Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

mkoplhj - "Цель 17/14 после Лигаментотомии"


Рекомендуемые сообщения

1 Общие данные

Возраст 21

Рост 187

Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена - 4-6 часов в день

Образ жизни - подвижный

2 Основные размеры члена:

BPEL= 14,5

NBPEL= 13

EG= 13

В спокойном состоянии 8 см в длину, 11 в объеме.

Член не обрезан 

Степень эрекции своего члена по шкале:

Сильно твердая - 9,5 почти железная

4 Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу, 

Смотрит Вверх

5 Кто вы - Растун 

 

В середине июля сделал операцию лигаментотомию, сразу после неё начал пользоваться экстендером пенимастер про, чуть позже нашел этот замечательный форум, начал заниматься НУПом дополнительно с экстендером.

С этого дня начинаю активно вести свою тему, буду делиться новостями и прогрессом :) 

Программа:

Экстендер сетами по 2 часа( на данный момент я на натяжении 800-900 грамм ) когда есть время по 6 часов когда нет, не меньше 4-х, т.е. 2 сета. После последних 2-х сетов делаю С-Джелк около 25-30 минут. Джелкинг 2 дня работы / 1 день отдыха, постепенно буду переходить на 3/1. Перед сном массаж яичек 2-4 минуты. Главная цель для меня это вырасти в длину.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mkoplhj

    35

  • Emanuel

    6

  • npocmoDeD

    5

  • DELOVOY

    5

Привет , где делал лигаментатомию ? Как прошла операция? Сколько прибавил ?Сколько денег ?

Скинь фото как выглядит шрам 

Ссылка на комментарий

Операция прошла отлично, был период восстановления 2 недели, по деньгам вышло около 70 тысяч рублей, прибавил сразу после операции 1 см. Хирург сказал что связка была в районе 2-2.5 см, должен прибавить еще во время ношения экстендера. Делал в Питере в клинике АБИА. То что сделал не жалею потому что начал намного лучше выглядеть в спокухе в штанах, раньше торчал из за маленького размера, особенно на холоде и тд, было некомфортно :). Сейчас же такая проблема ушла, осталось увеличить в эрекции) Шрам через месяца после того как полностью зарубцуется удалю лазером.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Привет,я конечно не спец,но если ориентироваться на множество статей от NERО и других ветеранов НУПа,то я не думаю что тебе нужно давать сильную нагрузку на член после операции

Ссылка на комментарий

Ну уже прошло достаточное время восстановления, плюс нагрузку давал постепенную, пч должен был привыкнуть. Я буду смотреть по состоянию, пока утром и ночью твердый стояк, не скукоживается значит делаю все правильно :scratch:

Ссылка на комментарий

Ты написал увеличивать в стояке . Ну после операции он же не только в спокойном состоянии вырос ? 

Ссылка на комментарий

@mkoplhj привет, классно что решил вести дневник и делиться своими достижениями:happy:

Нигде толком не мог найти отзывы реальных людей кто делал лигаментотомию, всегда было интересно есть ли результат от этой операции. Может поменять название дневника типа на "Цель 17/14 после Лигаментотомии" или что-то подобное? Для читателей которых особенно интересует эта тема. Что думаешь?

Думаю многим будет интересно следить за твоим продвижением, ты только не забывай делиться)) Терпение тебе и конечно же удачи и огромного роста!

Ссылка на комментарий

@Тимур  на 4 см увеличился в спокойном и сместился чуть ниже чем был, в стояке же увеличился на 1 см и кстати стояк как был вверх так и остался, может градусов на 10-15 упал только, как будто из растуна превратился в показуна ) Такое вообще возможно ?

@BlGGER Спасибо, еще знать бы как поменять название :)

Ссылка на комментарий

@Тимур Делают через мошонку, но лучший результат будет если делать стандартно. Лично для меня приоритет был получить максимальный результат, а от шрама все равно через пол года ничего не останется, т.к. буду удалять лазером.

Ссылка на комментарий

Классно)) В своё время хотел, а потом подумал, чем мои руки родные, хуже рук хирурга ))))  И пошол тянуть член :D

То что после операции , у тебя +1 см появился в эрекции, это очень классно!! 

