Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

HydroMax2020 - "Начало большого конца"


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Pushka768 сказал:

@DELOVOY @HydroMax2020 А что вы стесняйтесь то? Сколько у вас в спокойном, у меня тоже не большой

Честно сазать, да же не мерил. Но около 5. Да же страшно мерить) Дело да же не в длине, а то что он худой в маленьком состояние. А так то, если в возбуждённом, окружность 13см. Но я же не могу к ней зайти в стоячем виде! Да ну его нахер. Я очень комплексую. И неговори мне что комплексы возникают из головы) Я знаю! Но это не поможет! Надо только удлинять член. Мериться с такой длиной, я не готов. 

Кстати бывает, что в спокойном состояние, длинный и толстый. Но это не всегда. Вообще читал, что если хочешь что бы в спокойном состояние был длинный, надо много воды пить 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HydroMax2020

    521

  • Sweet

    127

  • DELOVOY

    65

  • Неро

    36

1 час назад, HydroMax2020 сказал:

@DELOVOY да стремная хня))

Ниче, на след год придешь вывалишь им валыну свою, и урологу и венерологу и лору и терапевту ))) 

А мне в сентябре в отпуск ехать, надо вырасти за пол года, в баню хочу с батей сходить, а с таким концом стремно как то..

))) я им через год покажу 2 члена, что бы они охуе.....

Там в бане жарко, член будет хорошо висеть! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 @HydroMax2020 У меня 8 см, но тоже кажется мне что это оч мало, комплексную базару нет, но от бани не отказываюсь. Какие-либо упражнения делаете исключительно для спокухи? А ещё заметил, перед походом куда-то чем больше волнуешься, тем меньше он и будет, так что как никак от головы более чем проблем хватает для этого

@DELOVOY Ей на все 100% по**й, она за день столько членов видит, на вряд ли свое внимание она заострит именно на тебе, у меня знакомый оч толстый и у него в спокухе как у ребенка см 3-4 и он вообще не парится, но покрайней менее перед нами он этого не показывает и это больше вызывает уважения чем какой-то стеб

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Придумал как сидеть в эксе без перевязки, т.е. без онемения головки. Сижу уже 4й час пошел, сел за комп, под стол засунул обогреватель который в леруа купил когда отопление вырубали осенью. И все, профит! Он греет збс, головка теплая, сижу в куй не дую )

13 часов назад, DELOVOY сказал:

Там в бане жарко, член будет хорошо висеть! 

Я заметил такую закономерность, что когда идет нагрузка на сердце, на циркуляции крови, то пч прячется прям жестко. Т.е. в бане по началу он может и будет висеть, но потом когда начнеш париться то сердце начнет распределять кровь в другие органы, а пч останется обезкровленный. 

Так же самое когда занимаешься физ нагрузками, сердце работает, и от члена убывает кровь. Тоже самое и при стрессе или волнение, как сказал @Pushka768. ТОЖЕ самое и когда ты пьяный, сердце напрягается и гоняет кровь, а пч в это время мелкий. 

Так то в обычном состоянии он нормальный висит 7-8 см...но это все равно не тот размер который можно показывать людям)

  • Лайк 5
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 да даже 10 см выглядит смешно, у меня 10 см висячий, и выглядит убого:D

Думаю чтоб норм смотрелось, 13-14 см нужно иметь висяк.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@masson тем более, а 10 см висяка цель моя)) ну знаешь как большинство пишет, типо в начале пути у меня стояк был 12 а щас висяк 12...вот к этому надо стремиться)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, HydroMax2020 сказал:

Я заметил такую закономерность, что когда идет нагрузка на сердце, на циркуляции крови, то пч прячется прям жестко. Т.е. в бане по началу он может и будет висеть, но потом когда начнеш париться то сердце начнет распределять кровь в другие органы, а пч останется обезкровленный. И далее...

