Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

HydroMax2020 - "Начало большого конца"


Рекомендуемые сообщения

@HydroMax2020 Слушай бро, смотри есть Химколин от которого по отзывам дико разносит на стояке, с ним на гратисе сосудистые проги долбили ещё в бородатые времена.

 Есть Персидский Шах - его также использовали для этого, состав немного другой, это сексшоповский вариант (верхний аптечный)

 И ещё есть вариант крема тоже сексшоповские с изопропилникотинат (и другие формы) в дозировке от 0.05 до 0.15 (никотиновая кислота короче говоря, которая сосуды даже мелкие отлично кровью наполняет) - отличный вариант. 

Это всё отлично наполняет, но по немножечко по разному, соответственно если миксануть 1 и 3 вариант - будет бомба.

 Было бы классно если бы ты всё это прикупил и хорошенько нам это тут отписал, что к чему. Сам хочу попробовать это всё, только по бабкам щас не алло ненадолго.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HydroMax2020

    521

  • Sweet

    127

  • DELOVOY

    65

  • Неро

    36

@Gorilla от души за подробности, сейчас почитаю че каво и где брать, и буду пробовать.

Ссылка на комментарий

@Gorilla изопропилникотинат , вот эту хрень не могу найти, где взять. Персидский шах заказал, в середине недели заберу, за 2 тюба по 50мл 1200р с доставкой.

@Gorilla химколин тоже заказал, во вторник также заберу. 3 тюбика 1к с доставкой

Как их только миксовать

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 у меня есть много мыслей, о спокухе в том числе, будет время, я выложу то, что думаю на сайт. Но ты пойми, вялый увеличиться вместе с общим ростом. Со временем ориентация коллагеновой структуры начнет выпрямляться, вытянется. Часть эластичности потеряется и будет висеть побольше. Временное (декоративное) увеличении мне не интересно, поэтому не буду советовать, что-либо.

Однако есть разные состояния у ПЧ. Тебе нужно стремиться к внутренней уверенности, расслабленности, умиротворению, спокойствию. В такие моменты ПЧ так же расслаблен и висит во всю спокойную длину.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Sweet очень ждем от тебя еще статей, ты выдаешь кучу годной инфы, с удовольствием буду ждать от тебя про разбор "циклических тяг"

@HydroMax2020 я не буду навязывать свое мнение, твое тело и ты его царь) 

Но потерпи совсем чуть-чуть, с ростом такая ялда будет торчать, что аж надоест тебе:)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Sweet да и так стараюсь с покерфесом внутренним хожить)) добился спокухи немного выпирающей из джинс, но это не то что хочется, поэтому хотя бы временный эффект, а он то и придаст еще больше уверенности.

Статейку давай уже выкладывай скорее, как время найдешь, очень жду. Тема со спокухой очень важная для меня

@masson хз хз)) за 28 лет коротыш так за***л, что на гуливера я буду смотреть часами, специально в 6 утра вставать, и час перед работой любоваться :D

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

@masson ну ты уже можешь просыпаться в 6ть, а я пока с закрытыми глазами на него смотрю ))

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 зато у тебя развивается усидчивость и дисциплина, тише едешь дальше будешь как говорится)

 

Ссылка на комментарий

@masson хах, нашел чем узбогоить..)) никому мой бпфсл нахрен не нужен кроме меня и свита :D

Остальным спокуху и нбпел подавай))

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 Почему это? Мне bpfsl тоже нужен:D а за счет спокухи не парюсь, в целом мне и так нормас 10-10,5 см

Ссылка на комментарий

@masson я с этого и начал)) 

14 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@masson ну ты уже можешь просыпаться в 6ть, а я пока с закрытыми глазами на него смотрю ))

Ты же щас на обхват работаешь? И дельту между бпел и бпфсл сокращаешь? От сосудистых мне кажется должен пухнуть член в спокухе, или не?

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 

Цитата

Ты же щас на обхват работаешь?

нее, мне сейчас абсолютно плевать на обхват, главная цель это длина)

Цитата

 И дельту между бпел и бпфсл сокращаешь?

Именно, но уже почти подбил bpel-bpfsl 

Цитата

 От сосудистых мне кажется должен пухнуть член в спокухе, или не?

На время да) час-два и все уходит

Ссылка на комментарий
1 час назад, masson сказал:

очень ждем от тебя еще статей

Извините, на выходных нужно уделить время своим женщинам:tender::spiteful:.

  • Ржака 3
Ссылка на комментарий
В 28.05.2020 в 22:05, HydroMax2020 сказал:

@Sweet

Завтра планирую почитать статьи по поводу пользы от велика на пч. Примерно представляю что польза от того, что в тазобедренной части кровь быстрее циркулирует и за Счёт этого и плюс, но возможно что то новое найду и мы всем форумом пересядем на велики))) у кого какие мысли по этой теме, рад буду видеть слышать

Делись информацией которую нашел, братец! Мы жаждем знать! Как закончится сраный карантин нужно выкатиться на велике! 

Ссылка на комментарий

@Tsunami 

В 29.05.2020 в 19:47, HydroMax2020 сказал:

@Julian23 если седло мягкое то вреден, т.к. нагрузка уже неправильно распределяется, а если деревянное то полезно) разгоняет кровь в области малого таза и профилактика аденомы. Да и с телочкой можно познакомится в парке)

Вот что нашел)) 

Ссылка на комментарий

@Julian23 то что идет с производства штатное седло подойдет, оно там не мягкое )) если жопа болит первую неделю, ты на правильном пути )

Ссылка на комментарий

Печально, что после велосипеда нет сил нупить, даже экс носить...никогда не было до этого мне так лень тренить. Видимо энергозатратное это дело, придется кататься только в выходные дни от нупа. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...