Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник ЛичныйАпгрейд - "Хочу 18х15"


ЛичныйАпгрейд

Рекомендуемые сообщения

@Самсон Советую послушать данный Трэк да и вообще Альбом. Очень Жизненно и Истории Реальные. :yu:

Входит в 500 Величайших Альбомов по версии Rolling Stones

Входит в 100 Величайших Хип-Хоп Альбомов

Wu-Tang Forever

Ву-Танг На Веки :victory:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, PenisParker сказал:

@ЛичныйАпгрейд Кстати Рэп любишь? В концовке видео было Круто . Respect

Ну трэпчик , рэп .

Позанимался 2 часа , не знаю много это или мало для новичка , еще даже двух недель нету . Попробовал юли и эр. сгибания .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@ЛичныйАпгрейд Брат не спеши добавлять нагрузки и Мощные Упражнения. Член удивляй постепеннно. Когда начинаешь Тренить в Зале не начинаешь же с самых тяжёлых гантелей? Принцип тот же

Ссылка на комментарий
6 минут назад, PenisParker сказал:

@Неро @Gonzo @Julian23 Хочу добавить реакцию. Пишет что не могу сегодня больще добавить реакций. WTF?

Стоял лимит на 30 лайков в день, убрал.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

Чем ютюб канал лучше форума? Нужен реал...

Неро , я не объясню  если , ты не понимаешь . Все равно каждый останется при своём . Просто в будущем увидишь , даст Бог . Я не про бизнес , а про расширение влияние этого форума на нишу нупа , будем яро вербовать новичков в наши ряды . Популизировать НУП . Я понимаю это звучит слишком самонадеянно , но это реальность . Новая школа . Я понимаю , что после 35 лет уже не такой амбициозный , слишком приземленный , более ленивый , в этом природа виновата , гормон тестостерон падает , главный мужской гормон , отвечающий почти за все подряд ( за социализацию , пробивные способности итд )  , но зато ты становишься более мудрым и осмотрительным , вдумчивым . Я буду делать все от меня зависящее , чтобы идти к цели и этого достаточно .Волнение , я превращаю в уверенность ,страх в веру , жадность в великодушие , лень в самодисциплину .Опа понесло меня , минутка философии :crazy:В общем про реал , я прям чувствую в твоем сообщении нотки сарказма , но все же попробую объяснить ... Ютуб это отличный медиаресурс , через который можно передать не только смысл , но и эмоции , картинку , вайб ( настрой ) , а главное это,можно использовать правильную подачу , юзая при этом НЛП и ораторское мастерство . Долго объяснять , там много тонкостей . Это не сухой текст .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@ЛичныйАпгрейд Согласен. К тому же НУП не только Увеличивает Член в Размерах.  А так же усиливает Мужскую Силу и Полезно Для Здоровья :heart:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Gonzo сказал:

Стоял лимит на 30 лайков в день, убрал.

Может и зря, а то эти лайки превращают форум - для некоторых - в детскую песочницу :)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, PenisParker сказал:

@Gonzo У нас на сайте уже много тем и пользователей больше стало. Нужно безлимитно чтобы всё было :victory:

Надо не ради лайков писать, чтобы понравится, а писать ответы серьезные по существу.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
В 04.11.2019 в 02:37, ЛичныйАпгрейд сказал:

Пацаны назрела у меня идейка замутить проект типа по увеличению . Т.е. каждую неделю делать видеоотчет в него включать : треньки , питание , режим , дневник , прием фармы, фитнес, все буду описывать  . Я думаю такого не было , что думаете ? Если поддержите , то займусь этим вопросом . Какие преследую цели ? Ответ такой : 1) Это даст мне мотивацию , даст силы довести дело до конца . т.е . придти к заветным цифрам (18 нбпл , 15 Ег , без откатов ) .2) До меня этого никто не делал , как я понимаю иэто ахуенный опыт 3) Хочу реально оставить след в русскоязычном НУП комъюнити  4)Я думаю когда все получится это залетит в кассу новичкам , например если такие видосы сейчас существовали бы то многим было бы легче начать и продолжать , оставив сомнения .5) Думаю это будет в огромный + нашему форуму и мы оставим кончкурентов позади , почему я написал конкурентов , да просто так легче по крайней мере мне , я так устроен , что мне нужна конкуренция , борьба , война , без противостояния мне скучно .Я от Вас не прошу одобрения , в начале поста я написал что мне нужна поддержка , да это так , но даже если никто не поддержит я все равно это сделаю , в этом весь Я!!Единственное что мне реально надо будет ,так это ответы на мои вопросы ! Почему именно я? Очень просто потому, что я в начале пути и могу запечатлить ПЧ с самого начала , да и по тому что просто могу !Довольно амбициозно не правда ли ? Акулам не бывает больно! Не перестану быть голодным! 

