Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Тягач сказал:

Может перед жарой и взять перерыв, ты сейчас только укрепляешь ткани

А с чего ты взял что я щас укрепляю ткани?) 

Я ещё нехера толком да же и не делал из упражнений ) 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    891

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    138

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

14 часов назад, Lime сказал:

То есть получается что те «наши слабые места» которые потенциально не устроют Ее и есть наши комплексы)

Ну пусть будут комплексы! Ну эти комплексы могут быть оправданные! То есть, возможно это так и есть,  ты не подходишь финансова ей, или например как я смотрю на такую шикарную девушку, и понимаю что , у ней на лице написано что она хочет большой! 

А ты я так понимаю труднорастущий, или уже давно неможешь вырасти! 

А ты пробовал верёвку перекоученную 2-3 раза ? Неужели она не даёт росту 

Ссылка на комментарий

Нет. В том то и прикол что это наши комплексы. Наши тараканы. На самом деле у нее в голове в данный момент может быть что угодно, например она думает о сломааном ногте или что голодна и сожрала бы бургер.
 

Да нет роста более года. Волшебных рецептов нет и веревка в том числе.

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

Ребята, вы согласны что есть 3 варианта увеличения длины? 

Это

1)Туника ,

2) Связки 

3) Скрытая часть члена

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, DELOVOY сказал:

Ребята, вы согласны что есть 3 варианта увеличения длины? 

Это

1)Туника ,

2) Связки 

3) Скрытая часть члена

Хмм.. еще похудеть можно))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Tangier сказал:

Хмм.. еще похудеть можно))

Операция по протезированию 

Операция по разрезу связок.  

 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вот смотрите ребята! 

Когда делаешь операцию лигаминтотонию , то сначала разрезают связку! Уже на этом этапе можно получить удлинения типо 1см ! И потом заставляют носить экстендер, что бы вытянуть скрытую часть члена! И можно ещё типо + 1-2 см вытянуть ! 

Зачем режут связку? Я так понимаю , что бы , легче вытянуть скрытую часть члена! 

Теперь представим! Если я сидением на члене, растяну свои связки , то это говорит о том что , мне потом легче будет вытянуть скрытую часть члена? 

Чем например по сравнению чем щас, когда у меня ещё связки не разрызленные и натянуты! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Вот смотрите ребята! 

Когда делаешь операцию лигаминтотонию , то сначала разрезают связку! Уже на этом этапе можно получить удлинения типо 1см ! И потом заставляют носить экстендер, что бы вытянуть скрытую часть члена! И можно ещё типо + 1-2 см вытянуть ! 

Зачем режут связку? Я так понимаю , что бы , легче вытянуть скрытую часть члена! 

Теперь представим! Если я сидением на члене, растяну свои связки , то это говорит о том что , мне потом легче будет вытянуть скрытую часть члена? 

Чем например по сравнению чем щас, когда у меня ещё связки не разрызленные и натянуты! 

Ха, тут парадокс!

Ты сейчас эти связки тренируешь, растягиваешь и т.д

А потом делаешь операцию, разрезаешь её  😂 и толку от того что ты её тянул? 😅 Поэтому стоит задуматься )

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, award420 сказал:

Ты сейчас эти связки тренируешь, растягиваешь и т.д

А потом делаешь операцию, разрезаешь её  😂 и толку от того что ты её тянул? 😅 Поэтому стоит задуматься )

Да я вообще не об этом))) 

Я говорю , в операции первый этап , это порезать связки, а второй этап , вытянуть экстендером скрытую часть члена! 

Зачем режут связки, для того что бы ЛЕГЧЕ вытянуть скрытую часть? Если ДА , то читаем дальше ! ) 

Я не хочу делать операцию! Я её хочу заменить упражнениями! 

То есть: вместо порезать связки , хочу сидеть на члене и растянуть их ( это первый этап) 

А второй этап: это потом вместо экстендера, вытягивать мануальным упражнениями руками! 

ВОПРОС: Если в операции режут связки, что бы ЛЕГЧЕ вытянуть скрытую часть члена , то в моём случае , если я растяну сидением свои связки, мне то же ЛЕГЧЕ потом будет руками  вытянуть скрытую часть члена? 

Или на вытягивание  скрытой части члена , не имеет значения, растяну я свои связки или не нет ? 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, DELOVOY сказал:

Да я вообще не об этом))) 

Я говорю , в операции первый этап , это порезать связки, а второй этап , вытянуть экстендером скрытую часть члена! 

Зачем режут связки, для того что бы ЛЕГЧЕ вытянуть скрытую часть? Если ДА , то читаем дальше ! ) 

Я не хочу делать операцию! Я её хочу заменить упражнениями! 

То есть: вместо порезать связки , хочу сидеть на члене и растянуть их ( это первый этап) 

А второй этап: это потом вместо экстендера, вытягивать мануальным упражнениями руками! 

ВОПРОС: Если в операции режут связки, что бы ЛЕГЧЕ вытянуть скрытую часть члена , то в моём случае , если я растяну сидением свои связки, мне то же ЛЕГЧЕ потом будет руками  вытянуть скрытую часть члена? 

Или на вытягивание  скрытой части члена , не имеет значения, растяну я свои связки или не нет ? 

Ты немного путаешь бро, растянуть связки и вытянуть скрытую часть-это одно и тоже, просто перефразировано не совсем понятно)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gang Banger сказал:

Ты немного путаешь бро, растянуть связки и вытянуть скрытую часть-это одно и тоже, просто перефразировано не совсем понятно)

Почему же путаю?  когда я в инете читаю про статью операцию на член, там пишут: что подрезав связки, можно получить прирост 1см , а потом после носишь экс и вытягиванием скрытой части члена , ещё можно получить + 2 см! 

