколько месяцев, сильно устал морально, не было мотивации продолжать, устал от постоянных натёртостей на коже яиц (очень неприятно) и в конце концов решил отдохнуть. Но отдых сильно растянулся:(

На тот момент размер у меня был такой:

NBPEL - 16см

Ег (середина) - 14,5 см

Ег (низ) - 14,5 см

Через 1,5 -2 месяца решил замерить ещё раз и удивился ЕГ-15см +0,5см:aaa: то есть я отдыхал от нупа ничего, не делал и тут БУМ прирост радовался не по детски, НО радовался не долго))) через меяца 2-3 опять все вернулось обратно ЕГ-14,5см. Не знаю с чем это связано но решил поделиться.

После экса у меня потемнела головка пч но потом со временем это прошло. НО самое главное у меня сильно снизилась чувствительность, прям очень сильно! Но после 5-6 месяцев чувствительность вернулась.

Теперь о неприятном:hang:

Месяца 2 назад решил начать заниматься и заработал травмы:vava:

Так как чувствительность стала нормальной, я уже не смог носить экс по 3-4 часа за подход, напомню что я носил петлевой экс. Так было больно и приходилось снимать каждые 50-60 минут. Из-за этого я решил купить спрей лидокаина, нанёс вокруг головки и нет проблем (думал я).

Первая болячка: Короче начал юзать лидокаин, пшыкал вокруг головки и сверху делал обмотку с пеха хафтом. Лидокаин работает, вообще ничего не чувствуется настолько сильно не чувствуется, что 2 день после носки экса когда снял экс и обмотку, увидел что немного ниже головки образовались две гематомы которые проходили недели три. Уже прошло 2месяца после этой истории НО на пч до сих остаётся белый след от болячек.

Вторая болячка:  А вот вторая была очень неприятной, очень неприятное зрелище (по крайней мере для меня).

После того как вроде бы прошли первые болячки, решил поделать сухой джелк. Хоть здесь мне повезло с тем что я решил сделать джелк в ванной (очень редко делаю в ванне).

Короче начал делать сухой джелк в 100% эрекции и в какой-то момент БУМ из пч просто кровь брызнула настолько сильно что ванная и кафель вокруг была в каплях крови:shock:. Начала течь кровь из места где была болячка, я был просто в шоке от такого, не знал чё делать, я голый в ванне и из пч течёт кровь, течёт прям нормально. Взял мокрые салфетки начал вытерать и придерживать ранку. Не знаю сколько это длилось но казалось вечность. Руки в крови, пч в крови, ванная в крови и кафель вокруг в каплях крови:wacko: Голова кружилась наверное из-за того что я офигел от такого. Посмотрел на отражение на зеркале, лицо белое белое побледневшее((( Прошел примерно месяц НО мне до сих пор сыкотно делать джелк, хотя уже всё прошло.

Итог: Не надо юзать лидокаин и не надо делать джелк когда у вас есть какие либо ранки на пч и всё будет ок:happy:

На данный момент мой размер составляет:

NBPEL - 16см

ЕГ (середина) - 14,5см

ЕГ (низ) - 14,2 см (-0,3см)

Как видите размер не откатил за почти год отдыха, кроме ЕГ нижней части пч. Эрекция на 7. Пч в эрекции чуть ниже уровня паралельного от пола. Да эрекция стала слабее чем во время занятий НУПом.

Так вот решил возобновить занятия НУПом. Планирую носить стретчер минимум по 4часа в день + сухой джелк. Наверное завтра уже начну и обязательно отпишусь как буду тренить дальше.)))

Спасибо за внимание всем удачи и огромного роста:bomb:

 

 

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Фотку сделал только что, белый след после гематомы

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Может кому будет интересно добавлю фотку того самого лидокаина из-за которого всё и началось.:treaten: Хотя знаю что всё это из-за моей глупости))

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Всем привет:bye: Сегодня сделал первую тренировочку после долгого перерыва. Пока не буду усложнять вариациями упражнений и буду тренить лайтово. Через недельки три или даже месяц начну тренить жёстче)) А пока нужно время чтоб пч привык.

09.08.21 СТАРТ!