Абсолютно верно!:hello:

Ссылка на комментарий

Не понял, а при чём здесь обогреватель и то что головка немеет? То есть становится не чувствительной)

Ссылка на комментарий

@DELOVOY я думаю онемение пропадает из за того, что кровь лучше циркулирует благодаря теплому воздуху от обогревателя. Сидел сегодня 4 часа за компом в эксе, на 2й час пч начал неметь, я думаю пора вытаскивать и разминать головку, потом чет смотрю обогреватель стоит, засунул под стол, и все, чувствую головка теплая стала, онемение прошло и в итоге отсидел так 4 часа без дискомфорта воообще...потом пошел прилег, час еше лежал в эксе, и вот без обогрева головка уже начала неметь и чернеть..в итоге 5 часов чистой тракции.

Ссылка на комментарий

Эту нужная инфа. Буду знать. Теперь расскажи мне, как твой член отреагировал на конский каштан, сьел он его, и что потом? Член отравился и больше не возбуждался или всё таки конский каштан оказался сьедобным, и член его сожрал с удовольствием а потом сверху в очередной раз возбудился? 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY да я эту дичь спрятал в коробку с лекарствами)) оставил для ног, как там и написано) я как толтко пч обмазал, ментол сразу нвпомнил кто здесь батя, и я пошел быстрее смывать эту чудо мазь..

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

@DELOVOY да я эту дичь спрятал в коробку с лекарствами)) оставил для ног, как там и написано) я как толтко пч обмазал, ментол сразу нвпомнил кто здесь батя, и я пошел быстрее смывать эту чудо мазь..

Подожди)))))) Ну возбуждение то случилось или нет?? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

@DELOVOY да все также было, как обычно, появлялось..пропадало.

Я свою теорию, проверить не смогу на своём эксе без обмотки. У меня широкий ремешок, как от часов, и затягивает его поверх кожи члена не получится. Так что, вот сегодня ещё проверим. Я ещё дурака скачал игру, там по сети тёлок наказываю в карты. Отвлекаешься хорошо. И время летит. И по нтв с 21:00 до 00:00 2 сериала подряд хороших идут. Их смотрю. А ты чем занимаешься в эксе?  

Ссылка на комментарий

@DELOVOY ахах)) дурак вещь хорошая, но с телками играть можно и возбудиться)

Понял, что за ремешок, ну пробуй, впринципе может быть из за обмотки, типо из за давления пч сопротивляется и напоминает о себе, что он жив) еще же есть теория , что в клемпе как правило зажимают основание, и оно в перспективе растет, было бы приятным бонусом , если бы от эксовского жгута росло по головкой тело пч..)

Я отвлекаюсь много чем,  но т.к. я с 20го года решил переквалифицироваться из обычного манагера в программиста, то в основном это кодинг...время летит пздц как быстро, 2-3 часа пролетапт как одно мгновение когда решаешь задачу за компом. А когда устаю смотрб видео уроки на ютубе, но так время дольше идет. Иногда играю за компом, тож время летит. Ну и т.к. один живу, готовлю бывает в эксе или убираюсь дома ))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ааа ничего себе, ты ещё и с эксом ходишь на районе у себя, по хате) Обычно програмисты везде востребованы и неплохо зарабатывают. Нужная профессия. Тем более в наше время это вообще необходимы такие люди. Щас везде всё через компы. 

Кстати, один живёшь, можно спокойно членом потрясти около зеркала! Никто не мешает. Большой плюс, для того что бы напостить себе член 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY именно по этой причине и ухожу в программирование, перспективы, востребованность, бабки) 

Да очень удобно одному жить, особенно когда ты нупер..был бы конец побольше , может и не один жил бы)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

 Трындец. Ненашёл я такую бадягу и каштан. Что делать незнаю. Вчерашния теория у меня рухнула. Всёровно член разбухал. Носить нормально несмог. Но в аптеке был, который ты вчера взял, бадяга 911 с конским каштаном для ног. Скажи, а сильно оно жгло? Поям невыносимо было для члена?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...