Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

HydroMax2020 - "Начало большого конца"


Рекомендуемые сообщения

@HydroMax2020 у меня на работу с пч уходит около 40-50 минут,это растяги и с-джелк сейчас да и раньше когда делал джелк и растяги по 40-50 минут,потом после этого еще мумию делал с клемпом я имею ввиду не мало времени уделяешь?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HydroMax2020

    521

  • Sweet

    127

  • DELOVOY

    65

  • Неро

    36

@HydroMax2020 насчёт вешалки 2000 я у себя не в дневнике не писал, ну кароч я в первый день когда смастерил свою вешалку тогда и сделал 2000 тоже, опробовал 2000 мне не оч понравилось если честно несколько раз сползал а если сильно прикручивать хомут то получается что член после минут 30 начинает онеметь. Поэтому пользуюсь только нынешнем вариантом. Но может если у тебя хороший хомут то такого не будет, у меня был обычный с хоз.товара))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Navy 3 часа после работы вечером, утром джелк 15 минут в среднем) думаешь мало? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020  :sarcastic:ну так получается намнооого удобнее чем ты делал раньше сидя в позе беременной на стуле))) И эффект говоришь тоже лучше, одни плюсы:good:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 смотри это сугубо мое мнение,может я и не прав. Сразу говорю я не сравниваю пч с мышцой но как занимаются проффи боди билдеры. Утром кардио ну если ты вообще профессионал то легкая тренировка, вечером силовая или тоже памп так как готовятся к сушке более,даже обычным боди которые добились хороших результатов достаточно позаниматься 1 раз в день и им достаточно, но тренировка идет на максимум истощения мышц, это по 4-5 упражнений а то и 6-7 зависимо какой ты профессионал. Я считаю что подергал пч 15 минут это тоже самое что сделал 1 упражнение в зале и пошел домой, для мышц это легко и мышцы так рости не будут  их нужно убивать за тренеровку 1 раз достаточно и зависимо то какой ты проффи, еще приделаешь себе отдых на след. день или идешь в зал. Еще при фармакалогии ты можешь заниматся хоть каждый день, идет быстрее восстановление мышц. а любителю зависит от привыканию к тренеровкам, устал сделай день отдыха что бы востановились мышци.

тоесть может 1 раз подергать часик-полтора зависимо сколько у тебя упражнение ну может 2 с вешалкой,добавь больше вес но походи на 10-20 мин меньше. Ну а если в немоготу то утром джелк ,а вечером полная тренеровка

@Bigger @HydroMax2020

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Navy все по наростающей, у меня утром джелк и клемп, вечером онли вешалка и лайт джелк в конце.

Клемп пока делаю 5 мин.

Джелк от 10 до 20мин. 

До основной вечерней трени пч отдыхает около 12-14 часов, ночью после основной трени он отдыхает во сне 7 часов. Я думаю в полне норм для отдыха.

Я слежу за состоянием пч, если он вялый после отдыха между тренями и не подает признаков жизни, я ему даю отдых. Основной упор на вешалку.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Со след недели увеличу вес и кол во подходов. Вес буду увеличивать каждый месяц по пол кило. 

С 17.02 по 16.03 4 подхода по 40 минут 2.5кг вверх

 

Заметка, кто то растет от 300-400грамм на 8-9 часов вешалки

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вчера был выходной.

Сегодня треню, эксперименты со стретчером. 2 раза по часу вверх на поясном. 2-3кг на безмене показывало, не понравилось. Натяжение слабое, БПФСЛ замерял после подхода 17.5 не больше.

Потом решил попробовать ножной стретчер. На безмене тоже показывает 2-3кг...вот тут уже на ножном был эффект. Относил один раз час, достал пч, размял замерил бпфсл и на линейке отмека в 18-18.2см...счастью нет предела, до этого так явно не видел этих цифр. Щас валяюсь и также тянется пч вниз на стретчере ножном...очень странно , что до этого тянул бутылкой 2литра вниз и бпфсл 18.2 не показывал, возможно из за времени. Щас попробую больше часа относить стретчер.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

После сообщения относил еще стретч 40 минут, потом час. Странно но бпфсл 18 я не увидел.. завтра буду вешать вес 2кг на час или полтора, думаю все таки время тракции имеет бОльшую роль чем вес.

Ссылка на комментарий

Во сне сегодня гонял с подросшим членом,  сантиметра на 3-4 визуально больше чем мой, только слегка кривой был )) может ли это быть индикатором роста?))))))

Ссылка на комментарий

На конец то купил себе блины )

Треня :

2 раза по часу 2кг вешалка вперед и вниз. Кажется слабая треня была, а может пч привык хз. Завтра посмотрим. 

Массаж 5 минут

Клемп 5 минут

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь пробовал что-то подобное? (Накачивать ствол, загоняя кровь под эрекционное кольцо, движениями пальцев от ануса до основания пениса) Каковы впечатления и результаты?

Ссылка на комментарий
06.02.2020 в 22:23, Sweet сказал:

В идеале забить на все проги новичка и т.д. и начать сразу экс пенимастер, относить его год на классике, потом ещё год на силовой (либо силовая но на андро), попробовать по подвешивать полгода, если результата не будет - отдых. Потом мануал как описывал. Все, если без дорсалки и туника обычная 5/2 в + должно быть, а там может и больше с божьей помощью.

В общем заказал экс, андропенис. Хочу механику. 

Щас неделю отдыхаю полностью после вешалки. И начинаю тренить по твоему совету экс. 1 год на классике.

Почитал много тем, сделал вывод, что вешалка на первых этапах может убить потенциал роста. С вешалкой попрощался, возможно в дальнецшем буду миксовать механический экс + вакуумный стретчер. Но основной упор будет на экс. 

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 где экс заказывал? И можешь скинуть фотку самого экстендера))

Сам тоже об этом задумываюсь, ну этот месяц доведу до конца с вешалкой

Ссылка на комментарий

@Bigger у танка заказал , идет пока, на сайте андропениса он есть за 6999р, с танком договорился на 6300р плюс доставка за его счет. )) как получу, скину фотку)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...