Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

HydroMax2020 - "Начало большого конца"


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@Sweet секс щас раз в неделю две, если секса нет, раз в неделю сливаю. Стояк крепкий , проблем нет)

Идеально как по мне.

14 минут назад, HydroMax2020 сказал:

но хотелось бы опытных выслушать

Ждём:).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HydroMax2020

    521

  • Sweet

    127

  • DELOVOY

    65

  • Неро

    36

@HydroMax2020 Тяни, пока хрен совсем стоять не будет... А там размеры для сравнения снимешь...

1 час назад, HydroMax2020 сказал:

Или если будет расти бпфсл то и бпел сам будет догонять?

это как же он так сможет? это только если сейчас у тебя камера перекачана

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Добавил фоверс в прогу после сета стретчера, забил на фоверс, а зря. Спокуха должна от него расти. А это основная цель в нупе

Ссылка на комментарий

Делаю фоверсы второй день, ношу стретчер уже чуть больше 2х недель, 3 часа тракция-отдых 2 часа, и опять стретчер 2 - 3 часа.  Вес примерно 1-1.5кг.

От фоверсов пч весь день увеличен, хз повлияет ли это на рост.

Но что заметил еще, что бпфсл продолжает тянуться, при максимальном вдавливание и вытягивание линейки у меня бпфсл 18.3-18.5, а бпел всего 16.. но при эякуляции вроде как больше 16 было..16.2-3... однозначно рост бпфсл есть, т.к. месяц назад был 17.4. 

Продолжаю тянуть без сосудистых.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 Fowfers  даст увеличение не только члена в спокухе, после упражнения член будет лучше тянуться, вот и тяни - получишь длину что надо :hello:
Ну а в увеличенный мешок туники потом будешь докидать картошку, иначе мешок картошки вялым будет :) BPEL и нерастет потому, что пч-мускул внутри туники не увеличивается, смотри https://nup.ru/topic/2463-dnevnik-nupgolovnogomozga-42-bpel-za-4-mesyatsa/?do=findComment&comment=104816

 

Ссылка на комментарий

@Неро щас так и делаю, перед стретчем (через неделю экс приедет) делаю фоверс или фоверс веревку, потом грею в банке с водой 5 мин , и надеваю стретч.

Кстати, прогрев в банке решает! Лучше чем в помпе, банкой можно продавить прослойку жировую, утопить в глубь, она прогревает еще и скрытую часть. Считаю это лучше носка, помпы и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий

Пришел экс, начинаю носить! Бпфл в эксе 14.5см, от пластика как видите 11.3см. В книге написано что носить нужно на 4 см меньше чем нбпел, но я уже не новичек, решил что такого натяжения будет достаточно. Если опытные отпишуться , что не правильно, пересмотрю вариант. Так буду носить до 20го марта, потом добавлю риску 0.5 см..

Первый раз надел сегодня, без обмотки, хз че будет , на фото ношу уже час.. дискомфорта нет.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Bigger коробка красивая, больше нечего сказать, пока что)) попробую со временем описать все нюансы, надеюсь их будет не много, но по удобству пока что лучше чем стретчер...но это пока ) натяжения вобще не чувствую..

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

После 2х часов носки , никаких последствий. Снял сходил в туалет, одел по новой

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ох блин, жгут:hang:. Ну ты старайся первый сет 3 часа относить минимум для максимального выхлопа. Если можешь больше то носи больше и так без всяких туалетов, опорожняйся полностью до экса.

3 часа назад, HydroMax2020 сказал:

Так буду носить до 20го марта, потом добавлю риску 0.5 см..

Ты сам говоришь, что не чувствуешь натяжения. После часа-двух должно появиться некое тянущее чувство из основания. Поноси несколько дней, если полный 0, добавь +0,5. И посмотри на ощущения.

Ещё проведи на себе такой опыт. Держи экс у пупка, встань ровно и отпусти его, если он падает и даже не застревает в горизонтальном положении, значит у тебя ПЧ провис и выхлопа будет мало, если не 0.

И не забывай, в классике именно на андро не подкручивают штанги вообще. Так Шура завещал).

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Sweet ок, попробую до след пятницы относить так по 3-4 часа за подход, если натяжение не появится , буду добавлять.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Sweet сказал:

И не забывай, в классике именно на андро не подкручивают штанги вообще. Так Шура завещал).

Не понял? Не подкручивать значит не добавлять? Или как?

Член попробовал так вверх поднять и опустить в эксе..ни на капли незадержался,упал

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 Подкручивать и добавлять 0,5 к штангам селекции это разные вещи. Подкручивать в смысле резьбу. Подкручивают на силовой.

25 минут назад, HydroMax2020 сказал:

Член попробовал так вверх поднять и опустить в эксе..ни на капли незадержался,упал

Ну потому ты 2 часа на изи и относил. Завтра добавь 0,5 см, ничего страшного.

И каждые 11 дней + 0,5 иди.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet добавил 0.5, упал, добавил еще 0.5 упал, добавил 0.5 не упал. 

Сколько оставить? 1 или 1.5?

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 шо ты творишь, говорю просто 0,5 добавь, а не 1,5.

Оставь 0,5. В классике пч не должен знать, что ты задумал с ним делать. Классика это на долго. Через 11 дней + 0,5 прибавляй и все:yes:. Ну по крайней мере так делали отцы).

Подожди, у тебя же должны быть ещё 2 малышки по 0,25? Вот их в первую очередь добавляй, а не 0,5. Вообще не спеши. Пружины которые есть, они тебе должны служить как амортизаторы при ходьбе.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Добавил риску, теперь бпфл 15см в эксе. Так же надел без обмотки, жгуты качественные. Помню давно покупал какой то экс китайский пару дней относил и выкинул и забил... там сразу на 20-30й минуте жжение было, а в этом пока без обмотки полет норм 

Ссылка на комментарий

Ношу уже 2.5 часа, только после этого времени началось жжение под жгутом, но терпимо..думаю 3.5 часа смогу относить за подход, потом фоверс, и в тренажерку.. и после опять экс натяну. 

Натяжения в связках так и не чувствую, чувствуется какая то усталось в связках, но это не то что было во времена стретчера когда я чуть ногу в сторону делал и связки ныли.

Что касается обмотки, пока не использую. И так вывозит член. Есть три варианта почему мой пч вывозит без обмотки 

1. Слабое натяжение.

2. Закалка от рукава стретчера, который я ношу каждый день по 8 часов, он как раз упирается под головку и натирал там постепенно.

3. Отличное качество жгута экса.

Посмотрим что буде  дальше.

Ссылка на комментарий

Не смог, жжение превысило допустимое,  3ч10мин относил и решил в след заход сделать обмотку пеха хафтом.

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 вывозит из-за слабенького натяга, конечно. Ну пусть ПЧ адаптируется немного к твоим истязаниям.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...