Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

HydroMax2020 - "Начало большого конца"


Рекомендуемые сообщения

@Bigger решил тебе в своей теме ответить) а то она ушла аж на вторую страницу..думаю у тебя проблемы с эрекцией из за большого веса. Я отслеживаю вупы, если они есть, значит все норм. Ты так не делаешь? Не мерил пч после вешалки в стояке? Именно до вешалки нбпел и после

Я стретчер ношу на 1кг ща, пока экс идет.. 

1кг ваще не напрягает, к ноге привязал и делай че хочешь. Есть прогресс в виде вупа. Ношу за один подход не снимая 3-4 часа. Относил позовчера 4 часа, снял, замерил нбпел 12.7-13см. Утром проснулся 12 см на лайтовом стояке. Сегодня относил 3 часа за 1 подход. Вуп нбпел был 12.5-12.7. У меня медленно но верно растет бпфсл и бпел после такой трени, плюс я могу носить его каждый день, пч не особо устает но тянется хорошо. Я для себя решил что лучше долго и мелкий вес, чем мало времени и большой вес. 

В целом за день я ношу не меньше 5-6 часов. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HydroMax2020

    521

  • Sweet

    127

  • DELOVOY

    65

  • Неро

    36

@HydroMax2020 ну 3 кг я вешаю потому что по времени в принципе могу делать 3-4часа в день больше уже не как поэтому думаю лучше 3кг чем меньше, потому что по времени всё равно придется делать одинаково. Насчёт НБПЕЛ до и после не мерил. Ну ладно теперь что уж там неделя осталась до конца месяца, подожду и сделаю итог)) Даже если прироста никого не будет я не обижусь это всё таки опыт и хотя бы п.ч. более менее закалился и если перейду на экс то думаю таскать мне его будет намного легче))

Ссылка на комментарий

@Bigger да в том то и дело мужик, что после 3кг по 3-4 часа , экс ты чувствовать не будешь) только если на силовой..но это мои мысли, @Sweet че думаешь?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, HydroMax2020 сказал:

@Bigger да в том то и дело мужик, что после 3кг по 3-4 часа , экс ты чувствовать не будешь) только если на силовой..но это мои мысли, @Sweet че думаешь?

Конечно попахивает бредом, надо с экса начинать, вешалка уже как добивание ПЧ в нуп старости.

Ссылка на комментарий

@Sweet значить если я перейду на экс то он будет работать нормально, без каких либо проблем из-за того что я вешал до этого?

Ссылка на комментарий

@Bigger да вот хрен знает, ты месяц подвешивал большой вес и много минут. Я то недельку или две поэксперементировал, потом отдохнул недельку. Хз, за месяц че у тебя с пч произошло, я на гратисе читал что после вешалки 2 недели отдыхп достаточно чтобы рубцевание прошло. Ждем свита)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Bigger сказал:

@Sweet значить если я перейду на экс то он будет работать нормально, без каких либо проблем из-за того что я вешал до этого?

Не знаю:unknown:. Ну в любом случае когда меняешь прогу надо отдых взять недельку две. Я про рубцевание слышал, что оно отходит как раз за 3-4 месяца. Никто не может быть уверен на сто процентов сколько нужно время, что даст рост и т.д. есть лишь некие ориентиры как надо тренероваться и опыт, я советую исходя из своего опыта и тех нуперов кому доверяю и у кого видел реальный прирост, но опять же, есть индивидуумы у которых растет просто от джелка и туда и сюда, а есть такие которым 30 кг к ПЧ привяжи - еле см вылезет. Жесткая туника либо генетически, либо из-за тренеровок много годовых; короткая спинка, брюшко или левая/правая сторона ПЧ, дорсальное утолщение все играет свою роль. Почему я советую на начальных порах носить экс, потому что это лайтовые нагрузки и можно с него вытянуть очень много. После него можно перейти на мануал, а когда и он себя исчерпает тогда уже вешалка, как не имение что либо серьезнее, ну как-то так.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

У нас с тобой линейки одинаковые, и так также подрезаны в начале:crazy:

Успехов!

Я вот не пойму, как вы эксы эти таскаете? Дома сидите или носите на работе, по делам и т.д?

Ссылка на комментарий

@Gorilla ты третий уже с такой же линейкой ))

Я пока стретчер ношу, экс еще не пришел... 

На работу не ношу, после работы с 19 часов ношу и лежа и сидя ) 

Экс так же буду носить.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Пипец, когда же время придет чтоб сидеть часов 8 дома с эксом :sarcastic:

Хотя бы на 3 месяца, чтобы проверить 

И как, есть прогресс?

Ссылка на комментарий

@Gorilla искать работу удаленно, фриланс и тп, и будет больше 8ми часов, но зачем? Стретчер ношу по 3-4 часа натяжение веса 1кг примерно. 

