Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

HydroMax2020 - "Начало большого конца"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HydroMax2020

    521

  • Sweet

    127

  • DELOVOY

    65

  • Неро

    36

@Bad да а че мы только глаза открыли, как кутята)) нам бы все и сразу. Мнение меняется с каждой новой прочитанной информацией. 

Экс на долго , я уверен. Другого пути нет)

Ссылка на комментарий

Чёт я не очень понял, можно как тупому объяснить,почему подвешивание убивает потенциал роста?

Ссылка на комментарий

Я тоже чёт не понимаю, вешалка как по мне наоборот считается классическим методом, причём с древних времён лучшим способом увеличения пч , а уже различные девайсы их работа спорна ,ну моё мнение такое ..

Ссылка на комментарий

@Иннокентий Колбаса @Mr. Stone riser чисто мое мнение, при вакуумнике больше упор идет на головку и она забирает часть рост, у туники или связок, смотря в какую сторону тянуть 

Второе, что по эксу больше инфы, на нем больше людей выросло. 

Третье , иду по совету свита. Да и в целом по другим форумам, все пишут,  что для новичков лучше экс, чем вешалка.

По сути, что там тракция что там. Рвутся ткани.

Но, при подвесах, если вес тяжелый, может появится рубцевание. От экса этого не произойдет, т.к. у него потенциал не велик. 

Добавлю, что экс это статика, вешалка и стрейч динамика. У экса тракция более стабильна. 

Ссылка на комментарий

@Иннокентий Колбаса @Mr. Stone riser ну ещё экс можно носить 5-6 часов а вот с подвешенным членом придется уединится и вряд-ли кто-то сможет каждый день стоять либо сидеть на краю стула с подвешенным членом по 5-6 часов))) конечно с вешалкой можно давать больше нагрузки в виде веса, экс ограничен в весе но в долгосрочной перспективе я думаю он лучше

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 почему стрейч и вешалка динамика? Нагрузка же точно также постоянно? Или я что-то пропустил?

"при вакуумнике больше упор идет на головку и она забирает часть рост" у меня кстати от этого же вакумникс ощущения наоборот, что тянется только основание, т.к. основная точка приложения нагрузки - сужение у основания силиконового колпака, а всё, что внутри силикона сидит спокойно. Но это чисто на уровне ощущений)

 

Ссылка на комментарий

@Иннокентий Колбаса у стрейча точно нагрузка динамическая, у вешалки частично, у экса онли статика. 

Я опробывал вешалку, мне не очень. Нет последовательности для меня. Но я не списываю ее со счетов, в дальнейшем полюбому будут изменения в моей голове и в программе как следствие.

В эксе чувствую потенциал, т.к. много людей росли именно от него. Надеюсь я попаду в их ряды)

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Bigger сказал:

вряд-ли кто-то сможет каждый день стоять либо сидеть на краю стула с подвешенным членом по 5-6 часов)))

На что ты надеялся, когда брался за это дело?

Ссылка на комментарий

@Bad после 2 месяцев растягиваний руками каждый день почти по 3 часа понял что уже морально устану если так буду продолжать ПОЭТОМУ перешёл на вешалку повесил и сидишь и нагрузка более менее равномерная и если рост будет то буду продолжать. А то что я сказал выше это ещё один плюс экстендера

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Захотелось потренить, отдыхал со вторника. Делал массаж яиц и кегель.

В понедельник вечером когда тренил,  до этого не отдыхал вообще не помню сколько, начал тянуть в общем в пн. Прогрел , делаю тяги за жопу как обычно..как сильно я не тянул, бпфсл не был больше 17см...я думаю надо дать отдых.

Какая картина была сейчас. Прогрел фоверсами на бутылке горячей 5 минут, сразу начал тянуть за жопу... бпфсл на старте был 16.5-17см, 

1й показатель 16.5см это если линейку ребром ставить в кость

2й показатель линейка под кость прям..

После тяг за жопу показатели изменились сразу после первого подхода.

