Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник ЛичныйАпгрейд - "Хочу 18х15"


ЛичныйАпгрейд

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, JonSnow сказал:

Попробуй, может действительно поможет. 

P.S. Я понимаю, что у нас тут полиция нравов отсутсвует, но можно без мата плз - модеры, обратите внимание. 

Без обид мужик, но читать невозможно будет такие отчеты, если столько мата:)

Это будут видосы , маленький . Обратите внимание ) Видосы тебе лучше не смотреть , если тебе такие словечки глаза режут . У меня такая подача , из песни слов не выкинешь , тут уж извиняй .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@ЛичныйАпгрейд Давай мне нравится твой стиль подачи. Никакого лицемерия ,лишь открытость . Канал бы замутить на YouTube а то кому пытался советовать увеличить Член . Хаха ловят и не понимают ,бесит дико. Если наберёшь популярность добавляй в видео тех ребят кто увеличил Члены как бы как отзывиков. Было бы мотивацией для других :good:

Ссылка на комментарий
18 часов назад, ЛичныйАпгрейд сказал:

Этоже BFSL ? ПРАВИЛЬНО ПОМЕРИЛ ? 18.5  ( линейка начинается не с нуля )

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Это у тебя получается разница 2 см BPFSL - BPEL =? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, ЛичныйАпгрейд сказал:

Пацаны назрела у меня идейка замутить проект типа по увеличению . Т.е. каждую неделю делать видеоотчет в него включать : треньки , питание , режим , дневник , прием фармы, фитнес, все буду описывать  . Я думаю такого не было , что думаете ? Если поддержите , то займусь этим вопросом . Какие преследую цели ? Ответ такой : 1) Это даст мне мотивацию , даст силы довести дело до конца . т.е . придти к заветным цифрам (18 нбпл , 15 Ег , без откатов ) .2) До меня этого никто не делал , как я понимаю иэто ахуенный опыт 3) Хочу реально оставить след в русскоязычном НУП комъюнити  4)Я думаю когда все получится это залетит в кассу новичкам , например если такие видосы сейчас существовали бы то многим было бы легче начать и продолжать , оставив сомнения .5) Думаю это будет в огромный + нашему форуму и мы оставим кончкурентов позади , почему я написал конкурентов , да просто так легче по крайней мере мне , я так устроен , что мне нужна конкуренция , борьба , война , без противостояния мне скучно .Я от Вас не прошу одобрения , в начале поста я написал что мне нужна поддержка , да это так , но даже если никто не поддержит я все равно это сделаю , в этом весь Я!!Единственное что мне реально надо будет ,так это ответы на мои вопросы ! Почему именно я? Очень просто потому, что я в начале пути и могу запечатлить ПЧ с самого начала , да и по тому что просто могу !Довольно амбициозно не правда ли ? Акулам не бывает больно! Не перестану быть голодным! 

П.С. Вот хейтер или ебучий токсик , вот сразу , иди нахуй , просто иди нахуй .

ПОШЛА ЖАРА ГАЙЗ !:bomb:

Это все конечно круто, но ты уверен что не сольешься через пару недель? Описывать режимы, треньки и питание уверен не самое веселое занятие, быстро надоест.

Помоему достоточно просто регулярно заниматься и делать фотоотчет каждую неделю, сделать себе штатив куда будешь крепить телефон и сделать освещение. И каждую неделю производить  фотки максимально похожие по ракурсу на предыдущие и на одинаковой эрекции, на фоне класть бумажку с датой. А потом смонтировать все это  в одно видео, наподобии тех видео роста волос или изменения лиц в течении лет.

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Так выложи на ютуб видео, сделай его пока что доступным только по ссылке.

