Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Serg87 - "Не поздно ли? От 12*12 до 17*14"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Serg87

    189

  • Неро

    55

  • Aleno

    20

  • NupGolovnogoMozga

    8

6 минут назад, Неро сказал:

Какие ощущения и результаты работы? :D

Ощущения наверное главное что пч кажется постоянно под давление м и его распирает,  и еще вроде как стал ближе к дну ;) 

Из новых ощущений в душе стало немного неприятно когда капли попадают на головку, ощущение что чувствительность повысилась

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Т.е. скоро кентусы будешь зарабатывать ударами о дно? :)

Чувствительность члена нуперов в сексе обычно снижается, может ты тоже в этом уникум, но посмотришь далее...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неро сказал:

Т.е. скоро кентусы будешь зарабатывать ударами о дно? :)

Чувствительность члена нуперов в сексе обычно снижается, может ты тоже в этом уникум, но посмотришь далее...

Кентусы пока немогу понять что это.

Ищу но не могу , а так конечно чувствительность ниже, вначале было дикое желание кончить, но пара приемов для продления и процесс удлиннился

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Serg87 сказал:

Кентусы пока немогу понять что это.

твердые окончания на конце головки :D

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Неро сказал:

твердые окончания на конце головки :D

Пока их нет, времени слишком мало ;)

Ссылка на комментарий

Лимфа - это жидкая соединительная ткань организма.

Лимфа вбирает в себя жидкость, обмывающую клетки организма как река. Микроскопические ручейки лимфы постепенно переходят в большие русла, которые потом вливаются в вены. В лимфе живут  иммунные защитники: лимфоциты и пожиратели бактерий макрофаги.

Это означает, что лимфатическая система (ЛС) – это система вывода ядов, особенно бактериально-, паразитарно-, грибкового характера. От этой системы зависит иммунитет человека. Кроме того ЛС отвечает за дренажную функцию* и принимает участие в обмене веществ.

https://yaninblog.ru/zdorove-i-krasota/chto-takoe-limfa-kakova-ee-rol-v-organizme-cheloveka/

В НУПе, когда член сильно распухает после прог, то лимфа может и вызывать это распухание.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Забыл еще во время секса были первые хрусты связок, не привычно но про них читал поэтому даже не останавливался:D

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Serg87 сказал:

Забыл еще во время секса были первые хрусты связок, не привычно но про них читал поэтому даже не останавливался:D

Ого! Хруст связок в сексе - член продолжает расти!

Ссылка на комментарий

@Неро подскажи фоверсы как заправлять пч в одну сторону или в обе, имею ввиду относительно яиц. Я могу легко в лево если смотреть на пч, а в право немного не комфортно. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Serg87 сказал:

@Неро подскажи фоверсы как заправлять пч в одну сторону или в обе, имею ввиду относительно яиц. Я могу легко в лево если смотреть на пч, а в право немного не комфортно. 

Без разницы! Делай как комфортнее.

Сказывается обычно небольшая кривизна члена и разная степень разработанности связок.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Неро сказал:

Ого! Хруст связок в сексе - член продолжает расти!

Для меня — только начало

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вчера было много фоверс, в течении дня раз пять сидел время разное от 10 до 30 минут,

Днем минут 5-10 растягивание и мясорубка

Вечером была два подхода 5 минут сухого джелка , но эрекция была 60-80% 

Перед сном ощущал пульсацию под головкой, возможно это дорсальная так реагирует 

 

Хотел бы попросить кого нибудь из опытных, я делаю мясорубку на немного эрегривовнном пч и во в время выполнения ощущается проработка корня пч или может какой другой мышцы но после этого упражнния пч стал наливаться, может ли кто нибудь проверить на своем со за мышцы? Просто минуты 3 прокрутить на малом радиусе

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Уже пару дней ощущается то пульсация то легкая тянущая боль на стыке головки и тела пч судя по картинке  это как раз кентусы должны быть. Но ощущения все взяли пч.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Serg87 сказал:

@Неро как думаешь новичкам надо кентусы прорабатывать? Или потом ими заняться?

Конечно, можно, это же легкое упражнение, а польза для члена несомненная! Классный рисунок, надо его в тему о кентусах закинуть - эти окончания пещер могут бытьна стыке с головкой, а могут и внутри ее быть, на самом верху головки, тогда прикоснуться к ним вызывает странные чувства :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Неро сказал:

Конечно, можно, это же легкое упражнение, а польза для члена несомненная! Классный рисунок, надо его в тему о кентусах закинуть - эти окончания пещер могут бытьна стыке с головкой, а могут и внутри ее быть, на самом верху головки, тогда прикоснуться к ним вызывает странные чувства :)

А у меня где то от начала и до середины головки что то прочувствывается... Не острые пики, как ты говорил, а типо пластины...

Ссылка на комментарий

Вот тут еще более интересный рисунок кентусов - они находятся внутри головки.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Kroha сказал:

А у меня где то от начала и до середины головки что то прочувствывается... Не острые пики, как ты говорил, а типо пластины...

это как прощупывать - если сверху головки - то как пики, а если по окружности головки - то да, как выгнутая пластина, так у тебя?

Сегодня отличную статью расположил по анатомии члена, вот тут.

Там как раз классно есть про наши кентусы:

Пещеристое тело полового члена, corpus cavernosum penis, - это парное образование цилиндрической формы с заостренными концами. 

Передний конец губчатого тела заканчивается головкой полового члена, glans penis, которая по форме напоминает колокол. В вогнутую часть головки входят заостренные передние концы парных пещеристых тел.  :moil:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...