Я понимаю что это 2 разных так сказать понятия 

Ссылка на комментарий

Короче , у меня вот такое объяснения! Что между связками и скрытой части членам, есть разница! 

Например , у нупера высока стоит член! То есть у него натяну связки! 

И он начинает тянуть член ! Тянет тянет , и вдруг у него выросла длина! Он видит что вместе с бпфсл вырос и параметр бпел ! То есть бпфсл одновременно вырос с бпел

О чём это говорит? О том что , он вырос не в тунике , а вытянул скрытую часть члена !! 

Например он вытянул 2см! И вот тут самое главное! Он видит что , член так же смотрит вверх ! Почему? Потому что , связки так же натянуты ! 

И потом он начинает работать на растяжение связки! Делает например упражнения сидения на члене ! Сидит , сидит и видит что член в эрекции стал паралельно полу, выше больше не встаёт! О чём это говорит? О том что связки он растянул! И здесь при растяжение связках , он может ещё прибавить в длину! 

Я так думаю 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DELOVOY сказал:

Почему же путаю?  когда я в инете читаю про статью операцию на член, там пишут: что подрезав связки, можно получить прирост 1см , а потом после носишь экс и вытягиванием скрытой части члена , ещё можно получить + 2 см! 

Я понимаю что это 2 разных так сказать понятия 

Не совсем так, они носят экс, что бы связки не срослись в положении, в котором были до этого. И что бы результат был

Ссылка на комментарий
Только что, jjk2 сказал:

Не совсем так, они носят экс, что бы связки не срослись в положении, в котором были до этого. И что бы результат был

Хм! Значит ещё больше почитаю ! 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DELOVOY сказал:

Короче , у меня вот такое объяснения! Что между связками и скрытой части членам, есть разница! 

Например , у нупера высока стоит член! То есть у него натяну связки! 

И он начинает тянуть член ! Тянет тянет , и вдруг у него выросла длина! Он серии член, и видит что вместе с бпфсл вырос м параметр бпел ! То есть бпфсл одновременно вырос с бпел

О чём это говорит? О том что , он вырос не в тунике , а вытянул скрытую часть члена !! 

Например он вытянул 2см! И вот тут самое главное! Он видит что , член так же смотрит вверх ! Почему? Потому что , связки так же натянуты ! 

И потом он начинает работать на растяжение связки! Делает например упражнения сидения на члене ! Сидит , сидит и видит что член в эрекции стал паралельно полу, выше больше не встаёт! О чём это говорит? О том что связки он растянул! И здесь при растяжение связках , он может ещё прибавить в длину! 

Я так думаю 

Почему бпфсл не вырастает вместе с бпел, если увеличил в тунике? Почти никто не делает только растяги, а если и делает, то растяги на полуэрогированном ПЧ, считай почти джелк. Как по твоему в принципе может вынуться скрытая часть если связки натянуты?

Вот я например делал почти только тяги, у меня увеличился bpel и bpfsl. При этом 100% е за счет скрытой части, так как у основания у меня самая тонкая область, и увеличение этой области, либо в принципе сдвига ее я не наблюдаю, хотя это должно было бы произойти если рост из-за скрытой части, да и тяги я делал на тунику.  

2 минуты назад, DELOVOY сказал:

Хм! Значит ещё больше почитаю ! 

Ну там мутная история, по крайней мере они так говорят, но есть предположение что они просто заставляют носить экс, что бы результат от якобы их операции бвл лучше, хотя это просто возможно результат ношения экза

Ссылка на комментарий
6 минут назад, jjk2 сказал:

Почему бпфсл не вырастает вместе с бпел, если увеличил в тунике?

Я не дополнил! Если тупо тянешь без сосудистых , и у тебя бпфсл вместе вырос с бпел , значит вытянул скрытую часть члена! 

Если ты тянешь и видишь что вырос только бпфсл , а бпел нет, значит ты растянул тунику! Что в последующем надо будет заполнять сосудистыми! 

Когда бпфсл вместе вырос с бпел , там и сосудистые делать не надо! Заполнять нечего! Ты вытянул скрытую часть члена! 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Корочи решил 30 дней не дрочить))) Эксперимент провожу! 

 

Я 1,5 месяца не дрочил и ничего не поменялось , даже настроение и уверенности не прибавилось как некоторые пишут. Заметил только что после такого долгого воздержания семя было желтоватого оттенка , это норма после такого периода недрочки + мне было больно первые 2-3 раза кончать после такого периода воздержания.  Ну и примерно после 1мес 10дней случилась паллюция. Эрекция не усилилась .

Ссылка на комментарий
В 26.04.2022 в 07:46, Elusive сказал:

Я 1,5 месяца не дрочил и ничего не поменялось , даже настроение и уверенности не прибавилось как некоторые пишут. Заметил только что после такого долгого воздержания семя было желтоватого оттенка , это норма после такого периода недрочки + мне было больно первые 2-3 раза кончать после такого периода воздержания.  Ну и примерно после 1мес 10дней случилась паллюция. Эрекция не усилилась .

так и простатит схлопотать можно) отличные вы эксперименты проводите,ребзо)

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ник сказал:

так и простатит схлопотать можно) отличные вы эксперименты проводите,ребзо)

 

У меня это был не эксперимент , просто не хотелось. А как же поллюции , разве они не выводят сперму чтобы она не застаивалась?  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...