Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Serg87 - "Не поздно ли? От 12*12 до 17*14"


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Kroha сказал:

@Serg87, как твои успехи, изменения в росте есть? 

Вроде есть но пока не хочу гнаться за линейкой, прошло около двух недель думаю все же либо 15 октября илимы даже 1 ноября замеры провести

Ссылка на комментарий
  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Serg87

    189

  • Неро

    55

  • Aleno

    20

  • NupGolovnogoMozga

    8

Сейчас вот что то происходит в области между машонкой и анусом , не могу описать, как какое то давление и как будто яйца гудят когда сильно кончаешь. 

Аделал фоверсы минут 30 или 40

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Serg87 сказал:

Сейчас вот что то происходит в области между машонкой и анусом , не могу описать, как какое то давление и как будто яйца гудят когда сильно кончаешь. 

Аделал фоверсы минут 30 или 40

Аа фоверс в спокойной состоянии делаешь или слегка эрегированном члене? У меня чёт он неметь стал после этого, как мне кажется )) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kroha сказал:

Аа фоверс в спокойной состоянии делаешь или слегка эрегированном члене? У меня чёт он неметь стал после этого, как мне кажется )) 

В основном в спокойном и кегель еще иногда добавляю.

Ссылка на комментарий

Вчера сделал тренировку, и пришла мысль провести эксперимент.

У меня за 2 недели перестала быть утренняя эрекция, да и вообще как то слабая , я связыал это с им что подхватил орви, но уже 5 день как обсолютно здоров. 

Вспомнил чт если много раз кончить то на следующее утро стояк всегда был и такой что  мешался , так вот решил вчера разрядиться, 2 раза , и сегодня утром все и случилось как раньше, т е стояк был. 

Вывод что скорее всего эрекция на 5-6  из за перетрена плюс возможно он подрос как мне кажется и пока не напоняется сильно кровью пч.

@Неро что думаешь? У кого то тоже читал что эрекция слабее стала, но не помню у кого.

Режим был наверно 5/2 или даже 6/1 

Или может пока такой режим оставить и тянуть/крутить / доить дальше, вдруг лучше пойдет рост?

 

 

Ссылка на комментарий

Сегодня утром и в обед даже была эрекция. 

Утром сделал программу свою

Фоверс минут 20

Веревка

Растяги, мясорубка,  

Сухой джелк

Пару раз джелк струна

Иногда когда встатет теряюсь с мыслями что бы ему устроить:D

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Serg87 сказал:

Иногда когда встатет теряюсь с мыслями что бы ему устроить:D

Эр. Сгибания пробуй или эр. Верёвку , только не спугни:D

 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, malish сказал:

 

Когда встает не могу делать веревку,  ствол пч как литой, закручивается у основания только.

@malish а эр сгибания на пороге новичков думаешь стоит делать?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Serg87 сказал:

а эр сгибания на пороге новичков думаешь стоит делать?

А, сорри, что-то я подумал, что ты уже прошёл её. Тогда лучше воздержаться от этого и джелком нагружать, разнос должен быть от такого. Я вот вроде не проходил программу новичка и до того как сюда попал делал мумию и получил прибавку 0.5см, но это мне видимо повезло, что не схватил травму. У каждого пч воспринимает нагрузки по своему.

Ссылка на комментарий
В 02.10.2019 в 10:19, Serg87 сказал:

что думаешь? У кого то тоже читал что эрекция слабее стала, но не помню у кого.

ну когда член растет особенно в растягах или эксе без сосудистых, то эрекция может временно слабеть,

после слива, если длительное воздержание было, то может эрекция улучшиться - организм начинает производить слитый тестостерон, но если не сильно переусердствовать, длительные сливы эрекции не помогут...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Неро сказал:

ну когда член растет особенно в растягах или эксе без сосудистых, то эрекция может временно слабеть,

после слива, если длительное воздержание было, то может эрекция улучшиться - организм начинает производить слитый тестостерон, но если не сильно переусердствовать, длительные сливы эрекции не помогут...

Что имеется ввиду под длительными сливами?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Julian23 сказал:

Что имеется ввиду под длительными сливами?

Нормальный, когда сольешь уже когда яйца ломит - 1 раз сольешь и все... А ведь можно дорваться, что штук 5-10 без передыху - от такого только вред

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Неро сказал:

Нормальный, когда сольешь уже когда яйца ломит - 1 раз сольешь и все... А ведь можно дорваться, что штук 5-10 без передыху - от такого только вред

Понял, тут согласен полностью!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Сегодня тренировка была.

Вчера попробовал рпзнообразить джелк сухой, ленивым — почему то показалось более проработанным упражнением хотя и вроде одни и те же движения.

Сегодня когда начал джелк то чуствовалось что пещеры аж наемного ноют, после минуты джелк все прошло, но сильно не усердствовал.

Джелк. У Меня последнее упражнение и под конец эрекции уже нет совсем , по времени минут 20 на все. 

Ощущение что пч уже просто не может выдержать большей нагрузки и устает.  Так это или нет? Кто как понимает что пч уже проработан и на сегодня все? Или это может пока новичок? @Неро что скажешь?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Serg87 сказал:

 

Ощущение что пч уже просто не может выдержать большей нагрузки и устает.  Так это или нет? Кто как понимает что пч уже проработан и на сегодня все? Или это может пока новичок? 

у себя заметил ,что пч становится ватным,наполненным кровью и чувствительность ствола падает и это все очень заметно на полуэрегированном пч.

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Serg87 сказал:

Ощущение что пч уже просто не может выдержать большей нагрузки и устает.  Так это или нет? Кто как понимает что пч уже проработан и на сегодня все? Или это может пока новичок? @Неро что скажешь?

ну тут словами как описать? Член ноет, немного побаливает, иногда постреливает... Главное, чтоб не скукожился в 3-см отросточек, перетрен тогда... Тогда отдыхать... А эрекция - это же... тут не покомандуешь... еще и от состояния огранизма зависит, усталый если, то какой уж там стояк?

У меня сейчас такие странности, член стоит колом, головка увеличенная и распухшая, а ... кончить не могу - как чувствительность вообще пропала... С одной стороны, скажете, хорошо, нелимитированный секс, но себе от такого нет никакого удовольствия, если никаких ощущений нет - как деревянная палка... Надо отдыхать , а времени даже на сон нет, всего 4-5 часов сплю...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MoloTok сказал:

у себя заметил ,что пч становится ватным,наполненным кровью и чувствительность ствола падает и это все очень заметно на полуэрегированном пч.

ой, это когда? Почти как у меня... Кого-то НУП делает скорострелом, а кто-то кончить не может...

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Неро сказал:

ой, это когда? Почти как у меня... Кого-то НУП делает скорострелом, а кто-то кончить не может...

это после сухого джелка на 90 процентов эрекции в районе 150 доений разным хватом, а так обычно я первый раз очень быстро сливаю,а дальше как повезет) это для меня признак хорошей трени, ну как правило очень быстро восстанавливаюсь за ночь.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Неро сказал:

ой, это когда? Почти как у меня... Кого-то НУП делает скорострелом, а кто-то кончить не может...

У меня как была скорострельность до НУПА, так и осталась, увы...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...