17.5см стал под кость бпфсл, 17см ребром линейка в кость.

Сделал даа подхода, устал , сел опять фоверс на бутылку. Посидел 5 минут, встал начал делать через жопу тяги... и так 5 подходов , фоверс тяги × 5 раз.

Догнал бпфсл под кость 18.2

Линейка ребром в кость 17.7 

Лобок пздц болит от замеров

Какой делаю вывод : даже самым сильным из нас нужен отдых))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

После тяг, решил поделать массаж со смазкой, довожу себя почти до полной эякуляции и делаю замер нбпел перед сливом 12.7-12.9....я таких цифр в жизни не видал (кстати фотка на 1й странице сделана как раз перед сливом, но я не сливал) я предполагаю что нбпел вырос еще за счет того что я начал заниматься спортом, я не жирный но прослойка у меня жировая не маленькая, от пива скорей всего..оч много его пил. 

Если бы меня Бодров спросил в чем сила брат? Я бы полюбому ответил в НУПе)))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 с ростом!!! От души рад за тебя уверен что это лёгкий старт дальше будешь расти мощнее))) огромного тебе роста!:bb:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Bigger спасибо брат! Вера это самая мощная вещь которая у нас есть!!!

Я прям после отдыха заряжен. Буду тренить дальше , пока экс не придет. Завтра выходной, к подруге сгоняю, и в воскресенье снова в бой)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вчера целый день и ночь с подругой тусил...пч во время секса визуально стал больше, последний раз кстати ее видел месяца 3 назад, при минете небыло проблем с ее зубами в тот раз..вчера же посмотрел на пч после секса, головка вся покоцаная как будто от зубов..

После секса еще заметил,  после слива, пч не прячится сразу как было раньше, слил и свалил) щас слил и еще минут 10-15 пч в тонусе.. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, HydroMax2020 сказал:

После секса еще заметил,  после слива, пч не прячится сразу как было раньше,

 

Ну это же отлично.

Как подруга отреагировала? Была довольна?)))

С ростом тебя!

Ссылка на комментарий

@SerVor спасибо, да в длину изменения не особо заметны для нее, вот как цели достигну, тогда и будут комплименты ))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13.02.2020 в 16:24, HydroMax2020 сказал:

@Иннокентий Колбаса @Mr. Stone riser чисто мое мнение, при вакуумнике больше упор идет на головку и она забирает часть рост, у туники или связок, смотря в какую сторону тянуть 

Да ну не... Механика или вакуум это всего лишь крепление, их различие в комфорте ношения и в травмах. В механике кожа рвется (страдает область под головкой), в вакууме пузыри (страдает головка).

Цитата

Все пишут, что для новичков лучше экс, чем вешалка.

Так и есть. Вешалка это завершающий этап нуп карьеры когда нужно милиметры выгрызать.

Цитата

По сути, что там тракция что там. Рвутся ткани.

На эксе превалирует тракция как раз, это постепенное вытяжение, с закреплением оного, как правило на всю жизнь, при грамотных тренеровках. На вешалке больше работает дистракция, когда ткани получают микротравмы, в этом и суть, ты цепляешь большой вес, но на меньшее время. Но опять же если тренить грамотно и слушать свой организм, это мощный инструмент для роста.

Цитата

Но, при подвесах, если вес тяжелый, может появится рубцевание. От экса этого не произойдет, т.к. у него потенциал не велик. 

Вот этот верно

Цитата

Добавлю, что экс это статика, вешалка и стрейч динамика.

Да все это статика, если тянешь больше 1 минуты), имхо. Динамика только в мануале, обычные тяги и джай.

13.02.2020 в 20:01, HydroMax2020 сказал:

@Иннокентий Колбаса у стрейча точно нагрузка динамическая

Откуда такое ужтверждение? В стретчере мало кто приседает и бегает...

Цитата

Но я не списываю ее со счетов, в дальнейшем полюбому будут изменения в моей голове и в программе как следствие.

+

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...