Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elusive

    544

  • Неро

    84

  • npocmoDeD

    73

  • DELOVOY

    58

1 минуту назад, Eminem 3 сказал:

эрекция нормальная просто ег меньше, а ты занимался мышцами тазового дна? Если да то как? я курю это тоже влияет

Ег меньше из-за плохого кровенаполнения, кровенаполнение регулируется мышцами тазового дна, хромающая сосудистая система пч тоже может быть причиной плохого кровенаполнения. Если у тебя мышцы таза слабо развитые, возможно защемлены - стресс, курение будут сильно влиять на них от этого и кровенаполнение ухудшается. Основа для прокачки мышц таза - обратный кегель, еще кучу разных упражнений для таза и развития сосудистой системы пч найдешь в разделе: https://nup.ru/forum/97-sozidanie-moshhnogo-chlena/

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Elusive сказал:

Такие видео вселяют надежду, что не всем важен огромный член. Как думаете , какая длина у чувака и обхват? 

@Elusive Да, конечно важно иметь большой член ,но стократно важнее уметь управлять им. 

Сами по себе фрикции мало что дают, даже будь у тебя стальная эрекция, а член  с бревно. Чтобы быть целящими, животворящими, магическими и молодящими, твои фрикции должны быть преисполненными внутреннего огня на пределе всех твоих сил, дерзновений, терзаний и деланий, что достигается во время оргазмичекого вытягивания и, особенно, во время поддаивания и распахтывания.

О ДАО ЛЮБВИ  http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/mo.html#a 

ВВЕДЕНИЕ
<< • Даосская сексология + Яичниковое гунфу + Сексуальное Кунфу + Исцеляющая Любовь >> 

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/intro.html#1 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Dima_K помню ты писал разгибать член чтобы он выпрямился и прибавится троху длины . Сколько примерно по времени длится подход?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Elusive сказал:

@Dima_K помню ты писал разгибать член чтобы он выпрямился и прибавится троху длины . Сколько примерно по времени длится подход

Все упражнение 25 минут. 3-5 секунд подход, нажимать до боли.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Может кому интересно. Я немного поднабрал веса кг5 , сейчас решил, худею. Стабильно каждый день уходит по пол кг. Утром как только встали хаваете что хотите , потом после 14:00 ничего не хаваете. Чувствую себя отлично , раньше жрать вечером хотелось , теперь пропало желание. 
Было 90кг, сейчас 87

Я вот только недавно заметил , что эрекция у меня слабая только из за губчатого которое снизу, а бока наполняются нормально твердые. @Неро, что думаешь по этому поводу, как восстановить губчатое? только упражнениями на привидение тазового дна в тонус?

Ссылка на комментарий

Хз че делать . Перевязываю член хомутом и еще ставлю 1 CC , но он все равно сдувается после мощных сгибаний и джелка веревки 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elusive сказал:

эрекция у меня слабая только из за губчатого которое снизу

А пчел в губчатое ставил?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

.

 

 

 

Может кому нужно. Нашел кольцо на WB очень качественное и очень дешевое , правда немного жесткое. Мне к сожалению оказалось большим , я его одеваю за яйца и то не сильно сдавливает. Подойдет тем, у кого ег от 13,4 а лучше 14

 

Вот артикул 41651890

Ссылка на комментарий

После пчел стабильно без каких либо эрекционных колец ег увеличелся с 12 до 12,5  а с кольцом доходил до 13,2 . Сегодня решил померять я был неприятно разочарован  без кольца 12,3  а с кольцом 12,7. Как меня все это уже бесит)))

Буду надеятся что член просто сейчас в каком-то НЕтонусе или еще чо. Помню неро писал что модет такое быть и прыгать размер

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elusive сказал:

После пчел стабильно без каких либо эрекционных колец ег увеличелся с 12 до 12,5  а с кольцом доходил до 13,2

Кажись я тебе и не только я говорил, что ещё рано говорить о росте после пчел! Ну ты сказал что , уже прошло 14 дней , и рост все ещё держится! А я сказал: что возможно ещё член да же спустя 14 дней, под эмоциями от укусов пчел! И рано ещё говорить! 

Могу ошибаться, может и не тебе говорил! А так возможно, что рост никуда не ушел, а прыгает размер! 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, DELOVOY сказал:

Кажись я тебе и не только я говорил, что ещё рано говорить о росте после пчел! Ну ты сказал что , уже прошло 14 дней , и рост все ещё держится! А я сказал: что возможно ещё член да же спустя 14 дней, под эмоциями от укусов пчел! И рано ещё говорить! 

Могу ошибаться, может и не тебе говорил! А так возможно, что рост никуда не ушел, а прыгает размер! 

Ладно, посмотрим как там дальше будет. С понедельника думаю опять перейти на экс

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lime сказал:

У меня тоже откаты по всем параметрам(

Я еще не точно уверен. Просто член не удается до полной эрекции довести , даже с кольцом

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Lime сказал:

У меня тоже откаты по всем параметрам(

А сколько у тебя откат? 
Тебе то как никак должно быть полегче , всетаки ег 13,2(может уже и больше, не знаю какой там у тебя сейчас) , а  не 12. Меня вообще сейчас кинуло в ступор

Ссылка на комментарий

Сегодня спросил у отца какой у него обхват и bpel , сказал 14eg, 19bpel. У меня на старте нупа 11,5eg bpel16 вообще был.  Прочитал сегодня что объем пениса зависит от генетики, ну думаю должно же было передаться от отца хоть сколько, пускай не так много , ну не так же мало(((

Ссылка на комментарий

Не нуплю уже наверное недели 2 ну мб 3 максимум, и буквально 3 дня назад эрекция какая-то слабая стала , член трудно поднять , даже от просмотра чего-то эротического еле еле встает на %40

И в спокухе стал более сдутый , раньше висел налитый

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Elusive сказал:

Не нуплю уже наверное недели 2 ну мб 3 максимум, и буквально 3 дня назад эрекция какая-то слабая стала , член трудно поднять , даже от просмотра чего-то эротического еле еле встает на %40

И в спокухе стал более сдутый , раньше висел налитый

 

Привет, почему прервал тренировки? 

Образ жизни сменился?

Как идёт отдых организма в физическом и моральном плане?

Влечение к сексу сменилось?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Батько сказал:

Привет, почему прервал тренировки? 

Наверное решил дать отдых пч.

 

11 минут назад, Батько сказал:

Образ жизни сменился?

Нет.

 

11 минут назад, Батько сказал:

Как идёт отдых организма в физическом и моральном плане?

В моральном нормально, до вчерашнего дня.

 

12 минут назад, Батько сказал:

Влечение к сексу сменилось?

На том же уровне

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elusive сказал:

Наверное решил дать отдых пч.

 

Нет.

 

В моральном нормально, до вчерашнего дня.

 

На том же уровне

Хз. Если это единственный раз так у тебя, если нет то иди в больничку. Хотя при сексе проблем нет то. Только один раз при просмотре порнушки. Член не хотел вставать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...