Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Bigger - "В путь к 18х16 NBPEL-EG"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bigger

    148

  • HydroMax2020

    78

  • BlGGER

    29

  • Неро

    21

@Bigger да я отдыхаю, вчера тянул через жопу , даже ни капли бпфсл не прибавил, обычно сразу вытягивалось хотяб на 3-4мм. Отдохну и в бой с новым орудием. Да и к тому же все сходится. Щас отдых, на выходные поеду к подруге с ночевой, все зло накопившиеся скину ))) экс как раз приедет, и я нон стоп начну носить

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 Понятно))) быстрее бы приехал экс)) самому интересно какой обзор на него ты сделаешь)) кстати у тебя такой экс заказан?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

@Rise ну я понял что в принципе у меня п.ч. к нагрузкам хорошо реагирует в смысле без каких либо перетренов и болевых ощущений (кроме в связке) и также быстро восстанавливается. НО за эти 12 дней трени размер в эрекции как будто вообще не изменился в раслабухе немного увереннее себя чувствует (понимаю что рано ещё судить но это просто для заметки)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Bigger да они все похожи я так понял, там просто кол-во штанг отличается которые по размеру разные, и колво жгутов и ремешков. 

Да я сам жду)) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет:bye: сегодня поставил свой личный рекорд))) Смог продержаться с 3кг - 100 минут (1час40мин):heat:. Конечно после член выглядел не оч, но после джелка как всегда пришел в себя))) Из наблюдений могу отметить что головка члена заметно потемнела и сколько бы я не массировал не проходит, походу будет только темнее и темнее:mamba:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Bigger да главное чтобы вырос и был большой))  а цвет это пока на втором плане

 @Bigger  3кг кстати норм ? Какие ощущения были? И бпфсл мерил до и после?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Всем привет:bye: Сегодня обновил свой личный рекорд:bb: 3 кг 2 часа без пауз, утром и также вечером, общее сегодня получилось 4 часа:heat: 12 дней до конца месяца, жду не дождусь дня измерения))) ооочень надеюсь что будет прирост:dance:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

ёпта! хватит себя мучать, возмите детский салфеики высушите и тяните через них. хватка мертвая,  ничего не скользит и главное, ничего не прилипает к коже, один нюанс, будут катушки по члену, это ведь не проблема)

3 часа назад, HydroMax2020 сказал:

ппц у тя сила воли, я каждый день мерю

дурная привычка, бросай это дело

@Gonzo красавчик!  теперь посты объединяются

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Brutal начал с 2кг, точно не помню сколько дней где-то 5-6. Потом сразу перешёл на 3кг.

@HydroMax2020 я могу сказать что это не только сила воли а то что в принципе  мне трудновато мерить член падает сразу при виде линейки))) к концу месяца где-то 7-8 дней не сливаю чтоб был жёсткий стояк. (P.S эрекция у меня нормальная только при мерке падает)

@Самсон я сначала обматываю головку члена сухой влажной салфеткой а потом уже эластичным бинтом))

Ссылка на комментарий

@Самсон я мерю каждый день бпфсл когда тяну руками, отслеживаю так тягучесть пч и вуп...почему дурная?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет:bye: хотел поделиться новостями) Чтож начал наблюдать что эрекция снизилась очень даже заметно(((  в начале месяца и вообще первые 2 месяца занятий руками эрекция была железной очень ооочень жёсткой и утром и поздно вечером просыпался от сильной каменной эрекции. Но сейчас этого всего уже не наблюдается:( хотя каждый раз после вешалки довожу член до эрекции, делаю сухой джелк и держу член в эрекции минут 10.

И да конечно о кегеле не забываю в течение дня)))

Вчера сделал 1 день отдых вообще не трогал п.ч.

И что самое обидное это то что член кажется что уменьшился:cray: ну я не мерял потому что тупо эрекция где-то на 85-90%

Ссылка на комментарий

@Bigger если член стал хуже стоять, а возможно даже и уменьшился в bpel(но не в bpfsl) от растяжений, то это очень хороший знак. На счёт уменьшения не парься, потом наджелкуешь себе ещё большие сантиметры. 

 

Ссылка на комментарий

@Bigger жестко ты его нагрузил, я бы еще один день отдохнул на твоем месте..но смотри сам. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...