П.С. Вот хейтер или ебучий токсик , вот сразу , иди нахуй , просто иди нахуй .

ПОШЛА ЖАРА ГАЙЗ !:bomb:

У меня тоже была идея каждую неделю выкладывать видео с нуп тренировками, разбирать новые упражнения, делать замеры в одном и том же ракурсе и тп. Также все это хорошо сдабривать теорией роста члена и анатомией. Сначала тут на нуп.ру, потом и канал на ютубе. Но времени нет, чтобы заниматься как следует. Так что, если есть время и желание, то будет очень крутая штука.

А капитализация сего занятия должна происходить не на этом форуме! А уже в Ютубе, на собственном канале, где сам себе режиссер и начальник. Делаешь классные видео, идут подписчики, тогда можно на этом и заработать. Но на НУП.РУ очень радует, что нет рекламы. Если бы кто-то здесь навязчиво начал что-то впаривать, я бы тут не задержался. Да как и большинство, как мне кажется...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@ЛичныйАпгрейд Ладно, при чем тут сарказм... Посмотри, сколько минчан сидит на гратис форум, тут есть над чем подумать и объединить бы усилия, а не действовать поодиночке... Меня как то давно удивляло, когда читал на Тандере нупера Fefo - латиноамериканца, который писал что они с нуперами собираются даже на совместные встречи и фото выкладывали встреч... У них это норма! Они же на встречах не членами меряются, а просто общаются...

О 35! Знаешь, у многих сложилось, кажется, не совсем верное представление о НУП как о забаве для юношей-мелкочленников, чтобы вырастить им свой агрегат. И это, отчасти так, но не это главное, главное - НУПу все возрасты покорны... И если юноши озабочены размером своего члена, хотя у них всего хватает в достатке - и молодости и эрекции и сил жизненных, то после 40-50-ти НУП становится уже жизненной необходимостью, и не так для роста члена, хотя и это происходит сплошь и рядом, а для поддержания своего сексуального здоровья, ведь, как ты пишешь правильно, и тестостерон уже не так вырабатывается, и пч-мускул в члене никудышный, и эрекция желает далеко лучшего - вот тут Нуп приходит на помощь...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Неро сказал:

@ЛичныйАпгрейд Ладно, при чем тут сарказм... Посмотри, сколько минчан сидит на гратис форум, тут есть над чем подумать и объединить бы усилия, а не действовать поодиночке... Меня как то давно удивляло, когда читал на Тандере нупера Fefo - латиноамериканца, который писал что они с нуперами собираются даже на совместные встречи и фото выкладывали встреч... У них это норма! Они же на встречах не членами меряются, а просто общаются...

О 35! Знаешь, сложилось, кажется, не совсем верное представление о НУП как о забаве для юношей-мелкочленников, чтобы вырастить им свой агрегат. И это, отчасти так, но не это главное, главное - НУПу все возрасты покорны... И если юноши озабочены размером своего члена, хотя у них всего хватает в достатке - и молодости и эрекции и сил жизненных, то после 40-50-ти НУП становится уже жизненной необходимостью, и не так для роста члена, хотя и это происходит сплошь и рядом, а для поддержания своего сексуального здоровья, ведь, как ты пишешь правильно, и тестостерон уже не так вырабатывается, и пч-мускул в члене никудышный, и эрекция желает далеко лучшего - вот тут Нуп приходит на помощь...

Ну смотри !  На счёт реала , я бы организовал сходку с проверенными ребятами , я больше скажу , я бы организовал что то типа ордена , или скрытого комюнити .Но легче приходить на эти сходки , когда у тебя 18 + нбпл , потому что в случае чего тебе в принципе будет наплевать , что кто то узнал о твоей причастности к НУПУ , потому что тебе уже есть чем похвастаться .Эти тонкие моменты надо продумать , ты же не будешь ловиться с абы кем . Есть вероятность , что этот а бы кто тебя сольет , даже может не осознанно , просто по пьяни ляпнет и покажет фотки сходки , твоему же дальнему знакомому и слухи поползут . Я за сходку и за реальное общение , но надо все детально продумывать и звать надежных, проверенных людей .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, ЛичныйАпгрейд сказал:

На счёт реала , я бы организовал сходку с проверенными ребятами , я больше скажу , я бы организовал что то типа ордена , или скрытого комюнити

Делить людей на своих и других - начало деградации коллектива. Приведет к частичному расколу, затем конфронтации отдельных частей, затем окончательному развалу сообщества. О конструктивном взаимодействии тут и речи быть не может, а значит и накопление и углубление знаний о нупе тоже

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...