Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

HydroMax2020 - "Начало большого конца"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HydroMax2020

    521

  • Sweet

    127

  • DELOVOY

    65

  • Неро

    36

4 часа беспрерывной носки, Ту лула тулула ту тутулула голову раздулаааа)))

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Bigger а не потемнело он потому, что у обогревателя около 3х часов провел))) метода работает, обогреватель спасает, в ближайшем будущем буду грелку заказывать, вот только сначала узнаю какую )

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 ну летом наверное будет проблемно перед ним сидеть, нет ли такой штуки типа фена вот только без звука)) направил чисто на член и все сиди/лежи спокойно

Ссылка на комментарий

@Bigger думаю грелка юсб решит проблему )) через пару недель буду уже юзать ее 

Ссылка на комментарий

Прошли первые 10 дней с эксом, буду каждые 10 дней делать отчет, пока не надоест) с завтрашнего дня добавлю +0.5 к эксу. Будет примерно 118-120мм , со вдавленной линейкой в эксе 15-15.5см

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Bigger 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Mr. Stone riser да завязал полностью со всем, только экс и иногда фоверс с веревкой. 

Ссылка на комментарий

@Mr. Stone riser да я ж мало ее носил, где то недели две в общем. Я пока вобще не вырос ни на сколько с начала нупа. Может только бпфсл на 5мм. 

Щас экс ношу по 5 и более часов. Думаю должен стрельнуть

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 Понятно я то щя тоже думаю вернуться к эксу вешалку часто не могу делать дома не один бываю ) печально правда так как прирост был, ищу пока методы как с более комфортом носить продолжительное время большой вес , ну а пока думаю для поддержания поносить экс )) 

Ссылка на комментарий

@Mr. Stone riser экс полюбому удобнее, даже удобнее стретчера как по мне. 

А что касается роста, то экс и вешалка же разные части пч вытягивают, если рос от вешалки, печально что придется ее бросать. Я б не стал

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 да я занаю что разные части вытягивают , у меня при носке экса выросла только спакуха я и носил по часа 3-4 а так не увеличивался я на вешалку и перешёл бросать я и не думаю просто щя пока дома на время гости живут а вешалка такое дело носить надо долго и продолжительно причём особо не прикроешь не как ))) да и у меня проблемы возникли с весом так что я пока и думаю вот перейти на время на экс там и гости съедут и может решу проблему как вес носить продолжительно с комфортом ) одни задачи и проблемы короче ))) 

Ссылка на комментарий

@Mr. Stone riser аааа ну да я помню про гостей твоих)) где ты с вешалкой дратути говоришь)

Оооо а вот это ты меня порадовал, т.к. я в нупе по суте из за спокухи. Сколько примерно ты носил чтобы изменения заметить в спокухе???

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 ну я носил месяца 3 по часа 3-4 причём как бы был уверен в росте и не унывал при замерах когда в стоячем не прибавлял, потом как то заметил что в спакухе гораздо длиннее стал думал сначала что это симптом одного дня а потом нет всё же прибавил , так и не понял почему так, в спокухе пожалуйста а в стояке не в какую,  вот экс и бросил, он у меня ломаться стал я и разочеровался,  щя думаю может надо было дольше поносить 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Mr. Stone riser полюбому 3 месяца мало, даже в книге андропенис написано что пол года надо. Если у меня спокуха вырастит за это время я на экс молиться буду)) 

А че у тя экс китайский был? Так быстро развалился..

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 да китайский  )) у меня фотки где то в начале есть ещё )) ну я и довёл время гдет до полу года мучался подматывал там как то )) вот и думаю если бы был нормальный экс может и результат был другой ))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...