Кажись кто то здесь уже был такой, который после этой операции получил не +, а -2 см в длину )) И сам тут ржал с этого ) 

ВОПРОС:

1) когда ты ложился под нож, тебе обещали сразу после операции рост в длину член ( в эрекции ) ? Или сказали что, только после экса итд? 

2) Что то, типо обещания было, сколько в длину в эрекции рост будет вообщем ? 

3) И вообще, врач сказал именно экс носить после операции, или можно рукой тянуть? 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY Понимаю тебя, но хотелось получить все и сразу, в этом тоже есть доля везения, т.к. длина поддерживающей связки может быть и 5.5 см, представь, что у тебя после операции будет +5,5 в длину :D, навряд ли откажешься от такого результата )

То что -2 в длину это вообще как, думаю что это чисто физиологически невозможно, всегда будет + к длине.

ВОПРОС:

1) Ничего не обещали, перед операцией сам все изучил, тут все очень индивидуально, но повторюсь что + будет 100 процентов

2) Обещаний не было

3) Именно экстендер направлением вниз, сначала на стретчере а потом уже в штанги.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Случилась неприятная ситуация, вакуумный экстендер пенимастер про оставляет красные точки и лимфо вздутия на верхней части головке и уздечке, т.к. теряется вакуум при большом натяжении. Сейчас буду решать проблему заменой на жгутовый экс. Сегодня экстендер заменяю ручным вытягиванием в перчатке, думаю попробовать сидение на пч.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, mkoplhj сказал:

Случилась неприятная ситуация, вакуумный экстендер пенимастер про оставляет красные точки и лимфо вздутия на верхней части головке и уздечке, т.к. теряется вакуум при большом натяжении. Сейчас буду решать проблему заменой на жгутовый экс. Сегодня экстендер заменяю ручным вытягиванием в перчатке, думаю попробовать сидение на пч.

Хреново,думаю тут лучше отдохнуть пару дней

Может и в тромбы перерости

Ссылка на комментарий
3 часа назад, mkoplhj сказал:

@Emanuel Помазал пару раз мазью Спасатель, все прошло за ночь. Сегодня буду пробовать сидение на пч 

Удачи и роста!

Ссылка на комментарий

Как же надоела эта история с экстендером, ничего не бывает просто ) Но вроде бы освоил замотку бинтом, сейчас возвращаю его в свою программу. Кстати пч по время С-Джелка и после сидения на пч может достигать до 14 см в эрегированном состоянии и около 9,5 в спокухе. Очень хочется достигнуть результата 17/14 к новому году :) 

Программа на сегодня экстендер каждый день до 6 часов ношения сетами по максимальному кол-ву часов ( до 6 естественно ). 

3 дня работы 1 день отдыха

Сидение на пч, как на спокойном по 15-20 минут несколько раз в день, так и на эрегированном под бедром минут по 10-15. 

Джелк Ассорти на эрегированном пч 30-40 минут в день.

Буду рад если посоветуете какие нибудь действенные упражнения возможно о  которых я не знаю )

Ссылка на комментарий
16 минут назад, mkoplhj сказал:

Как же надоела эта история с экстендером, ничего не бывает просто ) Но вроде бы освоил замотку бинтом, сейчас возвращаю его в свою программу. Кстати пч по время С-Джелка и после сидения на пч может достигать до 14 см в эрегированном состоянии и около 9,5 в спокухе. Очень хочется достигнуть результата 17/14 к новому году :) 

Программа на сегодня экстендер каждый день до 6 часов ношения сетами по максимальному кол-ву часов ( до 6 естественно ). 

3 дня работы 1 день отдыха

Сидение на пч, как на спокойном по 15-20 минут несколько раз в день, так и на эрегированном под бедром минут по 10-15. 

Джелк Ассорти на эрегированном пч 30-40 минут в день.

Буду рад если посоветуете какие нибудь действенные упражнения возможно о  которых я не знаю )

Думаю,ты и так нормально нагружаешь свой ПЧ

Думаю тебе нужно продолжать все делать по программе которую ты имеешь

 

 

Ссылка на комментарий

@Emanuel Понял, ну да тут главное не переусердствовать, с другой стороны когда привыкаешь к программе чувство что мало тренишь )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...