Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Bigger - "В путь к 18х16 NBPEL-EG"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Bigger сказал:

@Эдуард а что хорошего в этом?:docent: типа признаки роста? Но почему тогда будто уменьшился?

Сосудистых мало, ты вон, по 2 часа подвешиваешь, 10 мин джелка особо погоды не сделают... Самое главное чтобы bpfsl увеличивался, остальное дело техники.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bigger

    148

  • HydroMax2020

    78

  • BlGGER

    29

  • Неро

    21

1 час назад, Bigger сказал:

@Эдуард а что хорошего в этом?:docent: типа признаки роста? Но почему тогда будто уменьшился?

Главное ориентироваться на растяжение туники я считаю.

Тонус придать можно когда угодно, главное сначала хорошенько растянуть ПЧ, добиваться прогрессии в BPFSL. Как говорил @Неро пару месяцев назад "BPFSL и BPEL играют в догонялки", только вот BPFSL должен быть всегда на шаг впереди и когда он упрется в тупик, тогда BPEL наконец должен будет максимально приблизиться к BPFSL)

1 минуту назад, Эдуард сказал:

Сосудистых мало, ты вон, по 2 часа подвешиваешь, 10 мин джелка особо погоды не сделают... Самое главное чтобы bpfsl увеличивался, остальное дело техники.

Согласен, сосудистых у тебя правда мало, надо бы увеличить, да и кегель получше нагрузить если чувствуешь потерю тонуса

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 более менее нормально)) но не как раньше (( вешалку делаю только утром 2часа а вечером только сухой джелк. Посмотрю если за пару дней эрекция станет лучше то добавлю вечернюю

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Bigger , по поводу эрекции, ты смотри, попробуй натурально возбудиться, без толчков кегеля и ручной стимуляции. Я если насильно возбуждаюсь у меня ПЧ короче, а если натурально (девушка или без того, что описал выше) то ПЧ после 90% эрекции доходя до 100 как буд-то выходит изнутри ещё больше, в добавок ко всему он ещё и твердющий.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet ок попробую:yes: Если сравнивать утреннюю эрекцию то месяц назад была очень сильная и жёсткая эрекция а сейчас такого нет(( Но я попробую как ты советовал)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет:bye: эрекция начала приходить в себя) сегодня с утра был хороший и жёсткий стояк, смог отлично проработать член мощным сухим джелком:bb: треню 1 раз в день в основном утром 2 часа 3кг за один подход и сухой джелк на максимальной эрекции. Отмечу что не стоит забывать о кегеле признаю что в последнее время забывал о нем и также скажу что он реально работает) Кегель делаю в течение дня, старт стоп и вовремя джелка в эрекции ок хваткой берусь за основание сильно зажимаю и подкачиваю кровь кегелем и медленно в течение 5-6 секунд начинаю поднимать руку к головке и резко спускаются опять к основании и по новой... Чувствую что так хорошо прорабатывается п.ч и давление в  самом п.ч и головке очень мощная получается. Кстати делаю сухой джелк вверх то есть п.ч. приподнят максимально вверх.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Всем привет:bye: вот и подошёл к концу 3 месяц моих тренировок. Что могу сказать думал что выйдет даже меньше чем в прошлом месяце, думал что уменьшился НО оказалось что я ошибся отката НЕТ но и прироста тоже НЕТ. Но скажу такой момент что в прошлом месяце была сильная эрекция 100% железная пальцами не мог продавить а сегодня такого не было.

Итоги:

               2-месяц            3-месяц

NBPEL       15,5              15,5   (+0)

EG               14,5             14,5   (+0)

BPEL           16,4             16,4   (+0)

BPFSL         17,6             17,9  (+0,3)

 

Планы на этот месяц:

Хочу дать отдых для члена чтоб полностью восстановить эрекцию и после начать тренить экстендером, сразу скажу что эксом буду тренить долго и замеры будут раз 2-3 месяца ато может и дольше. Но сейчас нужно чтобы член полностью восстановился. Насчёт подвешивание скажу что эрекция от него страдает жёстко и всё-таки рановато для меня)) но все же это хоть какой-то опыт и я не жалею))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Бля, идет еще, у танка заказал с украины, пишет типо через 3-5 дней получишь, я такой збс... проходит 2 недели, я только начинаю отслеживать посылку..типо 26го февраля отправка с украин почты в рашку. Я отслеживаю через рашен почту,  27 отправили.. пздц короче.. жду еще.. стретчер уже заеб, нужен экс

@Bigger по поводу роста не парься, мы вырастим еще качан. Мы не из тех кто растет за 2 месяца, но вырасим за несколько. Экс как планируешь носить?

  • Лайк 1
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020@Bigger, советую прочитать мой недавний пост в моей теме, насчет сдерживающего фактора, если подключите экс и дальше расти не будете нормально. У вас у обоих разница bpel и bpfsl уже большая, продолжать акцентировать внимание на тягах- бессмысленно!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga ну хз, у всех по по-разному..я буду дальше тянуть, разница 2 см это цветки, дальше если будет 3-4 см то я начну делать сосудистые.. пока терпимо 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, HydroMax2020 сказал:

@NupGolovnogoMozga ну хз, у всех по по-разному..я буду дальше тянуть, разница 2 см это цветки, дальше если будет 3-4 см то я начну делать сосудистые.. пока терпимо 

Покажи мне хоть одного нупера с разницей в 4 см bpel и bpfsl)) Туника дальше не вытянется, задумайтесь, нужно пещеристыми сократить эту разницу

Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga зачем мне тебе что то показыаать?) 

Если у меня разница 1.5 -2 см лучше ты мне расскажи че с ней делать 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...