Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

HydroMax2020 - "Начало большого конца"


Рекомендуемые сообщения

@Sweet чуть позже будет второй сет, смотрю видос по обмотке, второй сет хочу подольше 3х часов относить. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HydroMax2020

    521

  • Sweet

    127

  • DELOVOY

    65

  • Неро

    36

@HydroMax2020 ок, но не забывай, самый важный это первый сет, последующие не принципиальны (на моем опыте).

Ссылка на комментарий

@Sweet понял, спасибо, я пока придрачиваюсь так сказать))

С бинтом бпфл увеличлся на 5мм. 

И получается жгут от экса не под головкой самой, а под ступенькой на бинте которая под бинтом, т.е. примерно на 5 мм ниже самой головы. Думаю чето я забинтовал так как будто щас 10кг нагрузки будет.. думаю пару слоев бинта убрать..

П.с. забинтовался ...думаю дайка в туалет схожу, сел поссать, и не идет..пздц пришлось разбинтовываться((

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Спустя час головка онемела до жестких коликов, почти почернела, все из за ступеньки от бинта, снял ступеньку, оставил два слоя, один на основание под головкой, другой на головку и основание сверху вторым слоем. Так стало лучше.

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 обрати внимание на выступ в основании экса, там прорезь специально, чтобы не давило на губчатое с уретрой. Она конечно больше декоративная, но лучше носить правильно.

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 вот сделал тему по классическнй методе, а то с ужасом обнаружил, что на нашем сайте её нет. Если что, задавай вопросы, буду отвечать и попутно туда добавлять.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Иннокентий Колбаса с 4 утра до 7 экс. С 19 до 22 экс. После экса либо фоверс, либо просто до стояка довожу. Ничего интересного) 5-6часов экса в день.

В выходные более 6ти часов ношу. Ношу по классике. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 т.е. ты специально в 4 утра просыпаешься, чтобы одеть экс?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Иннокентий Колбаса сказал:

@HydroMax2020 т.е. ты специально в 4 утра просыпаешься, чтобы одеть экс?

Ага( сплю по 5-6часов..хз на сколько хватит 

Ссылка на комментарий

Рассказывай, как вчера относил экс? Возбуждения было? Головка онемела? Итд

Я то же кстати не мог понять, почему головка надувается и потом немеет! Не ужели реально это из за ступеньки 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY да она то есть то нету, утром одел экс, решил поспать, проснулся со стояком, хорошо он не такой большой чтобы экс сломать)) сон просто снился с телочками) потом попустило и дальше норм. 

Головка немеет всегда,  это побочка от ремешка

Из за ступеньки быстрее немеет, т.к она пережимает сильнее, он же советует ступеньку жоще заматывать. И я отказался от этой затеи.

Я пробовал 2 слоя, один под головку, второй послабже на головку и под головку. Так неплохо было, но потом я попробовал 1 слой под головку и мне зашло, так и экономно и удобно..петля кстати сама делает эту ступеньку для себя только внутреннюю, т.е  она прожимает пеху хафт сама как ей надо и фиксируется.

Сделаю фото завтра

Как я борюсь с онемением и почернением, я просто ослабляю петлю, вытаскиваю от туда пч, и все! Выстаскиваю и тяну рукой , пока тяну чтобы он не сьершился обратно я делаю массаж головки, это буквально 5-10сек и обратно на ступеньку от жгута его кладу и зажимаю, это происходит не раньше чем на 2й час носки. До этого терплю. После уже не могу.

короче, план на сегодня такой,  после работы купить конской бадяги, обмазаться и надеть экс. А утром обмазаться одеть экс и уснуть,  если это правда что она помогает, то это будет чудо из чудес)) можно будет спать в эксе без палева

Ссылка на комментарий

О, ты мне то же идею на будущее дал! Если бадяга поможет, то можно и во сне будет попробовать) Своё время надо с пользой проводить! Будешь покупать балягу, запомни пожалуйста названия аптеки! Буду знать. Обычно это сеть по России. А то ещё надо найти именно конский с каштаном)) Надо кстати попробовать и с простой бадягой. У них свойство одно. 

То что петля сама делает ступеньку, и тем самым держится, это возможно просто изо слабого натяжения. Я думаю, у тебя потом при натяжение 1кг, фиксироваться так небудет) 

вот как раз в часов 8 вечера начнёшь мазать член бадягой, расскажешь как эфект. Я ещё чо подумал. Может это возбуждения возникает ещё из за неправильной обмотки! Может надо хотя бы пол члена заматать бинтом. Хотя, хрен его знает. 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY да не, обмотка не причем, эрекция от мыслей или прикосновений. 

Посмотрим позже, когда натяжение больше будет, может буду по другому мотать)

Вот такая бадяга должна быть, как трунд советовал, если не найду ее, возьму другую

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Незнаю. Я запутался из за чего это набухание члена. Мыслей вообще про секс никаких нет. Было и забывал что на себе носишь экс, а потом вспоминаешь смотришь на член, а он набухший. Как?????? Смею преположить, что там внутри члена происходит что то без нашего спроса! 

Есть у меня одное мнения почему то так происходит, пока промолчу. Щас ещё пару раз раз если убежусь в этом, то дам знать 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY ну да, также и у меня, вроде ни о чем не думаешь , а он набухший, потом трогаешь вроде худой, седня ваще спал с ним, сон снится что трогаю его а он набухший, от страха просыпаюсь трогаю а он тоненький))) думаю збс) 

Давай излогай теорию) защищай диссертацию)

Ссылка на комментарий

@Sweet ты про то что член встанет, по этому нельзя? Или другое объяснение  есть?

Ну я не прям сплю, я дремлю и бдю, тем более если бадяга работает , то я не вижу проблем? 

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 Это банальная техника безопасности:pardon:. Как минимум контролировать состояние ПЧ в эксе ты не можешь. А максимум можно предоставить итак, если фантазия богатая)).

Ну ты пишешь, что ты спал, сон снился. А теперь пишешь, что не спишь:unknown:.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...