Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

HydroMax2020 - "Начало большого конца"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HydroMax2020

    521

  • Sweet

    127

  • DELOVOY

    65

  • Неро

    36

@Sweet да я дремал, сон снился с двумя девочками, и я их не еб там!! Была типо прилюдия, Я во сне понимал что на мне экс, и я в этом же сне встаю с кровате и снимаю типо экс, у меня падает во сне штанга и я просыпаюсь..ну да , наверно перестану это практиковать, а то вдруг поллюции, а они не смогут выдти из меня, головка то замотана

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 Когда спишь - член не трогаешь.Никаких экстендеров,вешалок и зажимов.Если есть желание,то ты можешь лечь в позу эмбриона, прижав к себе колени,вытянуть член через ноги за жопу(по типу как к сидению на члене готовишься),сжал ляхи и разпрямил ноги.При правильном выполнение будешь чувствовать растяжение в лобке.В таком положении можно и спать.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, HydroMax2020 сказал:

Давай излогай теорию) защищай диссертацию)

Ты давай покупай сегодня бадягу))) Вот это интересней будет узнать. Я свою теорию сегодня проверю ещё раз.

Вот реально эрекция это странная штука! Член - это палка о 2-ух концах! Бывает ты долго не дрочишь, нет секса, и у тебя член горит, хочит кончить, ты целый день думаешь о сексе. А бывает такое, что ты долго не дрочишь итд, и тебе вообще уже не хочется и не секса, и не кончить! 

 

Как это???

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

@Mister_Jelk А как можно спать сжимая мышцы? Когда спишь тело наоборот расслабляется.

Сжал ляхи = сомкнул ляхи.Когда ноги опускаешь - член натягивается.В таком положении и засыпаешь.

1 час назад, HydroMax2020 сказал:

@Mister_Jelk не, с моим концом так не прокатит, он в спокухе мелкий..

Дак с любым делать можно,если у тебя конечно не микропенис в 1 см.Ты попробуй.Потом скажешь

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mister_Jelk сказал:

Сжал ляхи = сомкнул ляхи.Когда ноги опускаешь - член натягивается.В таком положении и засыпаешь.

это не ответ :nose:

 тело  расслабленно во время сна, к тому же,  вертеться будешь

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Сжал ляхи = сомкнул ляхи.Когда ноги опускаешь - член натягивается.В таком положении и засыпаешь.

Сомнительно. И как выше сказано, это надо спать и не вертеться. Нуп во сне это бред или не нуп вовсе. Даже если это у тебя получается, так спать с вытянутым ПЧ между ног, ты просыпался так же, с ПЧ зажатым? Ты только начнёшь уходить в сон, он сразу вылетит обратно к себе домой. Реально нужен балон 20/20, а лучше больше в спокухе, чтоб он стопорился об ляшки.

Ссылка на комментарий

В моих аптеках на районе нет этой бадчги и я короче купил какой то гель конский без бадяги, с ментолом..намазал, пч горит как после финалгона. Пошел смыл и одел пч в экс..без мази , вроде не возбуждаюсь пока

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Главное конский каштан))))))) Вообще то он для ног, ну и поху..... намажем на член)))))) 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY ну мне влом короче ездить где то искать его, у меня особо нет так проблемы со стояком, щас вобще лежит себе и лежит там в эксе.. ты если купишь , то расскажешь опыт свой..я пас..

А так да, я увидел что там конское что то и взял) 

Ты утро  не пробовал носить? Не после работы , а утром перед работой за 2 часа

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

Ты утро  не пробовал носить? Не после работы , а утром перед работой за 2 часа

Нет. Sweet как то ещё года 2 назад, сказал мне, что утром он эффекта не увидел, от экса. Если сразу прям утром носить, то организм ещё не успевает просыпаться итд. Надо через какое то время, после сна. А вечером, типо уже тело разогрето. Я по этому, и не стал заморачиваться) А вообще, если вдруг не увижу роста от экса, я увеличу программу, и начну по утрам то же носить. Пока что, ношу только вечером по 2 часа. Попробую так выростить. Если что, увеличу пойзже до 3-ёх часов. 

Кстати, может Sweet уже другого мнения, по поводу утра. Но я так понял его давно 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY мм ясно, не слышал такого) ты сколько уже относил, есть эффект хоть какой нить?) Мож вупы хотябы

Ссылка на комментарий
7 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@DELOVOY мм ясно, не слышал такого) ты сколько уже относил, есть эффект хоть какой нить?) Мож вупы хотябы

Я относил 10 дней, на тяге 240гр по 1ч.30мин

Потом относил 11 дней на тяге 240гр по 2ч. 

+ 1 день пропустил. Итого: 22 дня. Изминений нет. А какие могут быть изминения, если натяжения практически нет. Вот когда в апреле выйду на 480гр. Вот там посмотрим что BPFSL будет показывать. А щас программа, как для разминки идёт. 

Блин, мне в мае месяце в 20-х числах, опять надо идти по работе, член показывать!! А на работу приезжают тёлки венерологи, смотреть член. И каждый год, я в этот день не прихожу на работу. Ищу отмазки. Потом приходится искать мед учереждения, где можно пройти этого врача, именно там где сидит мужик)) Щас будет то же самое. 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY да стремная хня))

Ниче, на след год придешь вывалишь им валыну свою, и урологу и венерологу и лору и терапевту ))) 

А мне в сентябре в отпуск ехать, надо вырасти за пол года, в баню хочу с батей сходить, а с таким концом стремно как то..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...