Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник ЛичныйАпгрейд - "Хочу 18х15"


ЛичныйАпгрейд

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Halo сказал:

@Неро @PenisParker @ЛичныйАпгрейд вы вообще в курсе сколько денег можно на НУПе поднять?) 

да я то в курсе :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Halo сказал:

@Неро @PenisParker Вы вообще в курсе сколько денег можно на НУПе поднять?) 

Деньги губят все дело - вот опыт гратис форум показывает, что если люди гибнут за металл, то дело страдает...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, PenisParker сказал:

Ну Я давно не рекламирую Книги. Уже ценные советы даю. Чтобы начинали без перенагрузок ,постепенно наращивали темп и делали Растяги для начала :ok:

а что новичкам надо советовать не перечень упражнений, в котором они голову сломают, а давать конкретную ссылку на конкретную прогу новичка, забыл? Инструктор ты наш...

Ссылка на комментарий
Только что, Неро сказал:

а что новичкам надо советовать не перечень упражнений, в котором они голову сломают, а давать конкретную ссылку на конкретную прогу новичка, забыл? Инструктор ты наш...

Так Я про это и говорю . Само собой когда даю совет по Растягам кидаю ссылку с Растягами. Не писать же ещё как Я копирую ссылки и вставляю их :hunter::sarcastic:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ЛичныйАпгрейд сказал:

Не ну ты загнул конечно , салон ))) Глуманулся ? Понимаешь в чем дело , моя цель в том , чтобы НУп стал майнстримом , понимаешь? НУ смотри сиськаи бабам накачать можно и все к этому нормально относяться . И теперь представь силит какой нибудь оленёнок Васечка с 12 нбпл и даже не знает что можно вырасти , или думает это не реально ...

Нет, не глуманулся, я просто реально не представляю, как можно что-то реально делать в реале...
Твое видение в этом плане?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Неро сказал:

Деньги губят все дело - вот опыт гратис форум показывает, что если люди гибнут за металл, то дело страдает...

Я не имею в виду форум. А если вот так открыто выйти и начать бизнес. Всё наглядно показывать и т.д.)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, PenisParker сказал:

Так Я про это и говорю . Само собой когда даю совет по Растягам кидаю ссылку с Растягами. Не писать же ещё как Я копирую ссылки и вставляю их :hunter::sarcastic:

Новичкам не проги и не растяги надо, а одна единственная прога, которая называется Программа новичка, знаешь такую? Вот на нее ссылку давать надо, а не посылать их невесть куда...

Ссылка на комментарий
Только что, Halo сказал:

Я не имею в виду форум. А если вот так открыто выйти и начать бизнес. Всё наглядно показывать и т.д.)

Как это ты реально представляешь? :wizard:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Неро сказал:

Новичкам не проги и не растяги надо, а одна единственная прога, которая называется Программа новичка, знаешь такую? Вот на нее ссылку давать надо, а не посылать их невесть куда...

Каталог Упражнений для НУПа?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Неро сказал:

Нет, не глуманулся, я просто реально не представляю, как можно что-то реально делать в реале...
Твое видение в этом плане?

Ща треню , дотреню опишу . @Неро Сейчас воздух можно продать , ей Богу , ты прикалываешься , можно леко подобрать рабочую бизнес модель . Но у меня такой цели не стоит . Открыть ютуб канал это да , возможно !

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Неро сказал:

Как это ты реально представляешь? :wizard:

На самом деле это всё легко, проблема заключается в одном. Живём мы в России :D

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Halo сказал:

На самом деле это всё легко, проблема заключается в одном. Живём мы в России :D

А разве в России нуп запрещен?

Ссылка на комментарий
Только что, Неро сказал:

А разве в России нуп запрещен?

Дело не в том, что он запрещён. А в том, как относятся к такому роду деятельности так скажем. И многие просто не поймут и будут всячески пытаться закрыть данное направление. 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, ЛичныйАпгрейд сказал:

Ща треню , дотреню опишу . @Неро Но у меня такой цели не стоит . Открыть ютуб канал это да , возможно !

Чем ютюб канал лучше форума? Нужен реал...

Ссылка на комментарий
40 минут назад, PenisParker сказал:

Каталог Упражнений для НУПа?

Нет  не кат а лог, а именно конкретная прога новичка, инструктор, изучай форум...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Halo сказал:

Дело не в том, что он запрещён. А в том, как относятся к такому роду деятельности так скажем. И многие просто не поймут и будут всячески пытаться закрыть данное направление. 

Да ладно у нас тут народа из России много. Может правительство и станет блокировки делать. Но на хрен их ,люди которые захотят смогут найти доступ к сайту.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неро сказал:

Нет  не кат а лог, а именно конкретная прога новичка, инструктор, изучай форум...

Напиши в личку пожалуйста

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, PenisParker сказал:

Да ладно у нас тут народа из России много. Может правительство и станет блокировки делать. Но на хрен их ,люди которые захотят смогут найти доступ к сайту.

Так мы не про сайт. А про бизнес в целом, офис и т.д.)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Halo сказал:

Так мы не про сайт. А про бизнес в целом, офис и т.д.)

А ну многие хрень несут про то что им и так хватает и тп. А потом приходят ищут как увеличить Член :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...