Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Bigger - "В путь к 18х16 NBPEL-EG"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bigger

    148

  • HydroMax2020

    78

  • BlGGER

    29

  • Неро

    21

Всем привет:bye: Ношу экс с 24.04.2020 по 4часа в день с 1го числа планирую носить по 5часов в день. 

По ощущениям могу сказать уверенно что когда буду носить при макс бпфсл будет ЖАРКО, потому что сейчас ношу на лайтовом натяжение и где основание экса соприкосается с кожей яиц начинает гореть где-то через час носки. Кожа вокруг головки тоже после носки раздраженный но все это проходит часа через 4-5. Думаю нужно время чтобы кожа привыкла к этому. Кстати приловчился одевать и снимать экс)) Всем удачи и огромного роста!:bomb:

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

@Bigger когда одеваешь экс поставь его в верхнее положение и в месте его основания отогни и вытяни кожу из под него! Прям оттяни яица. Она жгет из-за этого.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
13 часов назад, masson сказал:

Земляк мой, ты там случаем НУП не бросил?:scratch:

Наверное яйца щемонуло ))))

  • Ржака 3
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий

@masson привет земляк)) нет не забросил треню 6/1 по 4часа, на больше времени нет, ношу уже на макс сжатых пружинах. Какого то прям видимого изменения нет поэтому и не добавлял ничего, иногда NBPEL выдает 16см но не всегда поэтому пока что стойкого прироста нет, ЕГ тоже без изменений по БПФСЛ могу сказать что медленно но удлинение идёт. Кстати с эрекцией проблем нет все четко. Могу выделить только одно это то что чувствительность члена сильно очень сильно снизилась иногда бывает что во время секса даже не могу кончить проста сил не остаётся, минусом я это конечно не назову но и прям плюсом тоже нельзя это назвать, раньше думал что наверное круто можно долбить часами и конфузов типа не будет а сейчас уже думаю совсем иначе))

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Ах да забыл упомянуть ношу экс с петлей, вакуум сползал поэтому начал носить с петлей, никаких проблем с петлей нет, ни болей ничего всё нормально. А вот кожа яиц натерается с самого начала что я только не пробовал не помогает к концу сета кожа раздражена и щипит на след. день проходит но все равно не приятно и уже надоело это неприятное чувство.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Bigger а ты сразу одеваешь на макс.сжатие или со временем докручиваешь штанги?

Ссылка на комментарий

@Bigger а ты когда пч в экс засовываешь он у тебя жесткий? А спустя час он такой же жесткий или мягче ?

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 все время жёсткий в смысле максимально натянутый, так как во время сета я докручиваю штанги тем самым не давая снизится натяжению

Ссылка на комментарий

@Bigger у меня просто такое ощущение что в эксе член растет когда он в натяжении и мягкий, расслабленный, а никогда он в натяжении и жесткий...мнение может быть ошибочное...но я пока в раздумьях че делать вобще :(

Ссылка на комментарий

@Bigger Я рад то что ты не забросил НУП, ибо как и предвещал @Sweet до своей конечной цели дойдут не все, и многие сливаются со своего пути.

Желаю тебе роста, тащи:clapping::aggressive:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 ну может быть, мне пока рано делать какие-то выводы так как я всего-то 2месяца ношу экс, наверное уже видимые изменения в виде прироста будут где-то через пол года.

@masson спасибо брат)) и тебе удачи и огромного роста))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
21 час назад, HydroMax2020 сказал:

@Bigger у меня просто такое ощущение что в эксе член растет когда он в натяжении и мягкий, расслабленный, а никогда он в натяжении и жесткий...мнение может быть ошибочное...но я пока в раздумьях че делать вобще :(

Как это понять, в натяжение и жёсткий? Слово жёсткий не могу понять. Одно дело когда член раслаблен и натянут, соотвественн он не может быть мягкий. Другое дело, когда член жёсткий от возбуждения. Вот это плохо, так член не выростит

Ссылка на комментарий

@DELOVOY я когда лежу расслаблен в эксе у меня член растянутый и мягкий, пошевелюсь или поменяю позу, или встану например, член сразу из состояния "растянутый и мягкий" переходит в состояние растянутый и жесткий, как струна напряжен. Понимашь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...