Там же есть уже видео про члены

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, ЛичныйАпгрейд сказал:

Пацаны назрела у меня идейка замутить проект типа по увеличению . Т.е. каждую неделю делать видеоотчет в него включать : треньки , питание , режим , дневник , прием фармы, фитнес, все буду описывать  . Я думаю такого не было , что думаете ? Если поддержите , то займусь этим вопросом . Какие преследую цели ? Ответ такой : 1) Это даст мне мотивацию , даст силы довести дело до конца . т.е . придти к заветным цифрам (18 нбпл , 15 Ег , без откатов ) .2) До меня этого никто не делал , как я понимаю иэто ахуенный опыт 3) Хочу реально оставить след в русскоязычном НУП комъюнити  4)Я думаю когда все получится это залетит в кассу новичкам , например если такие видосы сейчас существовали бы то многим было бы легче начать и продолжать , оставив сомнения .5) Думаю это будет в огромный + нашему форуму и мы оставим кончкурентов позади , почему я написал конкурентов , да просто так легче по крайней мере мне , я так устроен , что мне нужна конкуренция , борьба , война , без противостояния мне скучно .Я от Вас не прошу одобрения , в начале поста я написал что мне нужна поддержка , да это так , но даже если никто не поддержит я все равно это сделаю , в этом весь Я!!Единственное что мне реально надо будет ,так это ответы на мои вопросы ! Почему именно я? Очень просто потому, что я в начале пути и могу запечатлить ПЧ с самого начала , да и по тому что просто могу !Довольно амбициозно не правда ли ? Акулам не бывает больно! Не перестану быть голодным! 

П.С. Вот хейтер или ебучий токсик , вот сразу , иди нахуй , просто иди нахуй .

ПОШЛА ЖАРА ГАЙЗ !:bomb:

будет супер круто!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, PenisParker сказал:

@ЛичныйАпгрейд Крутое Видео

Спасибо бро , дальше больше !

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, PenisParker сказал:

Открывай канал на YouTube

У меня в планах вообще вообще выйти из тени и в открытую говорить о Нупе , но прежде дойду до цели . Сильно , да ? Светануть лицом и поговорить о таких вещах , ни у кого из русских ребят пока не хватила яиц на такой ход .

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, ЛичныйАпгрейд сказал:

У меня в планах вообще вообще выйти из тени и в открытую говорить о Нупе , но прежде дойду до цели . Сильно , да ? Светануть лицом и поговорить о таких вещах , ни у кого из русских ребят пока не хватила яиц на такой ход .

Супер, если сумеешь! Это важно, тебе надо новый мощный логин для истории! Откроешь в Минске первый нуп салон! Постоянные видеотчеты - круто!

Літвіны, уперад!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ЛичныйАпгрейд сказал:

У меня в планах вообще вообще выйти из тени и в открытую говорить о Нупе , но прежде дойду до цели . Сильно , да ? Светануть лицом и поговорить о таких вещах , ни у кого из русских ребят пока не хватила яиц на такой ход .

Ну почему ,Я видел пару Русских мужиков у кого хватило смелости . Но в комментах были одни скептики и ловители хаха . Так что уважение им. Но с твоим голосом ,такие скептики пойдут на NUP :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Только что, PenisParker сказал:

@Неро @ЛичныйАпгрейд Если откроете Бизнес ,возьмите на работу как Инструктором :yu:

Пока с тебя хреновый інструктор, только і знаешь как новічкам эту переоцененную кнігу совать :crazy: нужны реальные, конкретные советы...

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Неро сказал:

Супер, если сумеешь! Это важно, тебе надо новый мощный логин для истории! Откроешь в Минске первый нуп салон! 

Не ну ты загнул конечно , салон ))) Глуманулся ? Понимаешь в чем дело , моя цель в том , чтобы НУп стал майнстримом , понимаешь? НУ смотри сиськаи бабам накачать можно и все к этому нормально относяться . И теперь представь силит какой нибудь оленёнок Васечка с 12 нбпл и даже не знает что можно вырасти , или думает это не реально ...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, Неро сказал:

Пока с тебя хреновый інструктор, только і знаешь как новічкам эту переоцененную кнігу совать :crazy: нужны реальные, конкретные советы...

Ну Я давно не рекламирую Книги. Уже ценные советы даю. Чтобы начинали без перенагрузок ,постепенно наращивали темп и делали Растяги для начала :ok:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...