Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Serg87 - "Не поздно ли? От 12*12 до 17*14"


Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Gonzo сказал:

У меня как была скорострельность до НУПА, так и осталась, увы...

@Gonzo я вот здесь прочитал про то как парень победил скорострел 

Там буквально в первом сообщении @Artem делится про белые шарики на головке и как он их лечил. Я загуглил и по видимому это какая-то разновидность герпеса, безобидная как я понял и бывающая у очень многих мужчин.

У меня тоже чувствительность головки очень высокая. Собираюсь  сам попробовать описанное лечение. Может выстрелит эта тема ... чтобы выстреливать всегда когда сам решишь :hunter:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Serg87

    189

  • Неро

    55

  • Aleno

    20

  • NupGolovnogoMozga

    8

3 часа назад, Мегачлен сказал:

когда сам решишь

У меня тоже иногда такое бывает когда долго не кончаешь, хоть и образа с детства.

Методы все читал, и давить между яйцами и анусом— помогает немного, и яйца отттягивать- больше чем первое, но лучше не ждать и перед сексом слить за день, если нет возможности то стараюсь часто менять позы, пока переворачиваешься не заметно тросу членом или стучу по телу жены, еще помогает когда начинаешь понемногу заходить в внутрь, сначала на см потом еще чуть чуть и так раз только на 15 до конца . Но больше всего вытащил постучал пару раз и опять главное самому сменить позу.

Ссылка на комментарий

Субботу выходной для пч востанавливался после небольшой боли, воскресенье вечером решил потянуть немного а в душе попробовать мокрый джелк.

Но не понял как его правильно делать, кожа стала ныть. Но решил сделать другое упражнение на проработку основания.

Вобщем не помню как там правильно называется но что то типо клемпа +джелк только руками.

Одной рукой взялся хваткой максимально у основания, эрекция 30-40%, второй рукой начал джелк но с минимальным усилием, на третье движение словил такое расширение пч чт охренел. Раздуло по максимуму, а так как усилие было не большим то не было никакого дискомфорта. Даже приятно как его раздувает и ты чуствуешь все его границы.

Сделал раз 10 больше не стал , очень мощное упражнение, чуть позже буду увлекаться им хотя бы после месяца тренировок.

Ссылка на комментарий

Также для памяти надо оставить заметку что эрекция стала прогнозируемой, захотел приподнять -достоточно чуть потрогать или помять и получаешь 9 из 10 А по утрам все 10 из 10. В этом случае тяну ствол в стороны ног то к одной то. к Другой.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

А если помять головку или промассировать под крыльями головки - не реагирует?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

А если помять головку или промассировать под крыльями головки - не реагирует?

Сейчас да , чуть потрогал , особенно головку,сразу встает.

Ссылка на комментарий

Хочу еще поделиться наблюдением.

В процессе растягивания, решил поделать va растягивания. Как же я удивился когда привыполнении   через руку расплющило пч, может  так проводить замеры по обхвату? Что скажешь @Неро

Ссылка на комментарий

За последние дВа дня ощущалось слабые изменения.

Вечером сейчас хотел провести тренировку, но не смог провести джелк после растяг с веревкой.

Не получилось потому что член стал как карандаш, тонкий и видимо туника растянулась , первый раз его таким ощущаю. Эрекция почти ноль, но ..... длина увеличилась и заметно, !линейки  не было под рукой но и видно так было

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

ух как здорово! Растянул как...

Вот почему и твержу - разделяйте растяги и джелк на разные трены!!!!!

Стулья утром, деньги вечером :)

Джелк утром на хорошем фоне утренней эрекции, растяги - вечером!!!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Неро сказал:

утренней эрекции

Тяжело делать сухой джелк член каменный,  растягиваю как бы основание, беру его рукой и прислоняю то к одной ноге то к другой. Минут через 15 конечно можно делать джелк, но времени уже нет пока соберешься с утра....

8 часов назад, Gonzo сказал:

эрекция восстановится

С утра минут 15 можно сказать колом:D

Стоит только чуть помять его. 

Кстати пробовал саксак слики но на эрекции процентов 20, перегибал через палец, получалось  и как бы тянешь скрытую часть и ствол пч продавливаешь. Делал аккуратно и без фанатизма , еще месяц не прошел с начала тренировок.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Serg87 сказал:

пробовал саксак слики но на эрекции процентов 20, перегибал через палец, получалось  и как бы тянешь скрытую часть и ствол пч продавливаешь. Делал аккуратно и без фанатизма , еще месяц не прошел с начала тренировок.

Не, садсак слинки надо делать на максимальной эрекции до 90%, в нем главный цимус получить вот такую бегущую волну по перегнутому члену, посмотри видео внимательно. У тебя получаются пухлые сгибания, это тоже нормально, но не то...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

Не, садсак слинки надо делать на максимальной эрекции до 90%, в нем главный цимус получить вот такую бегущую волну по перегнутому члену, посмотри видео внимательно. У тебя получаются пухлые сгибания, это тоже нормально, но не то...

Верно не садсак слинки а подобее.

Пуховые прочитал но это тоже другое, в моем случае и наверно ва растягивания через палец и  дополнительно на тунику.

Беру слабоэрегериванный пч, вытягиваю к верху, правой ладонь поворочиваю вниз, большой палец смотрит вниз, беру за пч так что большой палец снаружи, постепенно  перегибаю пч ладонью через палец.

Затем тяну верх руку. Фотку сделаю чуть позже

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Serg87 сказал:

Выполнение  на видео но не могу залить на сайт @Неро как можно приложитт видео еще?

К нему в дневник попробуй

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Serg87 сказал:

Тоже самое 6мб и все, боль не дает загрузить

Да дождись Неро он подскажет что делать. 

Ссылка на комментарий

@Serg87 мы c Halo  столкнулись с этой проблемой по заливке видео - заливай в мою персоналку, я скачаю и удалю и размещу где надо будет, и у тебя, меня пропустит...

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Serg87 сказал:

Тоже самое 6мб и все, боль не дает загрузить

В настройках стоит максимум 100 мб на хранилище, надо проверить.

Ссылка на комментарий
В 11.10.2019 в 23:19, Gonzo сказал:

В настройках стоит максимум 100 мб на хранилище, надо проверить.

В теме @Неро то же не дает залить залить, только сейчас увидел увеличение доступны мб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...