Нет прогресса. Мало времени  прошло, только нбпел вырос на 0.5 и ег на 0.5 , но это из за того что вес скинул и джелка в начале когда мануалил..щас только тяну, джелк не делаю вообще.

Экс придет, буду на него весь упор делать,  также без джелка, по времени тоже на максимум, буду выходить на 4-5 часов. А может и больше

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 я бы не смог без джелка никак, если я не вижу вот эту мнимую надутость и вупы после во нупа, то я вообше дизморалюсь и мотивация сразу падает. 

Поэтому всегда хотя бы немного, но сосудистые делаю. Вот такой бзик.

Я думаю не стоит переживать, на эксах все растут и ты вырастешь, а может ты из тех кто создан для экса и на нем выстрелишь, дай бог.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Есть у кого такая тема,  типо зуда, не внутри головки, а снаружи головы, и он какой то вощбужденный набухший, с самого утра такая штука, потом на час где то прошла, щас опять, толи зуд , толи покалывание своеобразное и головка красная???

Или просто помыть его? )))

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 Помывка не поможет, тут только жёсткий джелк с состоянии помочь - на время :)

22.02.2020 в 18:34, Sweet сказал:

 я советую на начальных порах носить экс, потому что это лайтовые нагрузки и можно с него вытянуть очень много. После него можно перейти на мануал, а когда и он себя исчерпает тогда уже вешалка, как не имение что либо серьезнее, ну как-то так.

Имхо, экс не может быть более слабой нагрузкой, чем мануал и если начинать с экса то уже к мануалу возвращаться нечего, ибо все то, что можно было сделать мануалом, уже экс сделал...

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Неро сказал:

экс не может быть более слабой нагрузкой, чем мануал и если начинать с экса то уже к мануалу возвращаться нечего, ибо все то, что можно было сделать мануалом, уже экс сделал

Средний экс тянет 1,5 кг, тот же пенимастер у меня их 2 и на обоих замерял силу натяжения. Андропенис мой 2,5 тянет. Руки что, тянут меньше килограмма? Это ж каким нужно дистрофиком быть?)))

Я лично сейчас тяну руками и понимаю, что там сила больше 8-10 кг. Потому что я пробовал стретчер на 3, 5 и 8 кг и ощущения я знаю. В руках тупо силы больше. Но когда руки отсыхают остаётся вешалка, как последнее, что придумано в нупе как самый, что ни на есть хардкор.

Мне немного надоело это писать, но 4 года экса на мне все исчерпали, вообще 0 полный, а жёсткий мануал даёт плоды, конечно не ахти какие, но боль и все возможные индикаторы роста имеются.

Ссылка на комментарий

@Sweet Понимаешь, мануал мануалу рознь, но если мы говорим о новичках, с чего им начинать, то стандартные А- и V- растяги, которые и входят в Программу новичка оказывают несильное воздействие на член, думаю, меньше экса, и тут дело не в дистрофиках, а в специфике выполнения упражняния.

Если подключать разные экстремальные тяги, то да, но их новичок никогда и не делает... 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

стандартные А- и V- растяги, которые и входят в Программу новичка оказывают несильное воздействие на член

Если они ещё и делаются по 5 минут, то конечно, спору нет)).

Ссылка на комментарий

@Неро @Sweet @Трунд друзья, че делать? Разница между бпел и бпфсл 1.5-2, бпел 16 бпфсл 17.5-18 на разогретом. Не делаю сосудистые вообще.

Тянуть дальше ? Возможно ли разница больше 2 см? Или если будет расти бпфсл то и бпел сам будет догонять?

Или подключать джелк, чтобы сократить разницу? Но боюсь что тянуться будет хуже.

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, HydroMax2020 сказал:

Разница между бпел и бпфсл 1.5-2, бпел 16 бпфсл 17.5-18 на разогретом. Не делаю сосудистые вообще.

Я бы продолжал тянуть пока растет зазор. У меня к сожалению такого не наблюдалось, постоянно равны эти два показателя.

Цитата

Возможно ли разница больше 2 см?

История знает нуперов которые достигали немыслимых разниц то ли в 5, то ли в 8 см, если не ошибаюсь, в это трудно поверить, но а вдруг.

30 минут назад, HydroMax2020 сказал:

если будет расти бпфсл то и бпел сам будет догонять?

Возможно такое. Ночные эрекции есть? Секс. Да та же мастурбация нет-нет. Оно по тихой должно заполнять.

30 минут назад, HydroMax2020 сказал:

Или подключать джелк, чтобы сократить разницу? Но боюсь что тянуться будет хуже.

У большинства как раз таки и тянется хуже, так как забивается туника.

Ссылка на комментарий

@Sweet секс щас раз в неделю две, если секса нет, раз в неделю сливаю. Стояк крепкий , проблем нет)

вот я тоже склоняюсь к тому что дальше тянуть, за одно и проверю может я из тех у кого зазор 5см)) но хотелось бы опытных выслушать 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...