1. Размял пч хорошенько и поделал динамических растяг - 10мин

2. Стретчер наколенного типа - 3часа (3 подхода по 1час) Между подходами хорошеничко разминал пч и делал сухой джелк без эрекции - 5мин

3. Сухой джелк в максимальной эрекции - 15мин

Вот такая треня, ничего особенного. Пока не буду мудрить и перегружать пч. Побаиваясь но всё же сделал Сухой джелк. После джелка пч был толстый, горячий и красный, обожаю это упражнение)):heart:

Насчёт стретчера могу сказать что таскал на приличном натяжении, и не знаю почему но постоянно затикала нога к которой был прикреплен стретчер.

Креплю стретчер под правым коленом, из-за того что на пч есть не большое искревление в левую сторону.

Как-то так, рад вернуться в ряды нуперов и надеюсь что буду мотивирован и дальше))

Всем удачи и огромного роста:bomb:

Ссылка на комментарий
В 08.08.2021 в 16:32, BlGGER сказал:

Так как чувствительность стала нормальной, я уже не смог носить экс по 3-4 часа за подход, напомню что я носил петлевой экс. Так было больно и приходилось снимать каждые 50-60 минут. Из-за этого я решил купить спрей лидокаина, нанёс вокруг головки и нет проблем (думал я).

При петлевом ношении экса ,вешалки или стретчера,время одного сета не должно превышать 2 часов.В противном случае можно получить онемение и некроз тканей, если по простому ,просто лишиться члена,вернее головки.

Лидокан использовать во время прог категорически нельзя,можно просрать момент травмирования.Боль -естественный индикатор состояния члена.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Влад69 сказал:

Лидокан использовать во время прог категорически нельзя,можно просрать момент травмирования.

Да всё так и произошло. 

Насчёт петлевой носки экса полностью согласен, после 6 месяцев носки чувствительность была ОЧЕНЬ низкой. Тьфу-тьфу без каких-либо осложнений.

9 часов назад, Влад69 сказал:

Боль -естественный индикатор состояния члена.

Поэтому сейчас когда начинаю чувствовать малейший дискомфорт сразу снимаю стретчер, подходы получаются по 1 часу комфортного ношения.

Ссылка на комментарий

Хочу поделиться экспериментом с Лидокаином если можно это так назвать)) Пока далеко не ушёл от этой темы. Этот эксперимент не имеет никакого отношения к нупу!

Чисто ради интереса, как-то раз решил я перед сексом использовать лидокаин чтобы удлинить процесс (секс марафон).

По пшыкал на головку, подержал пока высохнет и помыл головку чтоб все это дело не попало к ней внутрь. И что же из этого получилось? :D а получилось полная шляпа)) Если говорить прямо, то ощущение как будто трах.ю воздух:sarcastic: вообще ничего не чувствовал и конечно же не смог закончить, оооочень старался, фрикции были на макс скорости НО итог 0. Из-за того что ничего не чувствовал эрекция становилась всё слабее и слабее. А вообще с самого начало эрекция была на 85-90% то есть после лидокаина не мог достигнуть максимальной эрекции.

Вот такая вот история:D может кто-то думал попробовать))

 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@BlGGER лидокаином маж не головку, а уздечку+часть под головкой. Попробуй так, тогда будешь чувствовать 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@dobrojelatel спасибо за совет)) но вряд-ли буду повторять это. Кстати вокруг уздечки как таковой чувствительности у меня нет, может потому что я обрезанный. Поэтому когда экспериментировал лидокаином мазал его по краям головки на венец головки, у меня это самое чувствительное место.

Ссылка на комментарий

Всем привет:bye: 10.08.21 сегодня сделал (2-день):

Стретчер - 3,5 часа (3подхода)

Сухой джелк - 15 мин

Кстати нашёл фотку где пч после помпирования, 30мин держал в помпе, рекордный ЕГ - 16,7см:bomb: пусть будет и здесь))

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Может кто-то обратил внимание на ленту))

Короче я когда только начинал заниматься НУПом, был настолько замотивирован и заинтересован всем этим движением, что взял ленту и обрезал её до 18см:D у меня тогда на это были две причины:

1) Чтобы было удобнее мерить

2) Чтобы когда добился NBPEL 18см, поставить эту ленту поверх пч, сфоткать и поделиться с форумчанами:D

До сих пор пользуюсь ей когда делаю замеры)) Она у меня всегда лежит в коробочке для НУПа:sarcastic:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...