Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

HydroMax2020 - "Начало большого конца"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 1,1 тыс
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • HydroMax2020

      521

    • Sweet

      127

    • DELOVOY

      65

    • Неро

      36

    19 часов назад, HydroMax2020 сказал:

    Печально, что после велосипеда нет сил нупить, даже экс носить...никогда не было до этого мне так лень тренить. Видимо энергозатратное это дело, придется кататься только в выходные дни от нупа. 

    Сколько катался по времени?))

    Ссылка на комментарий

    @DELOVOY 2 часа после работы)) домой приехал весь горячий был. Как будто температура поднялась. Может от того что по лесу гонял, свежий воздух не привычный был для офисного планктона ))

    Ссылка на комментарий
    10 минут назад, HydroMax2020 сказал:

    @DELOVOY 2 часа после работы)) домой приехал весь горячий был. Как будто температура поднялась. Может от того что по лесу гонял, свежий воздух не привычный был для офисного планктона ))

    2 часа велика, я бы устал. Может тебе до 30-60мин сократить? И так возможно останутся силы для своего пекаря

    Ссылка на комментарий

    @DELOVOY ну за 2 часа я проезжаю примерно 20км. Это не мало для начинающего) я решил эту проблему так, что буду кататься на велике только в выходные дни от нупа, ну или вобще в выходной день от работы. Когда время на нуп и на лесик будет. Нуп то все равно в приоритете. Лесик больше развлечение.

    Ты сам как? Бпфсл хоть на милиметры вытянул??? 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, HydroMax2020 сказал:

    за 2 часа я проезжаю примерно 20км. Это не мало для начинающего

    Если бы ты по асфальту ехал, то проехал бы эти 20км минут за 50, ну 1час максимум, а так , по лесу, конечно хорошо кататься, завидую. Природа, свежесть, тишина.. класс

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Доброй ночи!  Подскажите пожалуйста если я буду хэнгер самодельный вешать, у меня член не отпадёт? Просто верёвка перетягивает и головка синяя становится. Кровь не поступает. Вешаю 1кг. Может подскажете где купить хороший хенгер. За раннее спасибо!

    • Ржака 1
    • WTF?! 1
    Ссылка на комментарий

    @Boroda может и отпадёт, на сколько вешаешь по времени? И что у тебя за вешалка такая от которой синеет голова. Почитай про стретчеры или подвесы в соответствующей теме на форуме нашем. Там есть самоделкины.

    Ссылка на комментарий

    Привет! Я недавно начал нупить 

    у меня к тебе вопрос.

    Когда были первые результаты в длине, ты видел их или только по линейке определил?

    Я за не полный месяц по статистике + 1 (+1,5) см в длине дал, это по линейке,  но на вид вроде такой же. Возможно изначально не правильно замерял, ну как минимум 0,5 по линейке в плюс ушло

    Расскажи, интересно!)

    Ссылка на комментарий

    @Boroda хз, не использовал такую, но заказал себе похожую на днях. Но попробуй сделать обмотку на пч как под экс, а потом натягивать этот хенгер. Обмотку по методу Петровича делай.

    2 минуты назад, Inkognito сказал:

    Привет! Я недавно начал нупить 

    у меня к тебе вопрос.

    Когда были первые результаты в длине, ты видел их или только по линейке определил?

    Я за не полный месяц по статистике + 1 (+1,5) см в длине дал, это по линейке,  но на вид вроде такой же. Возможно изначально не правильно замерял, ну как минимум 0,5 по линейке в плюс ушло

    Расскажи, интересно!)

    Вечер добрый)

    Да я до сих пор визуально не вижу отличий, хотя уже пол года отнупил. 

    Вырос в бпфсл на 1-1.3см. Стояк на 0.5см. И ег на 0.5 и весь рост только на линейке,  визуально не вижу пока. Единственное спокуха больше вытянута стала чем скукожена.

    Мои поздравления с ростом, если за такой короткий срок вырос на столько, то у тебя большие шансы вытянуть еще на столько же в ближайшие месяцы.

    Ссылка на комментарий
    В 31.05.2020 в 19:14, HydroMax2020 сказал:

    Ты сам как? Бпфсл хоть на милиметры вытянул??? 

    Ну если изначально правильно мерил, то было 17. Щас 17.7.

    2-2.5см бпфсл даёт 1см в эрекции

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    @DELOVOY по тихой растет мурена твоя)) а бпфсл перед эксом и после не меришь? Есть вупы?

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, HydroMax2020 сказал:

    @Boroda хз, не использовал такую, но заказал себе похожую на днях. Но попробуй сделать обмотку на пч как под экс, а потом натягивать этот хенгер. Обмотку по методу Петровича делай.

     

    Что за метод Петровича? Где его посмотреть?

    Ссылка на комментарий

    @Boroda 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    @Boroda или так

     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, DELOVOY сказал:

    2-2.5см бпфсл даёт 1см в эрекции

    Согласен, у меня как раз к 1см бпфсл добавилось 0.5 бпел

    Но там скорее процентное соотношение, т.к. если ты вырастишь на 20см в бпфсл, то бпел вырастит на 10)))

    Ссылка на комментарий

    @HydroMax2020 @DELOVOY это может быть только в начале, дальше возможен сценарий: 1 см BPFSL 0,8/1 см BPEL. Некоторая часть связок вышла и так же плюсуется к BPFSL, не забывайте об этом. Когда туника растет, почти все уходит в BPEL.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    @Sweet все индивидуально опять же, не исключено что я буду расти всю дорогу с дельтой в 2см..

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...